Nissan 147 відгуків про Nissan 2009 року

202 тис.км 9 л / 100 км Подорожі

Сімейний кросовер, який заслуговує водійської поваги, оскільки надійний та комфортний, швидкий та мобільний. В березні 2020 року автомобіль був пригнаний із Франції, з пробігом 160 тис. км За період користування на даному автомобілі по дорогам України пробіг склав більше ніж 40 тис.км. Окрім розхідних витрат - фільтри, мастило кожних 15 тис. км, була заміна рульових тяг та підшипників ступиць на 170 тис.км пробігу та вирізання сажового фільтру на 190 тис.км. Витрати пального при звичайних режимах водіння в межах міста - 8.5 - 9.0 л/на 100 км, за містом - 7.5-8.0 л/на 100 км. Надійний в осінньо-зимовий період експлуатації, оскільки має керовані режими вмикання 4×4, що значно підвищує керованість автомобілем на слизьких дорогах. Комфортний в весняно-літній період, оскільки має режим кліматичного кондиціювання салону. Просторий прямокутний багажний відсік з додатковими поличками, що зручно при перевезенні габаритних вантажів.

Nissan Qashqai 2009

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування

Всем привет! К выбору Qashkai я пришёл спонтанно , в данной ценовой категории на момент покупки 2018 году были следующие кандидаты : cx7 , аутланлер xl, и ещё какие-то не помню , первый жрет безбожно , второй неплохой , тем более что к митсу вопросов просто ноль , сам до этого ездил на ланцере 9 около пяти лет , но захотелось паркетник , оутландер жесткий очень . Когда сел в бензиновый кашкай , что-то зацепило , я возможно я бы его купил по глянув на панель возле ручника не увидел крутилку режимов 4wd , это был хороший с малым пробегом но передний привод . Поискав ещё немного был найден этот дивный зверь , на двухлитровом дизеле и коробкой автомат , у нас в городе такой был один . Поехал посмотреть , вариант так себе , напроч убитый с пробегом 130 и честными глазами продавана, думаю пробег был скручен минимум на 200к . Потом немного слез и нервов жены , с криками отдай мне ланцер , а ведь он уже был продан , был найден это белое чудо , при чем жена сама его нашла , а вся суть в том что продавец указал его как «универсал» , но женщины умеют искать , особенно когда нужно . Поехал я за кашкайем далеко и долго , но осмотрев машину понял что за машиной смотрели и она в отличном состоянии , данный тип выпускался толко для Европы, полный фарш , для этого кузова и конечно панорамная крыша, которая на 200к пробега не скрипит , для деток лучше нет . В салоне он маловат , с ребёнком сзади ещё норм , но крупным людям на задних селеньях не позавидуешь. И что ещё удивило что места для водителя , а у меня 1.92 более чем достаточно , хотя в аутландере я не смог так сесть , Ниссан просто взял и сделал чуть длиннее рельсы сиденья . Багажник для города норм , 2 велосипеда вылазят , один маленький и ещё залез с чуть большими колёсами , я не про велосипеды с 24 колёсами . Салон кажется более обезшумлен чем бензиновая версия . К тракторному звуку дизеля привык через недельку . Коробка передач , больше рассчитана на трассу , крейсерская скорость 90-100 , но на 120-130 включается 6я и машина оживает . Расход по трассе 5.6 это максимум что видел на трассе с печкой , в городе 10 литров к бабке не ходить , также с кондиционером . В общем авто очень и очень не плохое , тяга как у грузовика , но меленького , особенно ощущается на подъемы , их просто не чувствуешь . На ТО уходит 3000-3500 не меньше , тут двигатель цепной с нем АЖ 9 ЛИТРОВ масла !!! По электронике как у японцев проблем нет . Рекомендую , пока не меняю .

Nissan Qashqai 2009

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

об`єм багажника, простір салону

Хороший, надежный автомобиль, за все время вел себе хорошо и надежно.
Из поломок отвалились задняя крышка за которую открывать багажник, но после этого начал обращать внимание, что у многих Кашка ев в годах, это болячка.
Переваривал систему глушителя под гофру, так как скрипело соединение.

дорожній просвіт

Перший власник 80 тис.км 10 л / 100 км Поїздки в місті

Неубиваемое авто. Абсолютно беспроблемное. Идеально мягкая идеально комфортная машина. Лучшая в своем классе.

