Nissan 4 відгука про Nissan Rogue 2008 року

якість збірки, дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, витрати палива

якість матеріалів

Дивитися всі вживані Nissan Rogue 2008

Nissan Rogue 2008

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість збірки, витрати палива, гальма, керованість

Пару камушков в огород Nissan всё же брошу: - не лучший обзор из салона назад (для наших дамам есть парктроники и камеры); - комплектация стандартных версий, бедновата, если не сказать больше.

Nissan Rogue SL 4WD 2008 год. Приехал из США с пробегом 38 000 миль.
С покупкой немного припоздал, начался хапун, связанный с повышением пошлин, поэтому считаю, что обошелся не дешево. Вместе с доставкой, без растаможки, вышло на круг 19500 Американских президентов. В городе, да и в стране таких автомобилей не много, во всяком случае я на дорогах встречал пару-тройку штук, не больше. Итак, что это за автомобиль - поясню, что не Кашкай и не X-Trail. Первый слишком мал и тесен, второй просто не пошел на Американском и Канадском рынке и ниссановцы его просто перестали там продавать. Дизайном нечто среднее между Murano и Кащкаем. По габаритам и характеристикам конкуренты Rogue - Outlander XL, CR-V, удлинненная версия RAV-4, Forester и даже Mazda CX7. Когда стал перед выбором, решил остановиться на компактом кроссовере - универсальный автомобиль, на все случаи жизни. Хоть в пир, хоть в мир. Езжу много, случаются перегоны в 1000-1500 км, кроме того грибы, рыбалка, опять же собака в доме. Короче с классом определился, с моделью, в принципе, долго не раздумывал - давно присматривался к Ауту. Облазил все сайты со сравнительными тестами и случайно наткнулся на авторевюшный тест. Машинка крайне заинтриговала, полазил в инете и понял - моё. Конечно интерьерчик хромает, все простенько и без особых претензий. Но стильный дизайн и отзывы владельцев взяли свое - берем. Стал счастливым обладателем, и заметьте счастливым без ковычек. На машину не нарадуюсь, считаю что это компромис достойного уровня качества, производительности, функциональности и комфорта по вполне приемлемой цене. Вполне умеренный расход 9, 5-12 л/100 км, если конечно не шустрить на светофорах. На моей машине ручного режима вариатора нет, но пока у меня просто и не возникало в нем потребности. Отклик на педаль адекватный и быстрый, лошадок вполне достаточно (170 на 1, 6 тн. веса), тормоза супер, хорошая маневренность, ход в меру мягкий, уверенно держит прямую. В движении авто работает как переднеприводный автомобиль, при необходимости включается полный привод. Есть возможность и принудительного включения AWD. Бензин 92. Да, чуть не забыл - сборка японская, а не американская. Вывод: Руж (все таки лучше чем Рог) на мой взгляд один из лучших универсальным представителей американских 4-х цилиндровиков своего класса.
Одним словом - классная машина, и для города и для легкого бездорожья. Покупайте.

Nissan Rogue 2008

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки

Пока не сталкивался с проблемами.

Всё супер!!!
Админу сайта посоветовал бы изменить марку автомобиля на правильную. Написано Rouge. На самом деле - Rogue. Переводится как "Негодяй", "Жулик", "Хам". ))) Модификации тоже нужно поменять на "S" и "SL".

Длина, мм 4645
Ширина, мм 1800
Высота, мм 1658
Колесная база, мм2690

Все параметры выше, шире, длиннее чем у Qashqai-2. Двигатель - 2,5 куб.см. Салон - просторный, двигатель - достаточно мощный, автомобиль высокий, аудио-подготовка - Bose с сабвуфером в запаске. Самый шикарный автомобиль в своем классе. Максимальная скорость - 220 км. Проверял лично. )) Проехал около 20.000 км. - пока доволен полностью.

Все есть+++++

Обзор сзади, установили парктроник и все... Скромновата передняя панель-торпеда, создается впечатление, что бюджетный вариант... форма колесных дисков в базе такова, что приходится часто вымывать грязь, -вибрация от налипаний тяжело подобрать защиту на двигатель.....

Просто сууууупееееррррр!!!Долго выбирали, смотрели все до 45 тыс уе, вроде бы и нравится, ни не наше, а это сразу и домой...Кстати переводится дословно роуг- беременный бегемотик и еще безобразник-хулиган...так и есть... Берите, не пожалеете!!!!!!!!

Nissan Rogue 2008

Хорошая динамика Комфортная езда Настоящая экономичность Маневренность Много разных бардачков

Обзор сзади Слабая информативность руля на малых скоростях Лючок бензобака из салона не откроешь

Тест-драйв Honda CR-v и Subaru Forester 2009г, но когда увидел и проехался на Ниссан Рог просто обалдел и понял-это моя машина. Меня не остановило отсутствие данного авто у официальных дилеров. Неделю изучал все, что есть в Интернете и принял решение!!! Машина стала моею. Об авто. Это не американский. Двигатель 2.5 -не с X-treila, а совершенно новый с Алтимы-170л.с. Коробка вариатор с возможностью типтроника на 6 скоростей в ручном режиме. Ни каких толчков и рывков не ощущаешь. Скорость в 100км за 9секунд. Расход в одесских пробках до 12 литров, пробок нет-10л. На трассе 8-8.5л, бензин, по рекомендации производителя, 92ой
Ход Ниссана мягкий, уверенный. Езда дает только положительные эмоции. Из недостатков назвал бы следующие: на малых скоростях руль слабо информативный, ограниченный обзор назад-если препятствие высотой 1м и меньше, то его не видно-надо ставить парктроник назад, вперед не надо, потомучто клиренс 210мм и хороший обзор впереди.
Удивило отсутствие дистанционного управления лючком бензобака.
В движении авто работает как переднеприводный автомобиль, при необходимости включается полный привод. Есть возможность и принудительного включения полного привода. Машина хорошая и для города и для легкого бездорожья. Про тяжелое бездорожье не говорю-это не для меня. Машина достойна покупки!!! Советую.

Відгуки про моделі Ніссан

Відгуки про Ніссан Рог по рокам