Nissan 67 отзывов о Nissan Note 2006 года

простор салона, качество сборки, управляемость, динамика, расход топлива

качество материалов, шумоизоляция

Смотреть все б/у Nissan Note 2006

Nissan Note 2006

дизайн кузова, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

объем багажника

Поездки в городе

Шикарная машина. С 1.6 объёмом двигателя очень резвая и, сравнительно, быстрая. Особых вложений не требует, а если и требует, то цены на запчасти умеренные. С парковкой, вообще, проблем никогда не было. Она с виду маленькая, но в салоне много места. Немного выше седанов, что есть огромным +, почти любой бордюр не страшен, выше сидишь - дальше глядишь. Как первый автомобиль - очень довольна, научилась хорошо ездить на механике. Машина лёгкая в управлении, коробка переключается без напрягу, руль тоже очень чувствительный. Максимально ехала на авто 160 км/ час. Едет хорошо. Не рассыпается.

Nissan Note 2006

динамика, дорожный просвет, расход топлива, тормоза, управляемость

Чудовий автомобіль, на вигляд маленький, але просторий у салоні.
На пробіги 145-150т.км, проблем жодних не було. Авто було офіціально, куплене в Україні. Авто дуже динамічне.

Nissan Note 2006

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

динамика, качество сборки, шумоизоляция

Надійний, практичний, японський автомобіль.
Маленький ззовні й просторий в салоні.
Машина підійде молодим сім\'ям.
Раджу машину тим кому треба практичне та надійне авто.

203 тыс.км 6.5 л / 100 км Поездки в городе

Дуже хороший автомобіль економний та зручний у керовані, мотор простий 1.4 мрі, який не дорогий в обслуговувані та надійний.

динамика, шумоизоляция

Авто реально хорошие за свои деньги . Перед покупкой было несколько вариантов, остановился на Nissan note, и не пожалел . Практически всегда после покупки б/у автомобиля нужно что-то ремонтировать . В моем случае було заменено несколько деталей ходовой части , после этого не большого ремонта вложений в автомобиль не было, из за ненадобности , все работает как часики , хоть машине второй десяток . Этот нисанчик стал неотъемлемой частью нашей семьи . Своим выбором доволен . Маленький и компактный с наружи , просторный и вместительный из нутри , классный и стильный дизайн даже в наше время . Есть конечно же и минусы . Не советую эту модель людям которым нужно совершать длительные поездки и которые любят быструю езду . Все таки динамика не на высшем уровне . Но в цело автомобиль хороший .

Nissan Note 2006

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

тормоза, управляемость, шумоизоляция

Машина норм. висока, економна, містка для свого класу. в обслуговувані дешева. Брав бу, наїздив 30 тис. км міняв тільки розхідники. за свої гроші саме те.

Nissan Note 2006

Хорошая машинка, особенно с мотором 1,6 и механикой. Расход по трассе, если не гнать и без груза, то в 6 литров вполне укладывается.

Единственное, чего не понимаю, почему петли на дверях странные, к 100т. начинают люфтить???? Причем это не только у ниссанов. Срабатывается алюминиевая вставка и все, начинают появляться следы на пороге от закрытия двери. Вещь копеечная, но не приятно.

Ну уж не знаю как у кого, а меня был енот 2006г.в., брал в автосалоне, продал через 5 лет, нагонял на нем 106т.км., ездил только на 1 то и все остальные делал сам, за все время только задняя стойка где то на 90т. начала подстукивать, но не текла, поменял обе и с дуру поменял шаровые показалось, что подстукивают, оказалось колодки тарахтели передние. Вот и все.....

Nissan Note 1.6 AT (110 л.с.) 2006

Nissan Note 1.6 AT (110 л.с.) 2006

Дуже гарна, симпатична машинка!!!!!!

Скрегоче салон

Ціна якість, мабуть, найкраща у даному класі авто. Автомобіль дуже зручний, для жінок це справжня знахідка. Комфортно та легко керувати даним автомобілем.

Nissan Note 2006

Небольшие размеры компенсируются хорошей маневренностью в городе. Быстрый старт, комфорт и высокая надежность сделали машину любимым членом семьи.

Единственный маленький недостаток - это низкий передний бампер с рубашкой.

Отличная машина для небольшой семьи. Мы используем ее как в городе, так и за городом.

Nissan Note 2006

Отличная машина за вменяемые деньги.

Их не обнаружила за 7 лет эксплуатации.