Nissan Pixo 2009

Nissan Pixo 2009

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, шумоізоляція

Мне попала с пробегом 76тыс.км с Германии, взял его так как в тот момент нечего лучшего за эти деньги в нашем городе не было , авто такого класса было у меня в первые - это эконом класса так что ожидать комфорта не стоит, но все же свою свою задачу, а это доставку из пункта А в пункт В и малый расход топлива выполняла на ура, очень шустрая, простая в ремонте, расход точный не скажу, но он только радовал, один раз пришлось ехать в Ковель через Киев то ради эксперимента на полном баке проехал 960км в одну сторону и это не до полной остановки, средняя скорость от 90 до 100км.в.ч + не особо устал от поездки.
Багажник хоть меня и не устраивал, но все-же при складывании заднего сиденья давал мне шанс перевести какой-то габаритные груз, вскоре мне пригнали Октавию и я продал её.

Nissan Marine 2009

Nissan Marine 2009

динаміка, якість матеріалів, коробка передач, витрати палива, керованість, ціна, шумоізоляція

10 тис.км 3.5 л / 100 км Сім'я

Хороший, экономичный японский лодочный мотор
хорошо заниматься трол., не тяжелый, высокая надежность, маневренность, удобная рукоятка переключения передач. Мотор не громкий.

Nissan Qashqai+2 2009

Nissan Qashqai+2 2009

Перший власник 220 тис.км 60 л / 100 км Комерційні перевезення

Хороше та надійне авто з хорошою вічною коробкою автомат, класний дизайн хороший розхід, я задоволений даним авто.

Перший власник 182 тис.км 5.5 л / 100 км Сім'я

Машина огонь, в год 20-30тыс накатываю. Расход песня, для семьи лучше не бывает

Nissan Qashqai 2009

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

простір салону, шумоізоляція

Добрий бюджетний кросовер. Вартує своїх грошей. Один мінус шумоізоляція.

простір салону, шумоізоляція

170 тис.км 5.5 л / 100 км Поїздки в місті

Ідеальний, бюджетний, надійний та невибаглевий кросовер. Вартує своїх грошей. Порівняно із своїми попередниками chrysler, BMW, Peugeot, Suzuki, які були в користуванні, просто класний автомобіль.

Nissan Pathfinder 2009

Nissan Pathfinder 2009

дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування

якість матеріалів

Перший власник 107 тис.км 10 л / 100 км Сім'я

"Хорошая, трудолюбивая лошадка." За 10 лет владения никаких замечаний. На 10 м стали проявляться признаки коррозии, особенно рамы. Поэтому, совет, сразу обрабатывает антикором раму, подкрылки, смажьте регулировочные болты развала-с хождения графитной смазкой.

Nissan Teana 2009

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дорожній просвіт

авто бомба за 12-14 тыс она напичкана в максималке просто жесть! чего только нет в ней. коробка вы не чувствуете что либо просто едет, никаких гребанных переключений 150 все отлично с коробкой! ремонт: люк (скрипел), шторка задняя, замена ламп ксенона выгорели, подвеска. аком замена, ВСЕ точка! 150 тыс 9 лет проехала.... а ну похвастайтесь у кого так?, учитывая куча всего в ней реально 14,3 литров по городу БЕЗ пробок конечно ..... газа примерно 16 Ниссан тиана 2 - машина огонь (за эти деньги) единственный косяк ускоглазых - это низкая ! но можно проставки сделать, я не делал ... камри отдыхает курит в сторонке - единственный плюс ее она выше.... ну и дизайн на любителя

Nissan Almera 1.6 MT (107 л.с.) 2009

Nissan Almera 1.6 MT (107 л.с.) 2009

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, об`єм багажника, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

якість матеріалів, коробка передач, простір салону, витрати палива, шумоізоляція

Перший власник 140 тис.км 8 л / 100 км Сім'я

Не плохое авто,очень надёжный двигатель,слабая КПП,ходовая твердая,шумоизоляции нет вообще,дешевое обслуживания.

Nissan TIIDA 2009

грамотный мотор и коробка передач,просторный салон.

спорный внешний вид,дороговизна запчастей.

