Nissan 27 отзывов об автомобилях

объем багажника, простор салона, расход топлива, дизайн кузова, дорожный просвет

Низкий уровень комфорта
Комфорт автомобиля оставляет желать лучшего

Смотреть все б/у Nissan Qashqai+2

цена

300 тыс.км 6.5 л / 100 км Поездки в городе

Минусов в автомобиля нет, двигатель 1.5 К9К надёжный как кувалда. Подвеска в авто тоже очень крепкая проехал на авто около 60тис. км шаровые наконечники и амортизаторы не вышли из строя.

Nissan Qashqai+2 2014

Nissan Qashqai+2 2014

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

240 тыс.км 5.5 л / 100 км Семья

Это был мой самый удачный выбор. За 4 года и моих 100тыс. - ни одной серьезной поломки. Очень практичный, динамичный и экономный автомобиль, к тому же дешёвый в содержании. 1.6 дизель + механика - идеально для этого экземпляра.

дизайн кузова, расход топлива

объем багажника

Первый владелец 221 тыс.км 8 л / 100 км Семья

Автомобіль дуже гарний та економний!! По паливу по обслуговувані авто дуже зручне !!! Задоволений на. Всі 100%
Для сім’ї авто дуже зручне!!!

Nissan Qashqai+2 2012

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

71 тыс.км 8.3 л / 100 км Путешествия

Надійний, вмістимий, економічний, задня багато-ричажна ходова=управляємось, двигун ланцюговий. Чутливий до якості бензину, на хорошому бензині суттєво краща тяга.

Nissan Qashqai+2 2012

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

качество материалов, качество сборки, шумоизоляция

168 тыс.км 10.5 л / 100 км Семья

Самый не прихотливый и практичный автомобиль! Без преувеличения - в этом классе за такую цену. Но именно Кашкай +2 !!! Салон бомба, трансформер очень удобный, надуваешь матрас и ночуй вдвоем, любуясь на звезды, через панораму на крыше. Мягкий плавный ход, очень чувствительный руль, 2-х литрового движка с головой! Если вы конечно не гонщик. Да и главное, МЕХАНИКА и только механика, вариатор простите полное га..но, три раза побуксовал, 7000 долларов отдал. Автоматов просто нет и не бывает! Только версия 2,0 Дизель с Европы, у нас нет.
Салон поскрипывает, за 4 тысячи гривен 2018 год, проблема решается тройной изоляцией. Родная подвеска прожила 70 тысяч, город пригород. Удачнее всего машины 11-13 года, ресталинг подвески и кузова. Газ работает без проблем, главное правильно поставить. Кузов без замечаний, да их вообще гнилых никогда не видел. Запчасти копеечные, большой выбор на разный кошелек. Дети на третьем ряду до 10-12 лет, больше уже не удобно. Хотя пьяные взрослые, более 100 кг и далеко за сорок - без проблем ездили на 50-60 км от города. Очень простой, но комфортный и надежный авто.

Nissan Qashqai+2 2010

дизайн кузова, дорожный просвет, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, цена

Не подобалась шумоізоляція і якість матеріалів в салоні, на бруківці все гриміло, але тут можна зробити поправку на вік і пробіг + львівські дороги. В цілому авто досить непогане, економне, і якщо його гарно доглядати — то проїздить дуже довго без жодних проблем.

Nissan Qashqai+2 2008

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дизайн кузова

200 тыс.км 8 л / 100 км Путешествия

Отличная машина, у меня с кожаным салоном и панорамной крышей. Надежная, отлично ведет себя на трассе, 160 км на гору на подъем на трассе Киев - Одесса.
Нареканий нет.

Nissan Qashqai+2 2009

Nissan Qashqai+2 2009

Первый владелец 220 тыс.км 60 л / 100 км Коммерческие перевозки

Хороше та надійне авто з хорошою вічною коробкою автомат, класний дизайн хороший розхід, я задоволений даним авто.

качество материалов, шумоизоляция

Экономичный, вместительный, недорогой в обслуживании, высокий клиренс позволяет беспрепятственно ездить не только по ровным дорогам, просторный багажник позволяет вместить все детские принадлежности, включая беговелы и самокаты

Nissan Qashqai+2 2011

дизайн кузова, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, цена

качество материалов, шумоизоляция

157 тыс.км Путешествия

Великий ,вмістимий сімейний кросовер
З дуже економними витратами на пальне

Nissan Qashqai+2 2010

Присматривали в 2012 SUBARU Tribeca, но когда увидела в салоне Nissan quashqai+2 сказала, что он будет наш.
Ниссан стал членом семьи, «второй кожей»- его легко чувствовать, легко управлять, он спокойно преодолевает непростые наши дороги, уверенно держит дорогу на трассе при любой погоде. Немного не хватает мощности при обгоне, но это дело времени и привычки. Он очень послушен.
Сенсорный экран очень удобен, несмотря на то, что размер не большой. Со временем не глядя переключаешь музыку, ставишь на повтор и выбираешь из множества папок и песен, ту которую требуют дети.
За 7 лет, где-то 8 раз использовали дополнительные места- выручали.
Поменяли на Мерседес МЛ 350.