Горячо нами любимая и регулярно обслуживаемая у официального дилера машина, с новым сцеплением (март 2014 года) и усиленными передними пружинами (от 1, 6) с завидным для многих расходом топлива - всего 6 л/100 км (а если только по трассе - то и еще меньше). Есть все наряд-заказы на обслуживание за все годы эксплуатации. Машина ежедневно возила меня на работу и в отпуск, не занималась перевозкой дачного скарба ввиду отсутствия дачи. Отличная динамика и тормоза. Очень комфортная для длительных поездок и города. Припаркуетесь в самом тесном месте, несмотря на отсутствие парктроников. Кажется маленькой, но внутри - очень просторная, при сложенных задних сиденьях поместится все, что угодно. Хорошая высота потолка - можно ездить в шляпке. Отличное сиденье водителя с поясничной поддержкой. На столиках за спинками передних сидений очень удобно перекусывать на природе. Надежная машина, ни разу не подвела, запускалась при любой погоде. Отличное приданое - зимняя резина Нокиан Хаккапелита 5 на стальных дисках.

Nissan Note 2006

Очень просторный салон, шустрая, и "пробко-проникабельная". В основном езжу по городу - нареканий нет, экономичен и неприхотлив. О расходе так: на пятой передаче, обороты двигателя не более 2500 ( около 92-95 км.ч)и да будет вам счастье- несмотря на пробег более чем в полторы сотни- расход так и остался в пределах , заявленного заводом. За все это время не было ни одной поломки. Из ремонта только регламентное ТО и замена 1 подшипника в тупице колеса, плюс естественный износ колодок. Несколько раз ночевал в салоне, подголовники из передних сидений вынимал, и раскладывал передние сиденья в хорошую "тахту"- сон отменный :)

Поскольку заядлый рыбак, ну очень не хватает полного привода :) но это лишь пожелание, недостатков не заметил, считаю что для городского автомобильчика это очень ценно. Зимой прогрев двигателя занимает достаточно продолжительное время. ( -17 С около 15 минут) связано с работой системы коммонрайл. Компьютер управляет работой двигателя так что расход топлива даже в этом режиме минимален, и вся энергия топлива уходит не на теплопотери ( то есть тепло необходимое для разогрева двигателя, а в обеспечение работы). Как и все современные автомобили требователен к качеству топлива, иначе ну никак :)

Отлично-практичный автомобильчик, моя волшебная палочка-выручалочка, а также вывозилочка. Автомобиль для города и поездок недалеко- это то что надо :)

Довольны всем

До сих пор не выявлены.

Брали машину одну из первых только появившихся на рынке. Отзывы только положительные. Просторный салон при сравнительно небольших габаритах,небольшой расход бензина. Отличный и очень популярный экземпляр! Ездим круглый год. Из ремонтов только ТО по пробегу.

простор салона, управляемость

объем багажника

Салон автомобиля просторный, обзорность на удивление очень большая, благодаря большим стёклам. Интерьер очень уютный, приятный на ощупь пластик и другие материалы, кондиционер достаточно простой в управлении и работает без каких-либо нареканий, зимой тепло, даже задним пассажирам, а летом кондиционер охлаждает до нужной температуры. Благодаря большим колёсам, у нас они на 15, у машины высокая посадка, без проблем можно проезжать дорожные неровности, так же поездка на дачу, по плохой дороге, становится не такой утомляемой. Всем пассажирам места вполне хватает, даже при полной загрузке (5 человек), багажник не особо большой, но если нужно перевести что-нибудь большое, то можно отодвинуть задний ряд сидений в сторону салона, и таким способом регулируется размер багажника, мы часто пользуемся такой функцией, на наш взгляд, это нужная и полезная опция, так же в багажнике есть две полочки, благодаря которым, можно распределять багаж.

Nissan Note 2006

Большой и комфортный - самое оно за эти деньги.

Семейное авто фореве! Огромный салон, высоким людям комфортно, лифт водительского сиденья, невысоким людям комфортно. Управление аудио и БК на руле водителю удобно.Столики сзади - это нечто, покормить ребёнка или себя, гнездо прикуривателя для задних пассажиров несомненный плюс, охлаждаемый огромный бардачок - отличная вещь, очень большой багажник (реально очень большой).В общем семья из мамы, папы, дитя в детском кресле, бабушки, собаки (не мелкой), двух кошек в сумках, попугая - вполне себе помещается в салоне, плюс забитый багажник (дача, а куда деваться). Комфортно себя ощущает в пробках и на трассе, собственно 100-120 км/ч Енот едет спокойно (может и больше, но дороги у нас не очень). По эксплуатации проблем нет, спокойно кушаем 92 и 95, на 95 порезвее, но и расход повыше.По грязям не ездили, но и не для того этот автомобиль, двигатель 1, 4 для мкпп в принципе хватает (таки да хочется поболее), опять же если ваша фамилия Шумахер - авто не для вас, однако рывок для умеющего Енота дело несложное (при обгоне там или при старте). Сам по себе - спокойный автомобиль для езды по дороге или неплохому её подобию, зимой проблем с запуском и сугробами не возникало (обратно, помните про клиренс и длинную базу).Однако, если вы решили штурмовать на Еноте целину или сугробы выше колена, ну что ж Барминталь вам доктор... ))) Зато за трактором далеко бежать не нужно будет. АБС работает прекрасно при торможении заносов нет, рулится автомобиль превосходно.