Автомобиль что называется получился. Грамотный мотор, к удивлению окружающих позволяет "выстреливать" со светофора, уверенно чувствовать себя при обгоне и на скоростной трассе. В двигателе использован цепной привод газораспределительного механизма, что значительно увеличивает его рессурс и ремонтопригодность. Дигатель очень экономичен, не относится к "маслоедам". Естественный угар на пробег 1000км. очень незначителен.Хороша автоматическая коробка передач, классический гидроавтомат четко и без задумчивости переключающий передачи, при своевременной смене масла выхаживает 3500000 и более километров. Грамотно настроены передаточные числа, при нажатии на педаль газа автомобиль ровно и мощно ускоряется.Салон удивительно просторный и удобный, на заднем диване без проблем размещаются 3 человека. Отличная щумоизоляция, работу двигателя в салоне практически не слышно. Показания приборов хорошо читаются, в отделке салона использованы качественные материалы. Задние сидения при необходимости перевезти длиномеры складываются, образуя с багажником ровный пол.Хорошо работает гидроусилитель рулевого управления, легкий на стоянке руль при наборе скорости наливается приятной тяжестью, автомобиль хоршо держит дорогу и уверенно стоит на дуге в повороте.Комфортная подвеска хорошо сглаживает неровности дорожного покрытия.Автомобиль однозначно хороший.

Nissan Qashqai 2.0 CVT (141 л.с.) 2009

Nissan Qashqai 2.0 CVT (141 л.с.) 2009

Термін володіння авто не значний, тому про надійність не можу нічого сказати. Високий кліренс, зручна посадка в автомобілі, хороша оглядовість. Вміру жорсткий, мягко проходить погану дорогу, не козлить і не розкачує на дорозі- це те що дійсно сподобалось і залишило приємні враження. Економічний на газу - 10,5 газу за містом. Зручний для міста: малий радіус повороту, високий, зручно паркуватися . Є хороша функція на повному приводі - блокування 4-х коліс ( зимою і в болоті виручає). Авто ідеально підходить для жінки

Не звична робота коробки, оберти потрібно регулювати педаллю газу(може набирати до 5 тис.при переключенні). Дешевий пластик , скрипучий, погана шумка. Мені не вистачало потужності. Серйозного нічого не помітив.

Вцілому автомобіль сподобався. Бюджетний, в своїй категорії цілком не поганий.

Nissan Murano 3.5 AT (265 л.с.) 2009

Nissan Murano 3.5 AT (265 л.с.) 2009

Лёгкость в управление,мягкость хода!быстрый набор скорости!

Их очень мало!в основном пыльники и рычаги летят первыми!

Прекрасный семейный автомобиль!компактный,вместительный,удобный!не дорогой в обслуживании!

Nissan Teana 2009

Двигатель - вообще отличный, тянет хорошо, жрёт в смешанном по пробкам не больше 14 литров. Бака хватает на 450-500 км. В двигателе за почти 3 года ничего ни разу не сломалось! Масло не жрет, заводится в любую погоду. Не греется на жаре (если радиатор чистый) Только масло, свечи, ремень, фильтры. Вообще двигатель, на мой взгляд, это главное достоинство этого авто, жаль такого не скажешь о коробке. Коробка - вариатор по всей видимости делает езду более плавной и экономит топливо, но для себя минусов в нём я нашёл больше, чем плюсов. (см. в описании минусов) Подвеска - вполне комфортная, для размеренной езды. Управление - ничего выдающегося, как у всех дешевых авто. Тормоза - плюсов нет, сплошное разочарование. Ещё и ручник ножной. Оптика - ксеноновый ближний свет, светодиодные задние огни. Кузов - большой, солидный, с претензией на бизнес. Лакокрасочное покрытие вполне ничего, в местах сколов грунт обнаружен. Зеркала складываются с кнопки. Салон - просторный, удобный, практичный, комфортный. Солидный дизайн торпедо. Раздельный климат, управление климатом и музыкой для задних пассажиров, вентиляция и обогрев всех кресел, электропривод передних сидений, шторки панорамной крыши и задней шторки, панорамная крыша (люк), подставка с эл. приводом для ног переднего пассажира, регулировка жесткости спинки водит. кресла. Память на 2 разных положения водит. кресла (кроме руля, зеркал и подголовника - они без эл. приводов) Климат - салон теплый, масса настроек обдувов, раздельные настройки климата для пассажиров, кондей мощный, при работе не отбирает мощи от движка (болезнь малолитражек) Есть воздуховоды для ног задних пассажиров, вентиляция кресел при работе кондея в ноги забирает холодный воздух снизу и реально охлаждает сидение (жаль дует сильнее всего в поясницу, не равномерно) Шумоизоляция - ничего хорошего сказать не могу. Мультимедия - отличная штатная акустика от BOSE, чейнджер на 6 дисков, DVD (на ходу не показывает, надо ломать), удобное управление всем на руле, BLUETOOTH (только для тел. разговора, музыку не передаёт), продублировано управление мультимедией в подлокотнике задних пассажиров, нарастание звука при ускорении, AUX разам для аудио/видео с носителей (тюльпанчики), камера заднего вида. Штатная навигация которой я не пользуюсь вообще (не идёт ни в какое сравнение с Яндексом) Всякие удобства - обыватель фар может "купать" морду машины в клубах водяного пара - красиво но жрёт много воды. Доступ к авто без ключа - мировая штука, запуск двигателя с кнопки, открытие замков дверей и багажника тоже с кнопок на дверных ручках, главное что бы ключ просто был рядом, в сумке, или в кармане. Ремонт/Обслуживание - железки доступны везде, стоимость работ по замене расходников ничем не дороже чем на автомобили классом ниже, да и сами расходники не дорогие. Большой выбор производителей, так как автомобиль массовый и популярный.

