Отзыв Peugeot 106 1998

Хэтчбек Кузов
1 (л) Объем двигателя

если сказать честно, то проблем нет вообще, ну один раз поменяли трос сцепления,да еще сальник коробки--и все.Ну плановые замены фильтров,колодок и т.п. я в расчет не беру.А вот с сервисом не все так просто-у нас пежо не сильно популярен, поэтому и сто, занимающихся их ремонтом немного.Но, если руки растут оттуда откуда надо,все можно сделать самому.С запчастями проблем нет,да и цены на них доступны.

Отзыв

Машинка отличная!!!Покупали ее для жены, но и мне пришлось на ней поездить изрядно.Как она рулится!!!После нее рулевое в других машинах откровенно вялое, об отечественном автопроме вообще молчу.Смело могу назвать ее идеальным городским автомобилем.Хотя и на трассе при 140 чувствуешь себя очень уверенно.Правда, считаю что в городе расход мог бы быть и поменьше(6,5-7л), а вот на трассе четко укладывается в 5л на сотню.Конечно,по имиджу она здорово проигрывает 206й, но ведь сами французы говорят, что успех 206й во многом предопределен именно 106й.А то что она выпускалась около 10 лет, тоже говорит само за себя.

Сергей Журавлев
01 декабря 2007