динамика, качество сборки

Не было проблем вообще. Один раз лопнула пружина амортизатора, так я спокойно доехала до сервиса, мне все сделали и я поехала домой. На ситроене с3, была таже проблема с пружиной, но там такая конструкция, что бампер падает и только эвакуатор поможет. В Ниссане все продумано. Я даже не сразу поняла, что пружина лопнула. Кстати, очень легко меняются лампочки в фарах - одним движением руки. Зап.части тоже недорогие. Главное, следить за машиной и менять все вовремя - масло в автомате, масло в двигателе. Вообще надо ухаживать за машиной. По подвеске - каждый год что-то делаешь после зимы. Все-таки наши дороги дают о себе знать. Но я бы не сказала, что есть какие-то проблемы с ремонтом. Нормальное обслуживание машины.

Пользуюсь машиной уже 4-ый год. Ни разу не подвела. просто великолепный автомат - быстрый разгон и хорошая динамика. До этого был ситроен - не рекомендую. Подвеска жестковата, но я привыкла. Все очень прочно, надежно. Меняла только то, что положено. Никаких претензий к качеству у меня нет. На задних сиденьях очень много места для пассажиров, что тоже плюс. Единственный минус - маленький багажник. Детская коляска если и помещается, то с трудом, поэтому решила поменять на ниссан тииду, в тииде багажник побольше, хотя дизайн мне нравится больше у ноута.

Nissan Note 2006

Дизайн на любителя. Выбрала жена, катаюсь я. Экономична: 120кмч расход 7.0! Динамика 5! Повороты держит отлично, короткие свесы + клиренс и не надо джипа. Вместительность отменно. Салон прост и просторен. Надёжная лошадка.

Минусы машины: скрип передних сидений, при открывании задних дверей скоба ручки не возвращается сама и пассажир вынужден закрывать её вручную, на "шифере" электроусилитель руля выключается (экстрим :) Зимой обмерзают дворники.

Машина куплена в салоне. Первое ТО 450гр. От второго ТО отказался из-за цены 2400гр. Обслуживаю машину сам и ничуть не жалею. Неубиваемая ходовая. Судите сами. 2 подшипника передней ступицы, сайлентблоки передние и задние, наконечники рулевых тяг, обе шаровые, дважды передние тормозные колодки, 3 раза галогенки фар, ролик натяжения ремня генератора (его в у оф. диллера не стали менять - говорят заводской брак :) Учтите, во Львовсой обл. вместо дорог - направления. Подходите к покупке любой машины с четким представлением - что именно Вам надо. Если не знаете что именно Вам надо - берите смело, не прогадаете!

Nissan Note 2006

Автомат, высокая посадка, хороший клиренс, нет очередей при покупке, быстро прогревается зимой, хорошо идет по ровной трассе, очень удобный для езды в пробках, опять же для пробок экономный (6-7л по городу), маневренный, юркий, легко рулить, вместительный.

Неполноценная запаска, боится дальних трасс и «направлений», в дальней дороге быстро устает спина (хотя по сравнению с Жигулями!..., простите, я все о своем), неудобный подголовник, г... нный сервис, простите за слово сервис, дорогое ТО – мда, правы те, кто говорит: "Все, что дешево при покупке - дорого в обслуживании..."

