//заглушка фото
Як перевірити юридичну чистоту авто?

Рус Укр

Отзыв Renault Logan 2016

Седан Кузов
Бензин Двигатель
Передний Привод
Ручная / Механика Коробка передач
82 л.с. Мощность двигателя
1.6 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Отлично
4.4
  • Управление
    5
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    4
  • Цена
    4
  • Дизайн
    4
Плюсы и минусы

вместительный салон , читаемая панель приборов в базовой , в комфорте синяя клякса дисплея бьет в глаза , особенно ночью , а в базовой - приятный монохром. неплохая шумка ( лучше чем в старом кузове) .приемлемый расход при плавной езде

длинный ход педали сцепления .приходится работать всей стопой . зимой холодновато - из печки дует нежарко , я бы так сказал . вдобавок на щитке приборов НЕТ указателя температуры охл. жидкости!!! зимой это напрягает .особенно в мороз под -30. и не думал , что в базовой нет салонного воздушного фильтра . не поставили а даже вход под него заварили несъемной заглушкой. Да , еще привыкал к клаксону , тут он классически по центру руля а на старом на подрулевом переключателе . к чему такие метания конструкторов ?

Отзыв

хорошее бюджетное авто . правда в базовой комплектации совсем ничего нет. кроме гур и авс. до него был в старом кузове , там было все кроме бк. обзорность на старом логане была лучше , там даже капота не видел сидя за рулем ( рост 182 см) . говорят , это все мышечная память , привыкнешь ! привык и считаю его очень неплохим в своем сегменте. для доставки тела из пункта А в пункт Б по городу лучше и не надо . за такие деньги !

Инна Гафурова
20 декабря 2016

Подпишитесь на рассылку отзывов о Renault Logan

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Рено

Отзывы о Рено Логан по годам