Відгук Nissan Leaf 2015

Більше 5 років Водійський стаж
1-2 роки Час володіння
150 Запас ходу, км
24 Ємність аккумулятору, кВт

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

шумоізоляція

Машина идеальная для города, зимой по городу без проблем можно проехать 80 км, при условии живой 24 kw батареи, летом 150.
Назвать минусом внешность машины, это очень субъективно и не правильно, к тому же у каждого свои вкусы. Выход прост, не нравится внешность, не покупайте! Но люди почему то покупают, ездят, и жалуются, что внешность не очень.
Единственный реальный минус который я заметил, за почти год с лифом, это плохая шумоизоляция арок. Отчетливо слышно как с под колёс летит грязь и щебень. Но в городе такая грязь редко, поэтому особо не напрягает.
Если рассматривать материалы, то я бы сказал, что они нормальные, такие как и должны быть в недорогом хэтчбеке. Ну и конечно же в сравнении с каким автомобилем. Если вы до этого ездили на машине старее, но классом выше, то будет не очень. Но вы же почему то купили именно Лиф!
По городу динамики машине хватает с головой, всегда хватает, засчет мгновенного подрыва, на трассе этот рывок теряется. Управляемость хорошая, за счёт низкого центра тяжести.

Александр
10 лютого 2020