//заглушка фото
Мы используем cookie, чтобы вам было удобнее пользоваться сайтом Детальнее →
Як віддалено перевірити авто на СТО?

Рус Укр
4.33 5 3

Toyota 3 отзыва о Toyota Condor 1991 года

26 место
Отлично
3 отзывов
4.3
26 место
Общий рейтинг авто
  • Управление
    4.3
  • Надежность
    4.7
  • Комфорт
    4.7
  • Цена
    4.0
  • Дизайн
    4.0

качество сборки, простор салона, дизайн кузова, управляемость

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Toyota Condor 1991
Фильтр
Отлично 4.2
  • Отлично
    4.2
  • Управление
    5
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    4
  • Цена
    3
  • Дизайн
    4
Toyota Сondor 1991

Toyota Сondor 1991

качество материалов

Правый руль на трассе - не помощник, а помощник - сидящий слева.

По меркам 90-х годов, до наверное и по сей день, машинка очень технологичная. Наличием всяких электрических штучек данный авто даст фору многим нынешним новинкам. Мотор просто песня, в кресло вдавливал на разгоне легко, ни масла, ни чего другого, кроме бензина, не просил. Очень чувствительной к изъянам наших дорог оказалась двухрежимная (tems) подвеска, что привело к скорому ремонту передней стойки. При не малом объеме багажника много груза в нем не увезешь, причина - слабость стоек. Салон, с учетом внушительных габаритов авто, все таки показался тесноватым, особенно место за водителем. В общем автомобилем остался очень доволен, хотя и пользавался не долго.

  • Отзыв был полезен?
Отлично 4.2
  • Отлично
    4.2
  • Управление
    4
  • Надежность
    4
  • Комфорт
    5
  • Цена
    4
  • Дизайн
    4
Toyota Сondor 1991

Toyota Сondor 1991

дизайн кузова, качество сборки, простор салона, управляемость

Главная проблема- это был кузов,восстановленый после аварии (такую машину купил),когда на улице шел дождь,в машине он шел тоже.Еще плоховато заводился на морозе,но это скорее была проблема данного автомобиля,а не модели в целом.

Очень понравился.Не было бы проблем с кузовом оставил бы в семье.Комфортный,мягкий,плавный как крейсер,и напичкан всякой электроникой по самое нехочу.Японцам респект!

  • Отзыв был полезен?

Отлично 4.6
  • Отлично
    4.6
  • Управление
    4
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    5
  • Цена
    5
  • Дизайн
    4
Toyota Сondor 1991

Toyota Сondor 1991

качество сборки, простор салона

Причина всех до одной проблем - человеческий фактор, например при плановой смене ремня ГРМ недотянули(забыли) гайку и провернувшийся шкиф срезал шпонку итд, кузов имеет корозию только в местах повреждений.

Отличный автомобиль за свои деньги, подкупает сильная комплектация, большой салон - люди среднего роста могут сидя сзади закинуть ногу на ногу, поразительная надежность, ощущения на трассе - идет как утюг, отправляясь в дальние поездки меня ни разу не посетила мысль "а доедем ли" на всех предыдущих авто (а это 10 машин, в том числе и иномарки) такая мысль проскакивала всегда, внушает уверенность, расходные материалы достаточно дешевы, вобщем сбалансированный продуманный авто.

  • Отзыв был полезен?
Вас также может заинтересовать:
Смотреть все 85 отзывов об Toyota Сondor
Отлично 4.6
  • Toyota Сondor 1996

    Отлично
    4.6
  • Управление
    5
  • Надежность
    4
  • Комфорт
    5
  • Цена
    4
  • Дизайн
    5
Toyota Сondor 1996

Toyota Сondor 1996

- двигатель бесшумный, детали, агрегаты и узлы надёжные и долговечные,- кузов с прекрасным дизайном, прочный, износостойкий, двери открываются и закрываются чётко,- салон простой, облицовки велюровые серого цвета, удобен для очистки и мойки салона и поликов,- осветительные приборы ярко освещают, форма передних и задных фаров - то что надо для кузова GX100,-трансмиссия автоматическая 4-ступенчатая, плавно работает, обеспечивает необходимую тягу как на ровных дорогах, так и на подъёмах,- магнитола и акустика - 100%-ная, думаешь, что танцуешь на дискотеке))))),- мягкая ходовая система, обеспечивающая плавность движения на плохих дорогах.