Двигатель - минусов вообще не обнаружил! Коробка - пока не нагрелось масло в коробке, тянет хорошо. На жаре тупит, на низах бережёт ремень, стартонуть в 30 град. жару в пробке что бы прыгнуть в другой ряд не получится. Вообще в коробке есть функция учёта пробега и усталости ремня и масла. При замене масла в коробке его должны сбрасывать и машина должна становиться резвее, но я изменений после полной замены масла (замещением) разницы не обнаружил, хотя дилер сказал что счётчик сбросил. Вообще этот вариатор для спокойной размеренной езды. Для драйва не пойдёт, его можно убить к 80 тыс. пробега, хотя мой живёт до сих пор (пробег 170) На дальних расстояниях по шоссе если хорошо топить с толпой народа в салоне - коробка греется и при старте после остановки в пробке или на светофоре, пока не остынет, будет здорово дергать и рвать коробку. Промыл радиаторы паром (нижняя часть основного радиатора двигателя охлаждает масло коробки), что бы не разбирать морду, чуть помогло, но не так что бы ощутимо, поставил доп. радиатор от волги (масляный) тоже особо не помогло. На форумах пишут, что в жарких странах на Теана вообще ставят отдельный радиатор коробки со своим вентилятором. В общем если бы был здесь обычный гидрик, цены бы не было такому тандему, вариатором я не доволен, он не даёт реализовать весь потенциал движка. При скорости 220 мотор еще может, а коробка уже не даёт и если давить в пол, машина начинает дергаться, так как трансмиссия не держит нагрузку при таких оборотах, а если ехать 220 минут 5 (по новой ленинградке гонял пока не было камер и была бесплатной) то через 5 минут масло в коробке нагреется так, что дай бог сможешь ехать 180. Одним словом - коробка для такого движка - говно. Но если вы не любитель активной езды и мощный движок нужен вам для запаса мощности, на всякий случай - то с такой коробкой можно жить. Подвеска - для своего класса жестковато проходит шарниры на мостах и мелкие неровности. на гравии передаёт всю дрожь кузову, при влёте в ямку посерьезнее передняя стойка бьёт на пробой, вообще подвеска слабоватая и не сбитая, для размеренной езды. Управление - передние колёса при выворачивании руля до не заваливаются, в повороты на скорости входит с большим креном но зад не сносит, прыгает в колею, если поставить резину пошире то руль надо держать в оба обеими руками, а на штатной резине машина смотрится не солидно. Я поставил 19 катки с 255 резиной на 45 и теперь она рыскает даже если наезжать на дорожную разметку, так что любители хорошей резины - это не ваш автомобиль. Тормоза - худшее что есть в этом авто это тормоза. Диаметры том. дисков почти как на жигулях. Пара осаживаний с хороших скоростей и они нагреваются так, что на третье торможение вам покажется что вы останавливаете Волгу с барабанными тормозами, которую разогнали до 200. Вибрация, биение и прочие сюрпризы от тормозов при активной езде вам гарантированы. Я не понимаю, как Японцы при таком движке и массе умудряются ставить тормоза от малолитражки. Эти тормоза только для спокойной езды и не имеют ни малейшего отношения к тому, что у этой машине стоит под капотом. Ножной ручник тоже добавляет дёгтя. Оптика - нет биксенона, не линзованные фары, у того же аккорда свет гораздо лучше. Кузов - капот тяжёлый, надо поднимать рукой и упирать на палку, багажник сам не откидывается, тоже надо поднимать и отпускать рукой, бампера из тонкого гибкого пластика, защёлки крепления бампера слабые, доводчики дверей не держат их в нужных положениях, чуть уклон или слабый ветер - дверь захлопнется, водительская уже гуляет сама по себе как хочет. При захлопывали дверей ощущается их лёгкий вес и дребезжание, с немцем конечно не сравнить. Салон - водительское кресло "гуляет" при торможении и разгоне, при длительных поездках эти удары в кресле выбешивают, нужно ловить настройками положения спинки и седушки положения в котором кресло перестаёт гулять но это практически не реально (на первой Теане были такие же проблемы). Дерево"" сделано из дешевого крашенного пластика. Вентиляция кресел дует в спину в районе почек, а не по всей поверхности сидения и спинки. Не хватает кармашков для всяких мелочей. Панорамная крыша не сплошная, с разделителем. Нет памяти на зеркала, руль (он вообще без эл. привода) и подголовник. Климат - скрипят заслонки в воздуховодах при изменении напрвления обдувов, после запуска двигателя климат всегда работает в режиме рециркуляции (не даёт воздух с улицы) вообще эта рециркуляция живёт своей жизнью (похоже на функцию автоматического срабатывания при грязном воздухе на улице) и может в дождь во время движения закрыть приток свежего воздуха что мгновенно приведет к запотеванию стекол. Вентиляция сидений не равномерная, всё идёт в поясницу. Передние пассажиры зимой жалуются что поддувает холодком в районе лица (рукой поддув не нашёл, резинка по двери в норме, может это косяк только на моей машине такой). Шумоизоляция - для такого авто можно было сделать её получше, при всём закрытом слышно мотор, улицу и колёса - плохая шумка. Мультимедия - не самое высокое разрешение экрана, не передаёт музыку по Bluetooth (телефон подключается исключительно для разговоров, управления музыкой и передачи музыки в авто нет), нет USB и Jack разъема для передачи звука (только тюльпанчики) Не предусмотрен экран для задних пассажиров. Если планируете пользоваться штатной навигацией, то карты и прочее ПО обновляется за деньги, никакого онлайна и интернета) Всякие удобства - нет возможности отключить обыватели фар, или управлять ими отдельно, они жрут очень много воды и срабатывают почти всегда, если мыть лобовуху при включённых фарах. Кнопки обогревов передних сидений под крышкой подлокотника - это какое то издевательство, открываешь его по несколько раз на дню. Ремонт/Обслуживание - Подвеска и ходовка в ремонте очень не дешевая, если брать оригинал, то я платил в EXIST за передние и задние подшипники по 13 тыс за штуку, рычаги по 8 тыс, стойки передние по 13 тыс. В общем капитальный ремонт ходовки вам обойдётся не меньше чем в 100 тыс, а для раздутой Алмеры с отличным движком и хреновой коробкой вместе с тормозами это непростительно дорого.