стоимость обслуживания

Я оцениаю Нисанчика как 5 из 5. Лучшего я еще не пробывал. Скпер кар рекомендую

мінусів невиявлено.

ціна+якість+надійність! комфорт+економічність їзди як по місту, трасі, так і по бездоріжжю. перевірено з 2008 року дорогами України та Європи понад 120 тис.км! Альтернативи авто звичайно ж є, але навіщо платити більше?!! Кашкай мав один із перших, на даний час свій вибір знову зупинив на Кашкай+2 на повному заряді! 2-х літровий дизель, в максимальній комплектації, що робилась в Європі! Шкода, що в салонах України нові Ніссани Кашкаї, Х-Трейли - красиві, але це вже не те.

3.3
Nissan Qashqai+2 2016

Nissan Qashqai+2 2016

симпатичный вид

недостаточно обесшумлен и ужасно тесен сзади!

Доброго дня. Недавно тестировал Nissan Qashqai+2. Что могу сказать о этой машине : во первых горячих отзывов от автовладельцев пока не так много по поводу этого авто. Во вторых у этой машины недостаточная шумоизоляция на мой взгляд ( шум и на трассе и на гравийке слышен в салоне и слышен здорово!). В третьих - она довольно тесноватая для кроссовера, я некоторых малолитражках в качестве заднего пассажира чувствовал себя довольно просторнее и комфортнее, чем в этом автомобиле и это - факт!!! По трассе бежит неплохо для кроссовера, ходовая вреде -не чего так ... Но Nissan Qashqai+2 - это по моему -это кроссовер скорее для одинокой маленькой дамочке, чем для путешественника, активного молодого человека, молодой семьи или пары. Тесен !!!

Вместительная, экономичная, комфортная

не обнаружено

Отличный автомобиль за свои деньги. Из 7-ми местных кроссоверов, наверно самый удачный. Ни разу не ездил с комфортом на задних сидениях семиместного автомобиля. Ну не то чтобы с комфортом, а скорее ехал и не думал о том, что мне тесно или неудобно, места там достаточно на каждом ряду. Салон, впринципе, ничем не выдающийся, да собственно и автомобиль не представительского класса. Очень симпатичная приборная панель, кнопки на центральной консоли расположены удобно и красиво. Задние сиденья складываются и можно перевозить что-то крупно габаритное. Расход у двигателя 1.6 по городу составляет 9-10 литров на 100 км, для кроссовера это отличный расход, по трассе - 7 литров. Шумоизоляция отличная, на холостых даже бывает непонятно, работает двигатель или нет. Машина отличная, жаль, что сняли с производства.

Nissan Qashqai+2 2011

Шустрая, вместительная, хорошая акустика, блютуз,высокая посадка, комфорт, автоматическая коробка

панорамная крыша.

Каталась на Qashqai+2 c 2011 года по 2016. Очень комфортный автомобиль. Если 2 дополнительных сидения опущены, то багажник довольно вместительный. В 2012 поставила газ вместо запаски, запросто поместился газ. баллон на 52 литра. Расход на бензине был 12-13 л/100 км по городу и около 10 л/100 км по трассе. На газу брала 14 л/100 км. Единственным недостатком есть панорамная крыша. Случайно, на крышу, из-под колес впереди идущей машины, выскочил камушек, и прямо на крышу, и образовалась трещина. Пыталась засверлить и заклеить - хватило не надолго. Трещина увеличивалась. В 2016 году решила продать машину и вот здесь столкнулась с проблемой - БИТАЯ КРЫША ОТПУГИВАЛА ВСЕХ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!! Еле продала за 14500 тис долл. (А покупала за 40000 тис. долл.)!!! И то пришлось отключить кнопку, чтобы не открывалась крыша, и ждать неопытного покупателя. Перед тем как покупать Qashqai+2 с панорамной крышей - ПОДУМАЙТЕ. Не повторяйте моих ошибок. Наши дороги и то что по ним ездит, и нах валяется - не для таких крыш!

Едет всегда!

Внешний вид!На Любителя!

