Audi 13 відгуків про Audi A6 2014 року

4.9
    4.9

витрати палива, якість матеріалів, простір салону, дизайн кузова, динаміка

Висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на цей автомобіль завищена

Дивитися всі вживані Audi A6 2014

Audi A6 2014

Автомобілем володію і користуюсь вже 3 рік. За цей час авто мене і сім‘ю тільки радує. Їзда приємна як у місті так і на трасі. Вартість ТО не така велика як у інших німців. Головне щоб володілець буу спроможний обслуговувати авто згідно регламенту. Запчастини до авто доступні за ціною. Автомобіль супер! Особливо повний привід!

Audi A6 2014

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дорожній просвіт, вартість обслуговування

Купував авто за кордоном у Швеції з пробігом 150 тис. км сам проїхав на авто за 3 роки 90 тис. км. В цілому автомобілем дуже задоволений. Автомобіль гарно тримає дорогу і дуже легкий в керуванні. часто їздив за кордон на далекі подорожі і їхати було одне суцільне задоволення. розхід в середньому на трасі 5.5 л/100 км, по місту близько 8 л/100 км, серед недоліків дорога вартість обслуговування та ремонту в порівнянні з іншими авто такого ж класу. Єдиною серйозною проблемою, за час користування, було обслуговування сажевого фільтру. постійно треба було робити регенерацію, бо з нашим пальним дуже скоро забивався. Проте, якщо їздити більше по трассі, то проблем немає ніяких. 2.0 дизельного двигуна на 190 к.с. більше ніж достатньо. Чудовий автомобіль для повсякденного використання

Перший власник 115 тис.км 6.5 л / 100 км Подорожі

Качественный автомобіль для города и путешествий. Хороший объем багажника. Расход трасса-5.2, город-7,5л.

вартість обслуговування

184 тис.км 7 л / 100 км Подорожі

Это отличный автомобиль для любого возраста, подходит как для агрессивного вождения, так и для комфортной езды, низкий расход топлива при достаточно высокой скорости, я очень доволен, такой автомобиль можно порекомендовать друзьям !!!

простір салону

Сім'я

Комфорт , дінамика, обслуговання,надійність,управління-
все це в комплексі радує!

Сім'я

Надійний, комфортний, елегантний- супер автомобіль! Хто візьме не пожаліє!

Audi A6 3.0 TDI АТ (240 л.с.) quattro 2014

Audi A6 3.0 TDI АТ (240 л.с.) quattro 2014

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

динаміка, якість збірки, простір салону, гальма, керованість

Перший власник 193 тис.км 7.7 л / 100 км Сім'я

На Audi пересел со Skoda Superb 2.0tdi 4*4. Данный отчет не касается переднеприводных моделей и, думаю, все ниженаписанное может сравниваться только при хорошем воображении.
Полный привод при выборе машины касается только управляемости и поведения машины особенно в зимний период. Audi - это машина, которая стоит своих денег и соответственно это сказывается на стоимости сервиса, но ощущения от машины того стоят. Просто нужно понимать это перед покупкой такой машины. Машину эксплуатировал в режиме трасса, поэтому даже с пробегом 193 000км двигатель, коробка ведут себя на 5-ку!
Средняя скорость при пробеге в 20 000км - 59км/час. Следовательно и ресурс наработки соизмерим с машиной городского режима на пробеге 120 000км.
3л дизель с мощностью 204лс - оптимальный. Проверенная 3-х литровая V6, простая и надежная турбина обеспечат при правильном обслуживании ресурс в 300-400 тысяч км.
Мультимедиа и функции - дело комплектации. В моей модели предустановлен адаптивный круиз.
Эта система помощи водителю в реалиях украинской культуры вождения вызывает только восторг, ровно как и движение в пробках. Выставил скорость и спокойно едешь в потоке и отдыхаешь без мысли, что где-то нужно нажать на какую-то педаль.
То же касается и опции с дополнительной сим-картой. Wi-Fi в машине и Google поиск в навигации - в реалиях изменения и переименования улиц - вещь незаменимая.
Отдельный респект ходовой. 56 000км - никаких нареканий при диагностике ходовой. Могу только добавить, что наверное все таки это зависит от стиля вождения и внимательности на дорогах.
Из минусов - место сзади. Взрослые спокойно и комфортно могут себя чувствовать, но моя оценка связана только с тем фактом, что сзади у меня 2 детских кресла. Дети пачкают заднюю часть водительского и пассажирского передних сидений. Другого сказать ничего не могу.
Комфорт и скорость - это два признака автомобилей Audi.
Заправляйтесь качественным топливом, проходите вовремя ТО и производите регламентные ремонтные работы - все, что нужно для автомобиля и его срока службы для вас.
А6 - модель, которую не стыдно порекомендовать!

вартість обслуговування

Перший власник 120 тис.км 12 л / 100 км Сім'я

Пока на рынке евробляхи и побитая , утопленная америка , хорошую машину только надо даром отдавать! Все хотят кота в мешке - даром !