Покупал после 1 владельца, пробег был в районе 100 тыс. (сейчас 170) До этого была первая Теана с двиглом 2.3 а до неё были немцы, корейцы, французы (20 лет за рулём, более 10 разных авто - есть с чем сравнивать). Итак, автомобиль в целом оставляет достаточно противоречивые ощущения, есть много плюсов, но и минусов достаточно и понравится он вам, или нет, зависит от того, что для вас очень важно, а что не очень. В плюсах и минусах я постарался расписать все как можно подробнее. А здесь главное, что я хочу сказать, что по опыту эксплуатации двух поколений Теан я понял, как Ниссан умудряется делать большие и красивые машины с демократичными ценами. Это долбанный японский маркетинг, которым уже заражаются и немецкие производители. При осмотре неопытным автолюбителем этого автомобиля в салоне он покажется ему шикарным и он не может понять, почему Ауди А6 стоит 2 млн. а Теана 1.5 млн? Ведь они почти одинаковые по размерам и классу, в Теане даже побольше наворотов будет и в обслуживании она дешевле? Скорее всего он подумает что переплата в случае с ауди тупо за бренд, но это не так! Когда ты хоть немного начинаешь разбираться в этом авто, уже после покупки, когда под ухом нет менеджера "поющего" о том, как прекрасен этот автомобиль ты точно знаешь, что Теана никаким боком не относится к настоящему бизнес классу и её никак нельзя сравнивать с аналогичными по размерам кузова немцами. Теана это раздутая Ниссан Алмера с кучей всяких дешевых фишечек из дешевых материальчиков, с отвратительными тормозами и плохой коробкой но с прекрасным двигателем. Если капнуть поглубже, то понимаешь, что японцы проектируя его экономили буквально на всём, на каждой ниточке, железяке, резиновые. Принцип - красивое снаружи, то что видно глазу и хреновое внутри, то что увидишь только после покупки. Если после покупки этой машины начать доводить её до ума, что бы она действительно хорошо ездила, нужно вложить в неё как раз ту самую разницу в цене, которая есть между ней и Ауди или БМВ. Конечно же кто то скажет что я не прав в том что сравниваю Теану с немцами премиум класса, но согласитесь, за те деньги, что стоит новая Теана с страховкой, можно взять очень свежий Ауди, Мерседес, или БМВ и получать гораздо больше удовольствия от владения такими авто! Именно поэтому я сравниваю эти машины и если спросить меня, куплю ли я еще раз Теану? Я отвечу - НЕТ, спасибо, не надо. Хоть это и не худший из тех автомобилей, которыми мне пришлось владеть за свой 20 летний стаж.

