Отзыв Peugeot 206 2005

красивая. быстрая. удобная.

мало сервисов. мало запчастей.

Отзыв

куплена кошка была в мае 2008 года, моя первая иномарка, француженка с пробегом 30 тыс. я наездила еще 50тыс. долго выбирала и сомневалась, хотелось именно хечбек, выбирала между шевроле авео, хёнда гетс и пыжиком. Подкупила она меня внешним и внутренним видом, и удобством сидений, а уж когда выяснилось что она еще и быстрая и дорогу держит отлично, не было предела моему счастью. первое ТО было в официальном сервисе с колодками вышло около 11тыр. Через 10тысяч колодки заскрипели, но что то денег нет то времени, доездила до убийства дисков, еще раз колодки + диски + очередное ТО 15тыр уже на Поморке. Какого же было мое удивление когда еще через 5 тысяч в тормозах опять что то зазвучало, оказалось суппорт перекашивало. в начале августа того же года мне в ...опу приехала Газель, на тот момент у меня половина срока беременности, и только благодаря пыжику мы не пострадали. Страховая за крыло бампер дно багажника и один фонарь дала 70 тыр Долго искала сервис с гуманными ценами, меньше 150тыр нигде не насчитывали, на Поморке же сделали за 80тыр, с бушными запчастями. Год ей от меня ничего не надо было кроме ТО, а потом начался цирк едет себе машина едет, потом раз и обороты падают и спокойно дальше едет. В сервисе в Очаково промурижили меня месяц, не отдавали машину рассказывали сказки о том что все с ней нормально, но надо еще посмотреть, подозреваю сами на ней катались. В итоге ничего не нашли, но проблема пропала. Зиму отъездили, заводилась в любой мороз, разве что аккумулятор пару раз замерзал. А к весне начались проблемы, вдруг на ровном месте машине переставала ехать и резко перегрелась, в какой то момент заглянув под капот обнаружила раскаленный до красна коллектор, оказалось прогорела прокладка ГБЦ, повело голову, треснул коллектор, ну и до кучи плановое ТО на 70тысячах с заменой ремня ГРМ и еще кучи всего, вылилось мне в 46 тыр. Следующий сюрприз случился еще через полгода, полетала дроссельная заслонка, новая 15 тыр, мастер нашел бушную за 3. По грязи четыре км от шоссе до дачи она пролезала замечательно, только уж больно низкая и по сухому постоянно черпала то защитой то брызговиками, которые собственно после первого лета и отвалились все. После чего, было решено избавляться от любимицы. Сейчас ищу свою розовую мечту - Форестер. в итоге куплена за 270, продана за 220 с дефектами по кузову наезжено 50тысяч, вложено денег около 100тыр

Анатолий
23 ноября 2010