Відгук Nissan Rogue 2018

120 тис.км 10 л / 100 км Подорожі
Позашляховик / Кросовер Кузов
Більше 5 років Водійський стаж
1-2 роки Час володіння

дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, керованість, ціна

динаміка, коробка передач

Данный автомобиль подойдёт для спокойных людей которые хотят передвигаться с комфортом и на дальние расстояния. В максимальной комплектации считаю его вне конкуренции, за такие деньги вы получаете и панораму, и активный круиз, и удержание в полосе, и андроид авто/эпл Кар плей, возможность поставить газ, 360° обзор - 4 камеры по кругу, полный привод, клиренс около 21 см, полностью диодную оптику с авто дальним светом, огромный багажнить, завод машины с брелка и кнопки и ещё много всего. Машина относительно надёжна если за ней следить и ПРАВИЛЬНО эксплуатировать. Слабое место это конечно вариатор, хоть он и последней модели и имитирует переключения нужно помнить что это не спорт кар а паркетники.

По управляемости очень приятный, адаптивное усилие руля мне понравилось, на маленьких скоростях он лёгкий на больших жёсткий.

Расход думаю средний для такого класса машин, на бензине при 110 км 8.5 по трассе, в городе около 12. На газу +20%.

За 120000 км проехавших на газу не сломалось абсолютно ничего. Вариатор ведёт себя как новый.

Michael
05 травня 2021