Honda 5 відгуків про Honda ST

дизайн кузова, витрати палива, якість матеріалів, якість збірки, динаміка

дорожній просвіт, якість матеріалів, вартість обслуговування

Honda ST 1981

Honda ST 1981

1)- не стучат колодки 2)- хорошь внешним видом 3)- достаточно места в автомобиле

1)- плохо выдерживает передний бампер 2)- часто клинит коленвал

Автомобиль очень хорош, - тем что есть регулировка салона, отличной музыкой, имеется вытяжка, хорошо работает двигатель. Но так же имеются небольшие минусы в автомобиле, сильно загрязняется салон автомобиля если он конечно белый ну вопщем все!! А в общем автомобиль хорошь своим внешним видом!))

Lexalider

Honda ST 1998

Honda ST 1998

Качественные мотор и подвеска, бюджетный расход, комфортабельный.

В нашем случае отсутствие 4wd, но это не минус, комплектация

Пользователями автомобиля Honda Stepwgn мы уже являемся четыре года. Счастью нет придела, если будем менять авто, то только на полюбившиеся минивэн Stepwgn. Во первых очень удобен для большой семьи, во вторых второй и третий ряд сидений раскладывается в большую и ровную кровать, что очень немаловажно, в третьих бюджетный расход бензина, на 100км при объеме мощности двигателя в 2 литра расход по городу 11-13, по трассе 9-11 литров.

iof124

Honda ST

экономичность, вместительность, практичность, надежность, да очень много плюсов...

Как и у всех Хонд запчасти дороже чем на других японцев, но и ходят они дольше... так что, то на то и выходит.

1999г., 2 литра, салон трансформер, передний привод, двигатель B20B. Пользуюсь данным автомобилем 3 года, машина отличная, очень вместителен, кресла раскладываются в ровную кровать, так же средний ряд кресел вращается на 360гр., а среднее боковое складывается в небольшой столик, при движке в 2 литра и ни какой аэродинамике по трассе ест 8л. на 100(проверено в поездке в Китай, проехал более 2000км), в городе ест 9,5л... Семейная машина и на природу выехать не взяв палатку(втроем можно спать)и перевезти что то можно и погонять, разгон, как и у всех хонд очень резвый. Короче, очень рекомендую как семейный авто, следующая машина будет так же степвагон, только в новом кузове...

Bratischka

Honda ST 2003

Вместительная, лёгкая, удобная в управлении и обзоре, качественная, экономичная, красивая. Очень надёжная, работает без проблем.

За много лет работы, не обнаружены.

У моего старшего брата была легковая машина. Автомобиль Honda Stepvgn 2003 Брат старше меня на семь лет. От сердечного приступа, он умер. У меня были права на вождение машины, ещё с института. И, мне пришлось пользоваться этой прекрасной моделью. Я почувствовала комфорт и надёжность. Вот, уже много лет, работает, как зверь, без ремонтов.Очень удобны сиденья, двери не скрипят. Тормоза отличные. Руль лёгкий в управлении. Автомобиль очень красивый и экономичный. Нормальный разгон, когда машина загружена под завязку. Мне нравится во всех отношениях. Всё выполнено со вкусом и, весьма, качественно.Ездили на юг, затратили более 9-ти часов. Усталость была, но не такая, как в жигулях. Разницу почувствовали все. Рекомендую всем, кто хотел бы приобрести себе надёжный автомобиль, именно эту модель.