Audi A6 2014

Ездил на А6 ( 2005 ), А6 ( 2008 ), А6 (2010 ), Х6, Мерседес. Ауди А6 333л. - автомобиль просто супер по ходовым качествам, расходу и удобству. Минусы - долго опускаются стекла, нельзя сделать так, чтоб монитор был всегда задвинут, низкая посадка ( долго привыкал после кроссовера) Ощущение разгона очень мягкое, в отличии от БМВ м5...или любой другой

Audi A6 2014

Купил машину в июне 2014г.Пробег за год 45 тыс.Положительные стороны:1. Хорошая шумоизоляция2. Полный привод радует, особенно зимой и в дождь3. Салон кожа, все хорошо, качество в салоне материалов радует4. От ТО до ТО масло в норме и т. д. 5. Фары светят супер6. Переключение передач заметно только на приборной панели.7. Расход при скорости 140 на трассе 10.5 это честно, если играться газом140 - 200 может до 12.5 вырасти, езда в стиле дачника 80-120 расход 6,5-9,5, город 12-158. Посадка и подгонка сидений понравилась ездил на юг спина все ок.9. Замена колодок передних 38 т. по подвеске все ок.В целом в машину кроме масла и колодок вложений нет.Совет цены на ТО у дилеров могут отличатся очень, обзванивайте экономия от 5-ти до 15тыс. это очень удивило.Что не понравиться.1. Бесит омывать фар, срабатывает очень редко2. Если хочется выкл. старт стоп это надо делать после каждого пуска машины 3. Радио ст. которые в памяти нужно вкл. каждый раз отдельной кнопкой после вкл. машины4. Руль потерся на швах правда немного.5. Бензобак 65л могли бы литров 80 поставить6. Помыть двигатель на простой мойке опасно можно попасть на замену катушек

Audi A6 2014

Удивляет расход 11 л. в городе, 8,3 трасса... Красивый дизайн, и хорошая динамика 5.1 сОчень комфортный автомобиль.

Клиренс, авто только для города. Навигация никакая. Большой налог

Ауди уже покупаю с 2004 г. были А6 во всех кузовах. Не очень надежный оказался предпоследний автомобиль - за первый год полетела помпа, термостат и ещё пару мелочей было. В данный момент авто 333 л.с. - очень быстрый и комфортный, пока проблем никаких

Audi A6 2014

динаміка, якість матеріалів, простір салону, керованість

Раньше мне казалось, что респектабельный на вид Audi A6 больше подходит "белым ворочникам", этаким солидным дяденькам лет за сорок, но я глубоко ошибался, пока не поездил с другом на его авто. Лично у меня было много машин, да я за них и не держался. Поездил немного и продал, купил другую, покатался, и снова сбыл, а тут я просто влюбился в нее. Мне понравилась ее спортивная агрессивность. Производить подретушировал старую модель, наградив ее решеткой радиатора, сглаживающей округлые бока подштамповкой, более выразительной оптикой, строго выверенными пропорциями, правильным стремительным силуэтом. В просторном, прибавившем ширины салоне вполне хватает места не только водителю, но и галерке. Развернутая, хорошо просматриваемая консоль оснащена доработанной мультимедийной системой MMI. Салон отделан хорошим деревом, увеличилось число подушек безопасности, передние сидения с подогревом и активными подголовниками. Динамику автомобиля и его антиблокировку контролирует хорошо продуманная электроника. Очень порадовало, что теперь на трассе можно чувствовать себя вполне безопасно благодаря отличной управляемости, эргономике, парктронику, датчикам дождя, антиослепляющим зеркалам.Признаться, не ожидал от потяжелевшей машины такой прыти. Не смотря на то, что двигатель остался прежним, она стала более резвой и эластичной на высокой скорости. Оказывается, мощности добавляет шестиступенчатая механика с короткой парой и 335 сильным мотором. Не поверите, впервые позавидовал другу, хорошо, что белой завистью, шумоизоляция в автомобиле идеальная, заизолированность колесных арок позволяет свободно разговаривать и слушать музыку. Климатическая система поддерживает оптимальную температуру в салоне, который, кстати, выглядит очень респектабельно, дорого и современно. Друг расщедрился и дал порулить, не скрою, работа подвески мне понравилась, машина идет плавно, уверенно, пружиня на мелких и средних неровностях, на поворотах чувствуется умеренный крен.

комфорт. управляемость.

расход топлива. все-таки пустой руль в режиме комфорт - крутится одним пальцем, но легко в настройках меняется на динамик ).

Пересел на "А-шестую" после "пятерки БМВ 528 заднеприводной, а до этого ездил на Е-классе 200-ом что могу сказать - во всех машинах есть свои плюсы и свои минусы. Забрал из салона и, недолго думая, поехал - обкатать 2000 км туда - 2000 км обратно. Естественно на педаль вообще не нажимал, благо машина да 2000 оборотов вполне себе едет. Где серпантин поинтереснее, аккуратно, без фанатизма стал раскручивать движок. За счет полного привода машина вкручивается в повороты как штопор! Обычно для меня это самый тяжелой участок пути, вроде почти доехал, а петлять еще километров 80, но тут я даже не останавливался )) На следующий день удивила эноргоемкость подвески - ремонт в центре города - обычное дело, пара ям со снятым асфальтом создали впечатление, что я их объехал, Местами разбитая дорога на Ахун подсказала, что не объехал, а не почувствовал ))) Обратно нудно и скучно прямая - расход по трассе 9,5 литров по городу если особо не стоять - 13 - 15 л, (после ГЛК супруги, где можно неделями не заправляться) - кажется неким ужасом, но 528 опять же ела не меньше... учитывая, что езжу офис-обратно - всё более чем устраивает, что касается шумки - двигателя в салоне практически не слышно, потому кажется, что изоляция не на высоте! на самом деле все здорово, сейчас даже шипованый контик не особо слышно как-то так

Відгуки про моделі Ауді

Відгуки про Ауді А6 по рокам