Renault Logan

Renault 7 отзывов о Renault Logan 2016 года

Renault Logan 2016

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

цена, шумоизоляция

Первый владелец Коммерческие перевозки

Всем доброго дня и ночи!
Хочу поделиться с вами мнением об автомобиле Renault Logan MCV(дизель) выпуска - 2016 года,сборка -Румыния.
Думаю кто стоит перед выбором покупки автомобиля, тому будет интересно.
И так- куплен мной автомобиль в автосалоне в 2016 году.
За год было пройдено 12000 км.Особых недостатков не выявлено, правильнее- не выявлено совсем.
Первое что порадовало это расход топлива-соответствует паспорту, красота...
Втрое- очень вместительная машина, большой багажник, просторный салон- годится для семьи и коммерческих грузов,
перевозок по-хозяйстве(например ульев)
Когда сложить задние сидения то получается большая двухспальная кровать.
Идет плавно(не "козлит") , что очень важно при длительных путешествиях.
Удобная посадка- сидишь высоко,удобно.
Там где " седан" пройти не может наш МСV-запросто, благодаря дорожному просвету.
Зимой , даже при минус 10-15 градусах быстро нагревается салон, что было удивительно т.к. салон большой, а в салоне тепло.
Что с грузом- что без, под гору тянет без напряга, бежит весело.
Пользуюсь кнопкой ЭКО - что позволяет еще больше экономить в топливе.
Что хотелось бы- так это большей шумоизоляции, хотя это если "придираться"
Советую-народный и экономичный автомобиль на все случаи в жизни и дизайн удачный.

Виталий

Renault Logan 2016

вместительный салон , читаемая панель приборов в базовой , в комфорте синяя клякса дисплея бьет в глаза , особенно ночью , а в базовой - приятный монохром. неплохая шумка ( лучше чем в старом кузове) .приемлемый расход при плавной езде

длинный ход педали сцепления .приходится работать всей стопой . зимой холодновато - из печки дует нежарко , я бы так сказал . вдобавок на щитке приборов НЕТ указателя температуры охл. жидкости!!! зимой это напрягает .особенно в мороз под -30. и не думал , что в базовой нет салонного воздушного фильтра . не поставили а даже вход под него заварили несъемной заглушкой. Да , еще привыкал к клаксону , тут он классически по центру руля а на старом на подрулевом переключателе . к чему такие метания конструкторов ?

хорошее бюджетное авто . правда в базовой комплектации совсем ничего нет. кроме гур и авс. до него был в старом кузове , там было все кроме бк. обзорность на старом логане была лучше , там даже капота не видел сидя за рулем ( рост 182 см) . говорят , это все мышечная память , привыкнешь ! привык и считаю его очень неплохим в своем сегменте. для доставки тела из пункта А в пункт Б по городу лучше и не надо . за такие деньги !

Инна Гафурова

Renault Logan 2016

Хорошие бескаркасные стеклоочестители красивая панель приборов подруливой джостик автомагнитолы очень удобен хороший звук освещение салона хорошо работает абс очень понравилась багажник большой

В комплектации люкс привележен недостатки передние сиденья не очень комфортны даже сказать бютжетны звуковой сигнал это просто отстой хуже некуда педаль газа электрическая это нонсенс надо газануть а компьютер думает не достаточно быстро задние сиденья складные а подголовники ужас колотушки сам сидел через 15 км думал голова отвалится перчаточный ящик очень мал а пишут большой а-4 не входитнет прикуривателя и пепельницы

Визуально красив комфортен плюс всякие навороты очень даже хорош

Вениамин Маслов

Renault Logan 2016

Комфортная,просторная для моей большой семьи в самый раз.

Звук под капотом,на что дилер отвечает это колебание вилки сцепления и не является неисправностью .Шум ужасный как пилит болгарка. Издержки машины если бы я купила другой Логан было бы тоже самое. Печпльно

Купили у официально дилера Рено 2 Черную жемчужину, пробег 5300 после пробега 2500 начались шумы под капотом что никого не радует.

lunek3005

Renault Logan 2016

прост и дешев в обслуживании,очень надежен.Высокий клиренс,большой багажник.Удобный салон(у друга рост 193см на переднем пассажирском чувствует себя довольно комфортно)......

заедает иногда задняя передача...(машине 8 мес.),двигатель слабоват(динамика разгона),на зимней резине шумноват

красив,удобен,не прихотлив!!!....для такой цены - все в норме!!!!!

Никита Авдеев

Renault Logan 2016

Цвет. Размер. (после зеленой Киа Пиканто:)) Две педали.

Робот.РКП. Но это не недостаток, а скорее отсутствие опыта езды с РКП. На Пиканте был нормальный японский автомат.Надеюсь, что приспособлюсь. Пока напрягает.

Катаюсь третью неделю. Поэтому оценки пока рано ставить. О ремонте пока тоже рановато говорить. В автосалоне, при покупке, мне все понравилось.