tamaran

Вполне экономичный, красивый автомобиль

Не много коррозии

Хочу не много поделится отзывом о автомобиле Хонда Степвагон 2003 года выпуска, на котором мне пришлось поработать водителем. Автомобиль был оснащен 2 литровым бензиновым двигателем и ему этого движка вполне достаточно, передний привод. Машина довольно охотно разгоняется даже при полной загрузке, на много лучше чем тот же Таун Айс заднеприводный с тем же 2 литровым двигателем.Внешне авто довольно симпотичный, к габаритам сначала если честно думал привыкать надо будет, но сев за руль и подогнав под себя сиденье, вполне не плохо себя почувствовал и привык к машине уже на следующий день. Обзорность на высоте и все прекрасно видно, да и зеркала мне понравились, тоже хорошо просматривается все.В салоне все выполнено без лишних излишеств, вполне качественно и при движении ничего не скрипит и не гремит, коробка автомат довольно не плохая, да кстати забыл сказать что машина перестает ехать только тогда, когда едешь с кондиционером летом и загруженным, но как только кондюк вырубаешь, она снова вполне не плохо разгоняется так что я старался его особо не включать. Места в машине на самом деле много и машину свегда нагружали до полного отказа и она ехала причем очень уверенно, управляемость тоже на высоте, единственное что меня угнетало в этом авто, дак это то, что при частых открываниях электро двери боковой, она перестала до конца закрываться и естественно при движении в салоне издавался довольно не приятный звук что дверь не плотно закрыта, ну эту проблему устранили поменяв резинки и машина больше ничем не напрягала.Так что могу посоветовать этот автомобиль людям, кому нужна хорошая рабочая машина или просто вместительный вполне комфортный микроавтобус, на мой взгляд машина надежная да и у друзей были Степы, только постарше, вроде все довольны машиной, масло не подъедала, работать приходидось на ней и по 10 часов за рулем и я не чуть не уставал от езды... не знаю были бы у меня деньги на второй автомобиль для отдыха я думаю я себе его взял бы или для работы . Единственный косяк был, это то, что он подгнивать начал сзади -вот это конечно не приятно а так в целом не плохой микроавтобус! Вот такой не большой отзыв получился...

петр симахин

6. Тест-драйви Honda ST
  7. Фото Honda ST
  8. Відгуки про Honda ST
  9. Середня ціна на Honda ST

Лада (10159) Тойота (6091) Ніссан (5106) Форд (4909) Фольксваген (4785) Рено (4520) Шевроле (4444) Хюндай (4361) Опель (4153) КІА (4072) Мітсубісі (3829) Хонда (2985) Део (2625) Мазда (2614) Шкода (2604) Ауді (2548) БМВ (2529) Пежо (2412) Мерседес (2110) ГАЗ (1541) Субару (1481) Сітроен (1459) Вольво (1439) Cузукі (1406) Чері (1186) Фіат (1114) ЗАЗ (1088) Cанг Йонг (918) УАЗ (877) Лексус (761) Джилі (647) Ліфан авто (615) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (531) Інфініті (454) Джип (436) Грейт Вол (421) Крайслер (388) Сеат (386) ІЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Кадилак (213) Альфа Ромео (212) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (151) Дайхатсу (137) Кавасакі (124) БІД (123) Понтіак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачія (94) Смарт авто (93) Хаммер (89) Лянча (89) ФАВ (84) Ісузу (70) Ірбіс (68) ЗІЛ (65) Іран Ходро (64) КамАЗ (62) мото ВОСХОД (51) Лінкольн (49) Датсун (48) Міні авто (44) СеАз (43) ЯВА (43) Хайма (39) ЯВА мото (38) МГ (38) Джак (34) Івеко (31) Сатурн авто (31) Сім (31) Альфа (30) ДжиЕмСі (30) Рейсер (30) ЗіД мото (28) Меркурі (27) Сцион (27) Бентлі (26) Хафей (26) ЗАЗ ЛуАЗ (25) Зонгшен (24) Богдан (24) Урал (24) Геон (23) Плімут (23) МАЗ (23) Ламборджині (22) Мазераті (22) Мінськ мото (21) Апрілія (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спід Гір (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Оріон (14) Бьюік (13) Даф (13) Ravon (13) Бріліанс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррарі (11) Фредлайнер (11) Ківей (11) Олдсмобіль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатті (10) ТАТА авто (10) мопед Карпати (10) Магіндра (9) Патрон (9) Сканія (9) Аро авто (8) Чана (8) Даді авто (8) Дукаті (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) КрАЗ (8) Астон мартін (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкін (7) Альфамото (6) Самсунг Авто (6) ВІС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) причіп Кремінь (5) Азія авто (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларіс (4) Зотье (4) катер Крим (4) ПАЗ (4) Чендж (3) Ігл Авто (3) Хамер (3) Хуатіан (3) Джиалінг (3) Лотус (3) Сабур (3) бус РАФ (3) РУТА (3) Остін (2) Бета (2) Катерпіллер (2) Клаас (2) Іст Драгон (2) Гео (2) Гілера (2) Кінлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кімко (2) Лаксджин (2) Minidiger (2) Піаджо (2) Шуангхуан (2) СауІст (2) Вентус (2) Ібен (2) Юі (2) Авто-Стін (2) ФСО (1) Кануні (1) Кенворт (1) Кінроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Сімсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хін Кай авто (1) Дніпро-КМЗ (1)
Хочете придбати Хонда СТ та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Honda ST від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 5 відгуків відгуків про Хонда СТ будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.