Даже супермашины имеют свои недостатки:- печка греет на 70% (наверное во время перекидки с неохотой установили печку и установить гофры совсем забыли, сам доделаю когда найду время))))),- задние шаровые опоры верхнего рычага собираюсь заказать, а то у нас на рынке продаются шаровые опоры китайского производства, их диаметр примерно на 1,5 мм больше заводских и не вошли в ответствие задней вилки (или же эти китайские вилки собираюсь переделать у токаря уменьшив их диаметр до нужного размера),............вот пока 2 недостатки.......в остальном я доволен.Всем спасибо)))))

Здравствуйте уважаемые читатели и поклонники Тойота Марк II.Получил водительские права в 2004-м году. В октябре 2010-го года приобрёл свою первую машину. С 2010 по 2016 ездил на 3-х Мерседесах: 1) Мерсерес 190Е (кузов W201, движок 109 л.с.) с бензиновым 1,8-кубовым двигателем, 2) Мерседес С220D (кузов W202 движок 2,2-кубовый дизель) и 3) Мерседес S 320D (3-литровый дизель, кузов W140). В апреле 2016 года по интернету нашёл Марк II (2-литровый 6-цилиндровый 24-клапанный бензиновый двигатель мощностью 135 л.с.). После вождения явно заметил большое отличие в комфорте, бесшумности и надёжности между Тойотой и Мерсом. Правда Мерседес S320 W140 был мягче, но Марк мне понравился тем, что он слишком тихий автомобиль с низшим уровнем шума двигателя. Двигатель простой в обслуживании и ремонте, открываешь капот и во всём разбираешься, какой узел для чего предназначен. Нормальному техническому человеку всё понятно. Перекидку руля выполняли качественно, на стороны не втягивал, ездил ровно и устойчиво, рулевое колесо не дёргалось, вообще все впечатления о своем новом Марке - положительные. С апреля до декабря ездил на сжиженном газе, расход составлял 75 км на 10 л сжиженного газа, при этом заметил расход масла (1 л/месяц). В один солнечный день движок вообще не завёлся из-за отсутствия компрессии. После того мастер-моторист "кольцевал" наш движок, на всё ушло 250$ (все расходы с учётом мастеру за работу, масло, фильтр, антифриз и др.мелочи). После "кольцевания" мотор "озверел", мощность ДВС стало заметнее. После чего полностью снял газовое оборудование с машины и стал ездить на бензине (Газпром А-92, А-95, +G-Drive). В данный момент после обкатки поменял дешевое послеобкаточное масло на Ravenol 15W40 (всесезонное+ фильтр). Расход по спидометру составляет 11 л/100 км в городе (при варьировании стрелки тахометра в пределах 750-2500 об/мин). В итоге могу сказать, что машинка отличная, резвая, на дорогах ни разу не подводила, в наших условиях (Таджикистан, Душанбе) зимой при температуре -18 заводится с пол оборота. Я рад, что владею этим "японцем". Собираюсь еще купить Марк II, теперь 90-го кузова (Самурай - спорт, объёмом 2,5), будем кататься по очереди))))))))). По вопросам, интересующим Вас о Марке напишите мне: pjabborov.82@mail.ru. Парвин ДжабборовВсем удачного времени))))) Покупайте Марк))))))

ПАРИ

  • Отзыв был полезен?
Смотреть все 7041 отзыв об Toyota
Отлично 4.6
  • Toyota Highlander 2013

    Отлично
    4.6
  • Управление
    5
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    5
  • Цена
    4
  • Дизайн
    4
Toyota Highlander 2013

Toyota Highlander 2013

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

дизайн кузова, цена

160 тыс.км 10 л / 100 км Семья

Читаю отзывы и поражаюсь...Шумоизоляция отличная! Ходовые качества на высоте, машина не раскачивается,ямки и неровности проглатывает на ура,мотор 3,5л. Достаточно резв что в городе,что на трассе! Ожидать для этого авто 6 сек.до сотни?? Господа,покупайте авто спорт класса! По надежности и говорить нечего,Тойота есть Тойота! В рейтингах самых надежных машин,Хайлендер всегда в первой десятке! Я ВЛАДЕЛ ПОЛУТОРА ДЕСЯТКАМИ МАШИН и одно хочу сказать-это великолепный семейный автомобиль! Просторный,с хорошим клиренсом,с великолепным комфортом! У меня авто 2го поколения,2013г.в.,гибрид 3.5 литра...РАСХОД ПО ГОРОДУ ЗИМОЙ-ДО 10 литров,с отоплением и музыкой! Конечно,если рысачить на светофорах и показывать свою "крутизну",расход будет больше.Но для НОРМАЛЬНОГО водилы,это хороший,даже сказал бы классный автомобиль...Да,на сегодняшний день много есть авто более крутых,но все ли готовы выкладывать по 60-80 тыс.баксов?? Моё резюме: Отличный семейный авто,просторный,с классным салоном и хорошей комрплектацией.В нем есть все,что нужно водителю и пассажирам.

Олег

  • Отзыв был полезен?
body back head
×
Вам нравится эта страница?
Отмена

Отзывы о моделях Тойота

Отзывы о Тойота Кондор по годам

Отзывы по типу транспорта