Galina Galieva

Renault Logan 2016

Новый дизайн, красивая подсветка, шумоизоляция, большой клиренс

Жёсткий пластик

Записался сегодня на тест автомобиля Рено Логан 1.6 2016 года. Первое что понравилось это клиренс Авто в 175 и большие арки колёс, под которые влезут семнадцатые диски. И передок авто, он вообще супер стильный.В салоне автомобиля очень понравилась подсветка белого цвета и наличие на ней индикатора переключения передач на высоких оборотах (такого я ёще не видел). Магнитола тоже очень хорошо звучит даже на максимальной громкости. Не понравился пластик, он жёсткий. При езде его не слышно, но как нажать на него, то хрустит.Ходовая автомобиля вообще сказка. Неровностей практически не слышно. Подвеска съедает все ямы на дороге. Шумоизоляция очень достойного качества. Звук мотора слышен только на высоких оборотах. За такие деньги автомобиль очень хорошего качества. Рекомендую

staf7891

6. Тест-драйвы Renault Logan
  7. Фото Renault Logan
  8. Отзывы о Renault Logan
  9. Средняя цена на Renault Logan

Лада (10681) Тойота (6312) Ниссан (5400) Фольксваген (5276) Форд (5102) Шевроле (4779) Рено (4758) КИА (4445) Хюндай (4436) Опель (4326) Митсубиси (3878) Хонда (3055) Шкода (2992) Мазда (2711) Део (2664) БМВ (2632) Ауди (2623) Пежо (2499) Мерседес Бенц (2337) Субару (1623) GAZ (1553) Cузуки (1547) Ситроен (1517) Вольво (1516) ZAZ (1303) Фиат (1209) Чери (1187) Санг Йонг (902) UAZ (874) Лексус (777) Джили (680) Лифан (623) Додж (576) Москвич (572) Ленд ровер (568) Инфинити (480) Джип (445) Сеат (437) Грейт Вол (426) Крайслер (402) ИЖ (384) Ямаха (265) Сааб (241) Кадиллак (218) Альфа Ромео (211) Акура (193) Ровер (176) Ягуар (157) Порше (154) Вайпер (154) Дайхатсу (144) БИД (139) Кавасаки (128) Понтиак (116) ТагАЗ (109) Дачия (104) Лянча (101) Смарт (100) Стелс (100) ФАВ (87) Хаммер (85) Исузу (72) МГ (69) Ирбис (68) ZIL (65) Иран Ходро (64) KAMAZ (63) ВОСХОД (51) Линкольн (50) Датсун (48) МИНИ (45) JAWA мото (43) СеАЗ (42) Ява (40) Хайма (39) Ивеко (35) Джак (34) ДжиЭмСи (32) Меркури (32) Сатурн (31) Сим (31) Альфа (30) Рейсер (30) ЗиД (28) Сцион (27) Хафей (26) Luaz (26) MAZ (25) Геон (24) Плимут (24) Зонгшен (24) Урал (24) Мазерати (22) Bogdan (22) Минск (21) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) Бентли (19) КТМ (19) МАН (19) Априлия (18) Ламборджини (18) Спид Гир (18) Саманд (16) Бьюик (15) Даф (15) Дервейс (15) Хаобон (15) Равон (15) Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Орион (14) ЗХ (13) Брилианс (12) Протон (12) Дельта (11) Донг Фенг (11) Фредлайнер (11) Кивей (11) Олдсмобиль (11) ТАТА (11) Чана (10) Дади (10) Лонкин (10) Тесла (10) Карпаты (10) Бомбардир (9) Феррари (9) Магиндра (9) Патрон (9) Самсунг (9) Скания (9) Аро (8) Дукати (8) Сегвей (8) Шторм (8) БАЗ авто (8) KRAZ (8) Альфамото (7) Баджадж (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) ВИС (7) Мустанг (6) СФ мото (5) СкайМото (5) Кремень (5) катер Крым (5) Азия (4) Астон мартин (4) Чанган (4) Чендж (4) Майбах (4) Педа (4) Поларис (4) Зотье (4) Бугатти (3) Игл Авто (3) Хамер (3) Харлей-Дэвидсон (3) Хуатиан (3) Джиалинг (3) Лада (3) Лотус (3) Минидигер (3) Сабур (3) Семеато (3) РАФ (3) Остин (2) Бета (2) Катерпиллер (2) Клаас (2) Ист Драгон (2) Гео (2) Гилера (2) ДжиСиБи (2) Кинлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кимко (2) Лаксджин (2) Массей Фергюсон (2) Пиаджо (2) Ролс ройс (2) Шанрай (2) Шуангхуан (2) СауИст (2) Вентус (2) Янмар (2) Ибен (2) Авто-Стен (2) Днепр-КМЗ (2) ГАЗ ЗИМ (2) PAZ (2) Progress (2) РУТА (2) АТВ (1) Абарт (1) АИЕ мотор (1) Альпина (1) Балканкар (1) Барк (1) Башан (1) Бомаг (1) ДВ (1) Эрискей (1) ФСО (1) Фуки (1) Фиат-Абарт (1) Фискер (1) Флиппер (1) Фрюхауф (1) Гас гас (1) Голдхофер (1) Гудсенс (1) Хово (1) ИФА (1) Исеки (1) Джон Дир (1) Каэсер (1) Кануни (1) Кенворт (1) Кинроад (1) Коматсу (1) Кроне (1) Кубота (1) ЛДВ (1) Лендвинд (1) Леопард (1) Либхерр (1) ЛМЛ (1) Маниту (1) МакЛарен (1) МотоДжет (1) Сайпа (1) Симсон (1) Ти Эй Эм (1) ТЗ (1) Тандер (1) Тианма (1) Воксхолл (1) Вента (1) Виктори (1) Вартбург (1) Хин Кай (1) Ютонг (1) Ямасаки (1) Юи (1) Зенит (1) Агрикомаш (1) Агромашресурс (1) Boreks (1) Булат (1) ГалАЗ (1) ДТЗ (1) ЗМ (1) Континент (1) Львовский погрузчик (1) Нева (1) СМЗ (1) Синтай (1) Скиф (1) лодка Флинт (1) Yujanka (1)