Honda 4 відгука про Honda TRX 420

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, дизайн кузова, коробка передач

шумоізоляція

Дивитися всі вживані Honda TRX 420
Honda TRX 2010

Honda TRX 2010

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

шумоізоляція

6 тис.км 4 л / 100 км Подорожі

Як на мене, то єдиний недолік є жорстка підвіска і після годинних покатух їхати стає важко. Але всіх квадриків "зробила" ця хондочка.

Honda TRX 2015

Honda TRX 2015

Мощный,простой,прочный

За последний год не нашел

Недавно приобрел этот шикарный квадроцикл. Могу сказать лишь одно-это лучший квадроцикл из всех мною просмотренных. От других он отличается качеством своей сборки. Двигатель в нем установлен прекрасный, греется не так уж и сильно. Разгоняется в средне до 85-100 км/ч за 8 секунд. Это довольно прекрасный результат. Внешний вид у данного квадроцикла простой, нет ничего лишнего. Корпус прочный. Все датчики работают исправно. Вообщем кто хочет средство передвижение по даче, то эта модель вам однозначно подойдет. Катаемся уже на нем около года, не разу за это время не был в ремонте, что очень хорошо. Вообщем покупайте. Покупкой будете довольны!!))

Honda TRX 2000

Honda TRX 2000

качественный

отсутствуют

Это просто супер, лучший квадроцикл на котором мне довелось покататься))В нем дури хватает на любую тропу, где только не катали на нем, будто лес или болото - он все равно проедит и доставит кучу эмоций.Внешний вид у него дерзкий, что является огромным плюсом, что есть хорошо))Ходовая часть просто прекрасная) один кайф кататься по бездорожью. Раньше думал что только эндуро доставляет столько эмоций, но я ошибался)Хонда как всегда доказала свое превосходство и качество) Китай давно бы уже развалился бы на тех местах где этот ездит уверенно. И самый интересное, что этот зверь не боится воды, топили вплоть до сидушки.В общем квадроцикл просто замечательный и в нем полностью отсутствуют минусы, оценка 5/5) он этого заслуживает))

Honda TRX 2009

Honda TRX 2009

Мощность, внешний вид, коробка передач, надежность

недостаточная защита от грязи

Всегда был любителем квадроциклов, ездил на многих, но именно на этом сегменте остановил свой выбор. Многие отговаривали, говорили, ты что, это же задний привод и механическая коробка, но я к счастью, не послушал и купил именно Honda TRX 700XX 2009 года выпуска. Немного характеристик: четырехтактный одноцилиндровый двигатель, объемом 686 кубических сантиметров и мощностью 56 лошадиных сил. Коробка передач механическая, передача цепная. Инжектор, водяное охлаждение. Независимая подвеска, что очень интересно для такого класса квадроциклов. Итак, купил я своего нового коня и попробовал прокатиться... И ничего у меня толком не получилось. Даешь газ, рвется встать в свечку, бросаешь газ, клюет носом. Но это с непривычки, после езды с вариатором, который ведет себя очень мягко. Но когда привыкаешь, то начинаешь понимать, что никакой вариатор и в подметки не годится хорошей и кстати говоря, очень надежной и четкой по переключениям передач хондовской механике. Неимоверно быстрый отклик двигателя и трансмиссии на увеличение газа. Просто невероятный. Нажал на газ и ощущение такое, что тобой выстрелили из пушки. Комфорт по сравнению с квадроциклами с маятниковой задней подвеской в разы лучше, однако за все приходится платить и управляемость немного падает, хотя, если вы не профессиональный гонщик, то скорее всего этого не заметите. Подвеска настраивается по жесткости. Стоковые амортизаторы вполне себе хороши. В общем на мой взгляд по качеству езды квадроцикл шикарен. Причем не только по пересеченной местности, но и по грязи, если правильно по ней ездить, так сказать, проходить грязь сходу. По внешнему виду никаких нареканий нет, все красиво, вид агрессивный, ничего лишнего. Приборная панель состоит из четырех лампочек, Check Engine, сигнализатор перегрева, лампа нейтральной скорости, лампа включения заднего хода. Все! Больше нам ничего и не надо, нам не на приборку смотреть на этой зверюге, а ездить и получать удовольствие! В продаже имеются более продвинутые приборки с большим количеством данных, а так же счетчики моточасов, кстати, последний я бы рекомендовал приобрести, для своевременного обслуживания квадроцикла. Вообще в продаже огромное количество самого разного тюнинга для него. Обслуживание не совсем дешевое, но и не сказать, что супер дорогое, все можно сделать самому и масло заменить и цепь почистить. По поиску запчастей никаких проблем нет. Ну и само собой у него есть недостатки, хоть и небольшие, но есть и опять же, эти недостатки я вижу именно для себя. Он очень громкий, особенно с прямым выхлопом. Нужно некоторое время, чтобы к нему привыкнуть, так как он очень мощный. В стоке в нем нет усилителя руля, так что руль поворачивается туговато, но к этому привыкаешь и такая физкультура в принципе полезна. Он одноместный. Можно ездить и вдвоем, если водитель и пассажир не превышают максимальный вес, но рулится он плоховато. И самый главный для меня минус, это очень маленькие крылья, как передние, так и задние, так что, когда вы будете ехать по грязи или по луже, вам на спину и в лицо будет лететь грязь и вода) Я с этим минусом боролся покупкой специального костюма и шлема. Более никаких минусов я не увидел. И не совсем уж это минусы, я считаю, что это не такая уж и большая плата за то неимоверное удовольствие, которое ты получаешь от него.

Відгуки про моделі Хонда

Відгуки про Хонда ТРХ 420 по рокам

Хочете придбати Хонда ТРХ 420 та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Honda TRX 420 від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 4 відгука відгуків про Хонда ТРХ 420 будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.