Nissan 27 відгуків про автомобілі

об`єм багажника, простір салону, витрати палива, дизайн кузова, дорожній просвіт

Низький рівень комфорту
Комфорт автомобіля залишає бажати кращого

Дивитися всі вживані Nissan Qashqai+2

Nissan Qashqai+2 2013

Хорошая проходимость, надежность, вместимость багажника

Дороге ТО у официалов

Наша семья в четвертый раз выбирает Nissan Qashqai. Впервые приобрели этот автомобиль по картинке из рекламного буклета и он оправдал все наши ожидания. Как только появилась новая версия +2 пересели на нее. Третим рядом сидений практически не пользуемся, но дополнительное пространство в багажнике дает возможности для путешествий и перевозки лодки, а рейлинги на крыше позволяют взять с собой велосипеды. Хочется отметить, что и крыша у этого автомобиля необычная - панорамное стекло, а значит романтики наблюдают через нее за звездным небом, а прагматики за тем что перевозится на крыше. У нас автомобиль с подключаемым полным приводом, который с легкостью преодолевает бездорожье. В отличии от более ранних версий кроссовер обладает мягкой и в тоже время спортивной подвеской. Отличная управляемость и эргономичный салон, мягкий пластик, неплохая аудиосистема выгодно отличают этот автомобиль. В завершение хочу сказать - у любого автолюбителя есть два счастья - купить автомобиль, а затем выгодно его продать. Все наши предыдущие автомобили находили себе новых хозяев меньше, чем за неделю. Сожалею только об одном у нового Qashqaя от Nissan нет версии +2

Nissan Qashqai+2 2013

Большой вместительный багажник, третий ряд сидений, второй ряд складывается в ровный пол, экономичный, ОГРОМЕННЫЙ бардачок, рука в длинну залезает чуть ли не полностью, глубока ниша под подлокотником, небольшой термос войдет,

нет USB в базовой магнитоле, жестковата задняя подвеска при езде налегке, долго прогревается большой салон, особенно ощутимо для задних пассажиров.

Всем привет! Так уж устроен русский человек, что если все хорошо, то положительный отзыв писать лень, но уж если что-то ломается или где-то обман, то "ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШУ". Вот поэтому я и решил пересилить свою лень) Задумался о смене авто ровно год назад, в марте. Приглядывался к Reno Duster Qashqai/Qashqai+2. После поездки в салон Reno я понял что Duster не хочется, очень бедные комплектации (чтоб были стеклоподъемники все, нужно заказать чуть ли не третью по счету комплектацию, образно) в итоге на февраль 2014 приемлемой комплектации duster "Насчитали" 577000 это за 1.6 передний привод, механика... После осталось только решить Qashqai или Qashqai+2. Выбор был обдуман, нужен был экономичный, вместительный автомобиль для спокойной езды с хорошим клиренсом, как нельзя лучше подошел семиместный Qashqai+2 в базе. Как оказалось в 2013 г. был последним для модификации +2 и на февраль 2014 в МСК мне удалось найти только 3 автомобиля нужной комплектации +2,2 из которых были у Дженсера. Записался на тест-драйв в Дженсере, прокатился и очень понравилось! Взял базовую комплектацию Qashqai+2, которая кстати оказалась богаче чем то что подобрали на Duster. Пользуюсь уже год, прошел первое ТО, на спидометре уже 17000 км. все штатно поломок нет, за исключением одной мелочи. ТО проходил опять же в Жденсере, перед работами машину помыли, видимо в замок пассажирской двери попала вода, на морозе замерзла возвратная пружина тросика в результате дверь перестала закрываться (порывшись на форумах, я понял что это стандартная болячка) В ближайшую оттепель замок продул феном и залил WD-40 помогло не сразу, но теперь все нормально хотя на улице уже -10 вторую неделю, но это все мелочи! за год уже съездили на юг 3000км. в оба конца, все без нареканий, а складывающиеся задние сидения в ровный пол избавили нас от необходимости поисков придорожных мотелей. третий ряд сидений пока не использовал, но все впереди! Отличное авто!

Nissan Qashqai+2 2011

Оснащение салона, экономичный расход топлива, вместительный багажник

Задние сидения предназначены только для детей

Выбрал автомобиль Nissan qashqai+2 и не жалею. Идеально мне подходит - практичный семейный автомобиль, одинаково хорошо себя ведет как на заснеженных улицах, так и на проселочных дорогах. Отличный клиренс и хороший обзор! Мне это было важно - я много езжу по городу. Жену конечно сразу впечатлил дизайн Nissan qashqai +2, а меня больше порадовал вместительный багажник QQ. Машинка довольно экономичная в своем классе: модель с бензиновым двигателем 1.6 для меня оптимальный выбор - мощности хватает даже при полной загрузке, а расход небольшой - в среднем 8 литров на 100 км. Точку в выборе поставило хорошее оснащение салона, все удобно и эргономично. На мой взгляд задние сидения немного узковаты, но сзади ездят дети, поэтому это небольшой минус.

