Honda Z

Honda 4 відгука про Honda Z

4 відгука

2.3

якість збірки, витрати палива, дизайн кузова, динаміка, об`єм багажника

якість матеріалів, об`єм багажника, вартість обслуговування

Honda Z 2006

Honda Z 2006

красивая

маленький багажник

Вот и дождались мы. Деньги были накоплены, выбор сделан и куплен автомобиль.Наш выбор остановился на автомобиль Honda Zest. Сама по себе машинка маленькая, но очень миленькая. Мне, как девушке, она ну уж очень нравится. Минус автомобиля--очень маленький багажник. Не вмещаются все покупки из магазина, приходится их перелаживать в салон автомобиля. Та и я как человек белорусский люблю дачу и картошечку. Так эта самая картошечка не помещается в багажник, точнее не помещается то количество, которое нужно.Да и на дачу в этой машине много не вывезешь. Но это не проблема!Плюс автомобиля: цвет (у меня красный), мало кушает, она сама по себе красивая.Если вы девушка и желаете купить машину и у вас на примете несколько? То присмотитесь именно к машине Honda Zest.

Юлиана Голышева

цена качество

нет сервиса воощее.

подмосковье . владел 8 лет машиной взл с 25 номерами из владика в слепую контейнером (так наз самосборка) считаю что не прогадал . достоинства :отличная проходимость для кроссовера мой вариант был с 4 фул тайм . вместимость при сложенных сидениях как у минивэна . высокий салон для пассаж сзади мало места но она проэкт для двух пасс. конечно всех удивляет компоновка движка под сидением зад пассажира. очень резвая до 60 кмч . после конечно сказыватся 650 кубов трехцилиндрового движка мой вар с турбиной . масло ест сразу и понемногу 500мл на 1000 долив осложнен недоступностью движка люк под сид зад пасс. в целом за 85 тыс не ломалась вообще ед поломка датчик давл масла потек. за 80 тыщ пробегатребовательна к бензину супер только 98 или 95 с присадкой. ест дофига 7-6 л при 650 куб всеже. езжу оч спокойно недостаток полное отсутствие в серисах /МОСКВЫ понятия об эт маш. нет мануал книг и инфы вообще.проблема с резиной в штатном размере только из ятонии заказ. скорость до 120 макс реально 80-100 при 6000обор не советую брать кто любит сам обслуживать не полезть с муж руками часто просил жену что то открутить реально руки не лезут - японы наверно меньше:).брать только из по случаю и ненадолго . хотя меня не подводила ни разу но наверно повезло??. радует ценник все же хонда ..брал в08 году за 300 продал в 14 за 100.

ООО Литейные Материалы ЛТ

Honda Z 1998

якість збірки, об`єм багажника, керованість

колеса- резина 175*80 отсутствует в продаже.

автомобиль вполне приличный, приспособлен к нашим условиям.Сложность на автотрассах с правым рулем. И большие сложности с колесами ( летними и зимними- нет размера 175*80), а также сложности с запчастями. Двигатель экономичен, на дороге ведет себя вполне маневренный. Удобный трансформен -увеличивает багажное отделение в 2 раза.

tomdoctor@mail.ru

якість збірки

Книгу найти не могу до сих пор в городе, заказывать не решаюсь, боюсь что не по теме придет. Машину купил зимой, чуть потеплело - столкнулся с проблемой перегрева. 3 раза ездил в формулу удачи на свердловском тракте 9, они так и не разобрались с проблемой, сняли термостат только. Авто-любители смотрели видвинули ряд предположений. - убита помпа - воздушная пробка - засорен радиатор Купил помпу (по блату за 1330, в магазине под заказ 2500), увидел ее вживую, понял что точно не помпа (там сплошной метал), снял шланги с радиатора, продул радиатор, работает. На патрубках были отверстия и на них накручены самодельные болты открутил их, погазовал, вышел воздух. С бака по патрубкам растекласьвся жидкость. Купил новую, долил, чичас не греется, и печка стала работать. У меня треснутое стекло лобовое, расчитывал под заказ на 15000 где то, нифига подобного, надо попробовать опять по блату достать, в магазине 27000 загнули. И еще один минус, который меня просто бесит. На приборной панели, многие датчики не работают (в частности не пристегнуты ремни безопасности, не закрыт багажник и двери, горит ближний свет), наверно нет предохранителей, их купить не проблема, не нет схемы.