Nissan TIIDA 2009

Просторный салонМаневренностьБольшой багажникНадежная машина!Самое главное достоинство этой машины - это не желание избавиться или расстаться от нее, даже спустя 7 лет!

Магнитофон не очень.Нет подлокотниковКрышка багажника не фиксируется и на горке нужно придерживать рукой, что бы не получить удар по голове :))))

Это мой любимый автомобиль. 7 лет взаимности и уважения! Моя машинка арабской сборки. Просторный светлый салон, понятный во всех отношениях. Да, есть вопрос к магнитофону, но это, ведь не главное в транспорте. Зато, у него безупречный кондиционер, я живу в Крыму, где лето длится почти 6 месяцев в году, а температура в жаркие месяца достигает +40С в тени, так вот в моей машине всегда прохладный чистый воздух.Особое достоинство - это огромный багажник, не знаю, есть ли еще машина с такой емкость в багажном отделении. Зимой в морозные дни - заводится с пол оборота . Рекомендую выбирать белый цвет и светлый салон, что придает праздничное настроение и ощущение легкости. На трассе устойчива, при обгоне Вас не подведет! Все родственники отмечают комфортность моей машины. Рекомендую всем женщинам, ну и конечно, мужчинам попробовать управлять этой машиной. За 7 лет ни одного раза не подвела.

Nissan X-Trail 2009

внедорожник, хорошая подвеска, долговечный, масло не приходится менять каждый месяц

нету

Здравствуйте! Помню то время, когда у меня был X-trail, для меня это была и останется лучшей машиной, как по проходимости, так и по скорости. Меня все в ней устраивало, и автомат, и мощность, и расход бензина, и сколько в ней лошадок. Скорость она набирает очень быстро, буквально за 6 секунд уже лечу. На зимней трассе себя ведет хорошо, даже очень. На летней трассе при резком повороте, практически не чувствуется наклон машины, или что-то типа этого.Максимально разгонял машинку до 195 км. Можно спокойно ездить по бездорожью, не остерегаясь глубоких озер или рек, а если вывести трубу, можно вообще под водой ездить)Эту машину следует купить, как первый внедорожник.

Nissan Qashqai 2009

- Кажется большим- Псевдо полный привод- Шумоизоляция- Приятная отделка салона- Ёмкий багажник- Шустрый (да-да именно так)- Полный фарш пакетов- Евросвет- Вместительный сам по себе- Огромное количество емкостей.- Всякие навороты головного устройства- Коробка мягкая достаточно

Тяга задней передачи оставляет желать лучшего, словно мощей не хватает. Посадка водительская не очень удобная для авто в полном фарше. Пластит отскакивает сам по себе. Дороговизна навигации карт. Отвратительная громкая связь. Печка ничерта не греет. Хлипкие ручки открывания дверей внутри салона.

Хорошая машина со своей причудой.

Відгуки про моделі Ніссан