Nissan Qashqai+2 2012

Nissan Qashqai+2 2012

много все не перечислить, для меня основной плюс дорожный просвет

без шторки багажника, слышно все что там лежит

Стал счастливым обладателем данного авто в середине 2012 года, и с тех пор не могу нарадоваться. Подвеска у данного авто жестковата, но ехать по трассе можно так же уверенно как и перед монитором компьютера, играя в какую нибудь гонку. Большой плюс это просторный багажник, а так же 3й ряд сидений. если у вас есть дети то третий ряд как раз для них. От туда дети, заигравшись, не смогут толкнуть вас в спину ногой. Достаточно высокий дорожный просвет позволяет спокойно парковаться к бордюрам, и преодолевать легкое бездорожье. Для 2х тонной машины кашкай достаточно шустрый, вместе с тем расход не велик многое зависит от водителя у меня например эта цифра закрепилась на отметке 8.8л. Так же хотелось бы отметить сравнительно недорогое ТО.

Удобный Сзади много места Обширный багажник

Ужасно боится грязи

Долго выбирая между Ниссаном Жуком, Киа Спортэйджем и Митсубиши АСХ мы решили купить именно эту модель, по ряду причин: Машина была прошлого года (брали в новый год) и получилась хорошая скидка. Пластик добротнее и лучше чем у конкурентов. Не знаю как вам, но мне кажется, что она красивее её соперников. Из минусов отмечу дубовый пластик на задних дверях, в то же время на передних пластик нормальный! И еще, она ужасно боится грязи! Сколько раз мы застревали на рыбалке - не сосчитать. Каждый раз думали что это крутой внедорожник и он справится - и каждый Божий раз мы застревали. В общем, это машина кроссовер и оправдывает себя именно в этом! Она отлична в городе, она любит скорость, места в ней предостаточно! В общем, если у вас стоит выбор, какой кроссовер брать - смело берите Ниссан Кашкай или Кашкай +1, не пожалеете! Безопасность 16/16 баллов!

Nissan Qashqai+2 2011

бюджет в обслуживании и ремонте. Недорогой

не для проселок и лесных поездок. Чисто городской паркетник.

Сегодня я решил сделать, а точнее написать еще один отзыв, но уже о кроссовере, или как о таких автомобилях называют в народе - "паркетнике". А речь пойдет о "Nissan Qashqai +2". Странное название +2, не правда ли?) почему нельзя было назвать более креативно, а не странным +2 - типа второе поколение... Ну ладно, это уже к названию я придераюсь)) Теперь перейдем непосредственно к самому автомобилю.Автомобиль Nissan Qashqai, который я собрался описывать принадлежит другу моего знакомого. 2011 года выпуска, оснащен автоматической коробкой переключения передач, движок обладает 2,0 литра объемом. Весьма средний паркетник. Мощного ничего особо нет. Самый подходящий вариант для экономичного автопотребителя. Разонгаться на нем Вам не представится возможности. За 3 года владелец проехал уже 40 тысяч километров по симбирской земле.Отзыв у владельца только положительный. Ближайшие 2-3 года он точно не планирует его продавать, так как во всем его устраивает. Подвеска на уровне. Все-таки за 1 миллион и паркетник, в то время, когда немцы (мерседес, ауди, бмв) продают седаны по еще более завышенной цене, весьма приемлемо и для народа. Цена демократична!Очень понравилось наличие люка в Nissan Qashqai +2 Салон автомобиля вполне обычный - ничего особенного. Подвеска в принципе мягкая. Неплохо подойдет для загородного (лесного) проезда. Хотя для охоты - скорее всего - не подойдет - слабоват. Застранет, считаю... Клиренс маловат для кроссовера. По большей степени - это городской вариант, нежели проселочный. Это мое мнение, я могу быть не прав.В целом - достойный паркетник. Дешевый в обслуживании, детали в мастерских всегда в наличии. Жует 95 бензин, масло пока не особо употребляет. Рекомендую. Бюджетно и достойно! ;)

• Погано
    2.0
Nissan Qashqai+2

Nissan Qashqai+2

большой дорожный просвет

слабая подвеска

В прошлом году, выбирал себе кроссовер. По совету знакомого приобрел Nissan Qashqai. Честно сразу что мне не понравилось это маленький багажник, кресла не складывались, а мы с супругой любим путешествовать, это уже минус. Далее не экономичен 9-10 литров на сто километров. В салоне как то тесно, не уютно. Через два месяца полетела подвеска, ремонт обошелся в 25000 руб. Через три месяца начал теч сальник в редукторе, обошелся ремонт в 3000 руб. Зимой салон прогревается очень долго, мерзнут ноги, что у водителя что и у пассажиров. В общем решил избавится от этого автомобиля, в общем вывод подвеска у него слабая, расход топлива не экономичен. Не рекомендую никому.

Відгуки про моделі Ніссан

Відгуки про Ніссан Кашкай+2 по рокам