Привет всем кого заинтересовала данная модель.Общее впечатление от автомобиля - замечательное.Те отзывы которые можно найти в инете - я с ними полностью солидарен.Но пишу статью о недостатках.

ChelSI

6. Тест-драйви Honda Z
  7. Фото Honda Z
  8. Відгуки про Honda Z
  9. Середня ціна на Honda Z

Лада (10159) Тойота (6091) Ніссан (5105) Форд (4909) Фольксваген (4784) Рено (4520) Шевроле (4444) Хюндай (4361) Опель (4153) КІА (4072) Мітсубісі (3829) Хонда (2985) Део (2624) Мазда (2613) Шкода (2604) Ауді (2548) БМВ (2529) Пежо (2412) Мерседес (2110) ГАЗ (1541) Субару (1481) Сітроен (1459) Вольво (1439) Cузукі (1406) Чері (1185) Фіат (1113) ЗАЗ (1088) Cанг Йонг (918) УАЗ (877) Лексус (761) Джилі (647) Ліфан авто (615) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (531) Інфініті (454) Джип (436) Грейт Вол (421) Крайслер (388) Сеат (386) ІЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Кадилак (213) Альфа Ромео (212) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (151) Дайхатсу (137) Кавасакі (124) БІД (123) Понтіак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачія (94) Смарт авто (93) Хаммер (89) Лянча (89) ФАВ (84) Ісузу (70) Ірбіс (68) ЗІЛ (65) Іран Ходро (64) КамАЗ (62) мото ВОСХОД (51) Лінкольн (49) Датсун (48) Міні авто (44) СеАз (43) ЯВА (43) Хайма (39) ЯВА мото (38) МГ (38) Джак (34) Івеко (31) Сатурн авто (31) Сім (31) Альфа (30) ДжиЕмСі (30) Рейсер (30) ЗіД мото (28) Меркурі (27) Сцион (27) Бентлі (26) Хафей (26) ЗАЗ ЛуАЗ (25) Зонгшен (24) Богдан (24) Урал (24) Геон (23) Плімут (23) МАЗ (23) Ламборджині (22) Мазераті (22) Мінськ мото (21) Апрілія (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спід Гір (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Оріон (14) Бьюік (13) Даф (13) Ravon (13) Бріліанс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррарі (11) Фредлайнер (11) Ківей (11) Олдсмобіль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатті (10) ТАТА авто (10) мопед Карпати (10) Магіндра (9) Патрон (9) Сканія (9) Аро авто (8) Чана (8) Даді авто (8) Дукаті (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) КрАЗ (8) Астон мартін (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкін (7) Альфамото (6) Самсунг Авто (6) ВІС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) причіп Кремінь (5) Азія авто (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларіс (4) Зотье (4) катер Крим (4) ПАЗ (4) Чендж (3) Ігл Авто (3) Хамер (3) Хуатіан (3) Джиалінг (3) Лотус (3) Сабур (3) бус РАФ (3) РУТА (3) Остін (2) Бета (2) Катерпіллер (2) Клаас (2) Іст Драгон (2) Гео (2) Гілера (2) Кінлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кімко (2) Лаксджин (2) Minidiger (2) Піаджо (2) Шуангхуан (2) СауІст (2) Вентус (2) Ібен (2) Юі (2) Авто-Стін (2) ФСО (1) Кануні (1) Кенворт (1) Кінроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Сімсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хін Кай авто (1) Дніпро-КМЗ (1)
Хочете придбати Хонда З та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Honda Z від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 4 відгука відгуків про Хонда З будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.