Всем позитивным людям Доброго дня!Почитал отзывы и вижу все катаются на Бентли ЖТ Континенталь!Кашак+2 купил супруге в полном фарше 12 января 2013 года и то по настоянию жены(ей он понравился),(хотел Патфиндер),выбирал машину,чтобы без гемороя ездила лет 5 и обязательно влазила КОЛЯСКА!За все время НИ КАКИХ КОСЯКОВ -нажал на кнопку на ручке двери и она открылась,повернул крутилку и машина завелась и без каких либо проблем едет!Ничего НЕ ЛОМАЕТСЯ,НЕ СКРИПИТ ,НЕ БУХТИТ И НЕ РАЗДРАЖАЕТ!Первое ТО делал у ОД а дальше в обычном сервисе!Бибика прикольная едит всегда ,зимой и летом ,повернул крутилку и у тебя полный привод,еще повернул и у тебя блокировка(САМ ЛИЧНО ВЫТЯГИВАЛ МАНИПУЛЯТОР ИЗ СВОЕГО ОГОРОДА(он вагончик привез и застрял))Машинка по сей день едет и горя не знает,пробег 48000км.Машина 27 по счету и сечас Пятая в Гараже,поэтому есть с чем сравнивать!Всем удачи и успеха!!!

Nissan Qashqai+2 2010

Бюджетная цена, не требует постоянных ремонтов и дорогих деталей.

Мало лошадок, слабая динамика машины, одним словом бюджетный вариант ;)

Решил написать о своей машине, купить кроссовер хотел давно, ну и с отцом решили приобрести, так как я вносил меньший вклад то и последнее слово оставалось за ним, мой выбор пал на Митсубиши, эта марка мне больше по душе, но ему захотелось Qashqai ещё и модель +2 недавно вышла.Купили без наворотов практически стандартную, вначале было интересно, у нас были только седаны и хечбеки, кроссовер выше, но вот с объемом в 2, машина довольно медленно разгоняется, неповоротлива, да и ожидали что мы сможем нормально съездить на природу, рыбалку, и ранним летом поехали, застряли в грязи в небольшой луже, хорошо Патриот проезжал и вытянул нас. Но что я всё о минусах, у него есть и много плюсов, основной конечно то, что по цене он приемлим и можно выбрать удобную для себя комплектацию, по сравнению с обычным кашкаем он значительно больше да и на мой взгляд выглядит получше и удобней как и для пассажиров так и для водителя, в нашем городе много мест где дороги не супер, но и на них он ведёт себя достойно, за 5 лет эксплуатации не было не каких значительных поломок и до сих пор ездишь как на новом.В заключении могу сказать что если вы хотите спокойной тихой езды по городу, не планируете гоняться и выжимать педаль газа до пола, и хотите машину которая вам будет долго служить верой и правдой, то он вам подойдёт, если же вы хотите что то резвое, либо берёте для того чтобы проехать по любой дороге, то это не вам! Решайте господа.)

Nissan Qashqai+2 2013

Nissan Qashqai+2 2013

Qashqai намного лучше французов (reno,toyota,пижо)

Не выявил, может 2-3 года это мало для каких-то проблем?

Очень доволен остался выбор именно кашкай. Брал резину прямо в автосалоне, увы по завышенным ценам. Так как авто в то время как я его брал совсем новый был, мне даже в автосалоне никакого призента не дали! Сразу как начал водить кашкайчик заметил, что чуть касаясь педали газа машина уже гонит, аж под 21 км/ч. Тормаза меня не подводят, наверно пока что. Ну уж очень легко вертеть руль на нём! И брал не дешего вроде, что прикольно, обучаю своего сына ней! Ему эта машина понравилась больше чем polo wolkswagen. Сегодня заходил в салон авто, решил посмотреть duster (новый), рено, да и впрочем все французы никогда не сравнятся с Qashqai.

Nissan Qashqai+2 2012

Комфорт, низкий расход топлива, круговой обзор внешними видеокамерами. Навигация.

Прогревать зимой нет смысла, сразу надо начинать движение, что бы нагреть двигатель.

Купил автомобиль кашкай+2 в 2013 году в апреле месяце в автосалоне конкорд в Нижнем Тагиле. ТО не прохожу, сам меняю масло и фильтры, дешево и просто. Проехал уже 65000 км. заменил только леньки и регулярно масло и фильтры в двигателе, осенью салонный фильтр. Стеклянная крыша очень мне нравится и вместимость 7 человек. Правда на последний, третий ряд сажу худеньких, места маловато для ног. Зимой прогреть мотор нет возможности на автоматическом климатконтроле, не греется. Летом очень приятно в прохладе ехать. Пдвеска работает очень хорошо, устойчиво и автоматика антиблокировка и стабилизатор курсовой устойчивости справляются с внезапными снежными заносами и колейностью дорог. Расход топлива 7,0 литров смешанного цикла, двигатель 1,6л. Небольшой минус - перемерзают тросы ручного тормоза зимой.

Отзывы о моделях Ниссан

Отзывы о Ниссан Кашкай+2 по годам