Honda 5 відгуків про Honda Z

2.3

якість збірки, об`єм багажника, витрати палива, керованість, дизайн кузова

дорожній просвіт, якість матеріалів, вартість обслуговування, гальма

Дивитися всі вживані Honda Z
Honda Z 2006

Honda Z 2006

красивая

маленький багажник

Вот и дождались мы. Деньги были накоплены, выбор сделан и куплен автомобиль.Наш выбор остановился на автомобиль Honda Zest. Сама по себе машинка маленькая, но очень миленькая. Мне, как девушке, она ну уж очень нравится. Минус автомобиля--очень маленький багажник. Не вмещаются все покупки из магазина, приходится их перелаживать в салон автомобиля. Та и я как человек белорусский люблю дачу и картошечку. Так эта самая картошечка не помещается в багажник, точнее не помещается то количество, которое нужно.Да и на дачу в этой машине много не вывезешь. Но это не проблема!Плюс автомобиля: цвет (у меня красный), мало кушает, она сама по себе красивая.Если вы девушка и желаете купить машину и у вас на примете несколько? То присмотитесь именно к машине Honda Zest.

цена качество

нет сервиса воощее.

подмосковье . владел 8 лет машиной взл с 25 номерами из владика в слепую контейнером (так наз самосборка) считаю что не прогадал . достоинства :отличная проходимость для кроссовера мой вариант был с 4 фул тайм . вместимость при сложенных сидениях как у минивэна . высокий салон для пассаж сзади мало места но она проэкт для двух пасс. конечно всех удивляет компоновка движка под сидением зад пассажира. очень резвая до 60 кмч . после конечно сказыватся 650 кубов трехцилиндрового движка мой вар с турбиной . масло ест сразу и понемногу 500мл на 1000 долив осложнен недоступностью движка люк под сид зад пасс. в целом за 85 тыс не ломалась вообще ед поломка датчик давл масла потек. за 80 тыщ пробегатребовательна к бензину супер только 98 или 95 с присадкой. ест дофига 7-6 л при 650 куб всеже. езжу оч спокойно недостаток полное отсутствие в серисах /МОСКВЫ понятия об эт маш. нет мануал книг и инфы вообще.проблема с резиной в штатном размере только из ятонии заказ. скорость до 120 макс реально 80-100 при 6000обор не советую брать кто любит сам обслуживать не полезть с муж руками часто просил жену что то открутить реально руки не лезут - японы наверно меньше:).брать только из по случаю и ненадолго . хотя меня не подводила ни разу но наверно повезло??. радует ценник все же хонда ..брал в08 году за 300 продал в 14 за 100.

Honda Z 1998

якість збірки, об`єм багажника, керованість

колеса- резина 175*80 отсутствует в продаже.

автомобиль вполне приличный, приспособлен к нашим условиям.Сложность на автотрассах с правым рулем. И большие сложности с колесами ( летними и зимними- нет размера 175*80), а также сложности с запчастями. Двигатель экономичен, на дороге ведет себя вполне маневренный. Удобный трансформен -увеличивает багажное отделение в 2 раза.

Honda Z 2001

Honda Z 2001

Большой вес даёт плавный ход большое ветровое стекло позволяет передвигатся в любую погоду при любой температуре и большой обьем запас мощности при обгоне и др манёврах музыка комфорт и ощущение кабриолета для пассажира

Большой вес не позволяет резких манёвров разворотов и езды в сельской местности маленький клиринс постоянно в страхе зацепить силуминовый поддон (который без защиты) плохое торможение не даёт возможности экстримально управлять я считаю что женщинам нет возможности удерживать такой мото

Один из самых больших и тяжёлых мото(почти 500кг) в мире с большим комфортом и объёмом двигателя оборудованный штатной музыкой подушкой безопастности большим объёмом багажников(кофры)подогрев ручек и сидений большим ветровым стеклом на котором за сутки можно преодолевать тысячу км Солидный мото для солидной езды не наклоняйте при остановке или стоянке выбрасывайте боковую подножку при снятии с центральной не разворачивайтесь и не сдавайте задом спассажиром если его вес больше вашего не управляйте в нетрезвом состоянии не тормозите и не разгоняйтесь на щебёнке и неложите шлемы в кофры без чехлов

якість збірки

Книгу найти не могу до сих пор в городе, заказывать не решаюсь, боюсь что не по теме придет. Машину купил зимой, чуть потеплело - столкнулся с проблемой перегрева. 3 раза ездил в формулу удачи на свердловском тракте 9, они так и не разобрались с проблемой, сняли термостат только. Авто-любители смотрели видвинули ряд предположений. - убита помпа - воздушная пробка - засорен радиатор Купил помпу (по блату за 1330, в магазине под заказ 2500), увидел ее вживую, понял что точно не помпа (там сплошной метал), снял шланги с радиатора, продул радиатор, работает. На патрубках были отверстия и на них накручены самодельные болты открутил их, погазовал, вышел воздух. С бака по патрубкам растекласьвся жидкость. Купил новую, долил, чичас не греется, и печка стала работать. У меня треснутое стекло лобовое, расчитывал под заказ на 15000 где то, нифига подобного, надо попробовать опять по блату достать, в магазине 27000 загнули. И еще один минус, который меня просто бесит. На приборной панели, многие датчики не работают (в частности не пристегнуты ремни безопасности, не закрыт багажник и двери, горит ближний свет), наверно нет предохранителей, их купить не проблема, не нет схемы.

Привет всем кого заинтересовала данная модель.
Общее впечатление от автомобиля - замечательное.
Те отзывы которые можно найти в инете - я с ними полностью солидарен.
Но пишу статью о недостатках.

Відгуки про моделі Хонда

Відгуки про Хонда Зет по рокам

Хочете придбати Хонда Зет та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Honda Z від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 5 відгуків відгуків про Хонда Зет будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.