Купила себе Ноут полтора года назад, под новый 2007 год. Выбирала в ценовом диапазоне, указанном мужем. (( Такие понятия как мощность, динамичность, ускоряемость для меня, сами понимаете, несущественны, вожу не так давно. Езжу на работу, на дачу, иногда к родителям в Ярославль. Выбирала из маленьких – Микра, Джаз, Кольт, Ярис, Ситрик4... Микра совсем не понравилась - уж очень микра, а Ноут сделан на ее базе. Все остальные или тоже очень тесные, или дорогие.В результате имею "черного" (для солидности) "енота" в отличной комплектации 1.6, автомат, абс, климат, ЭУР, брызговики, и прочие приятности. Правда, когда продавали, нарвалась на каких-то хамов-менеджеров, больше в этот салон ни ногой. Ездить очень комфортно (до этого рулила Жигулем, ну вы меня понимаете), сидишь высоко, виден весь поток впереди, успеваешь среагировать. Время от времени езжу в гоночной БМВэшке подруги – ужасно неуютно, садишься как в тазик, коленками выше лба и при разгоне шум как в Икарусе. А в Ноуте места полно и для покупок, и для друзей, сзади так просто диван. Муж, Андрюха, у меня немаленький, тоже прекрасно помещается. Отдельное спасибо производителям за большой багажник, мне такой размер в принципе не нужен, но приятно осознавать, что если захочется что-то перевезти, не надо будет ломать голову над тем, куда все это деть.Про работу автомата ничего вразумительного сказать не могу, просто радуюсь ему, сам по себе прекрасная вещь, ни разу не отказал. Насколько много места внутри салона, настолько она маленькая снаружи, иногда самой удивительно, как я, юный водитель, вписываюсь на все места у магазинов, втискиваюсь в свободные окошки на трассе, раньше боялась перестраиваться, зато теперь кажется даже наглею. ))Оценила, как "енот" ведет себя в пробках, потому что утром еду – пробка, вечером - то же самое. Ведет отлично, едет без рывков, дерганий, можно двигаться, задумавшись или читая книжку. Руль хороший, но сравнить не с чем, только с Жигулем.На междугородной трассе "енот" конечно вел себя похуже, как будто испугался. Сначала, как отъехала от , разогналась, трасса хорошая, летела со скоростью 160 с ветерком, но как только начались ухабы и ямки, стало очень дискомфортно и физически, и морально. Подпрыгивает, ухает, стучит по ямках, сильно отдается в спину, думала, доеду или нет...? Доехала без приключений, потом не скоро решилась повторить маршрут. А потом привыкла и перестала на трассе дергаться.За полтора года наездила 80000 км, проходила все ТО регулярно как в фирменном сервисе, так и в «левых» (у официалов дороговато! ), по дороге ничего не ломалось, не считая порванного колеса, а все внутренние сбои находили и устраняли на ТО.

Nissan Note 2006

Низкий расход топлива.Отличная управляемость.Очень просторный салон.Высокий клиренс.

Жестковатая подвеска (на любителя).

Автомобиль был куплен новым в салоне, в настоящее время пробег 39 тыс. км, эксплуатируется в основном в городе и для поездок на дачу. Из ремонтов только плановое ТО раз в год. все!Мне нравится: 1. большой салон с возможностью трансформации позволяет перевезти столько хлама, накопившегося за год, за один раз сколько нужно, не лишая передних пассажиров комфорта. 2. на заднем сиденье пассажирам комфортнее, чем в Х-Трэйл - проверено. 3. вертикальная посадка - большой плюс, не люблю лежачих авто, но это оч субъективно. 4. на трассе чувствуешь себя уверенно, обгоняешь легко, если надо, то включаешь волшебную кнопочку на рычаге КПП и уносишься в даль. ))) 5. резвый, но экономичный двигатель. 6. для авто гольф класса достаточно высокий клиренс, паркуюсь в сугроб регулярно обзорность выше всяких похвал. 7. статистика по угонам отсутствует, такая не нужна никому: )В общем и целом автомобиль очень хороший. Хотя дизайн на любителя, рекомендовал знакомым, не скрывая недостатков, еще не один не кинул камень. )) Радует цена Каско, машина не угоняемая)) - тоже несомненный плюс.

динамика

дизайн кузова, объем багажника

Внешне не нравилась, но так как родственник согласился отдать в рассрочку появилась симпатия к автомобилю, очень маленький багажник, машинка очень мягкая приятно ездить, ну а по ямам надо на тракторе ездить, Из снежного заноса выехал уверенно, скорость по условиям дороги выбирать, Машинка резвая, а если спорт режим включить то с светофора можно красиво стартануть и на обгонах хороша, больше 170 не гонял но запас хода есть, Машинку брал 72000 сейчас 100000, поменял косточки на рулевой, зимой потеют задние стёкла, По трассе расход 7/100 по городу 9-10л, Рекомендую, я доволен машинкой.

Nissan Note 2006

Надежность.Идеальный размер для города.Наличие электронных систем.Хорошая управляемость.

Слабенький двигатель.

Самый классный автомобиль среди аналогичных данного размера. За все время службы (5 лет) не дал повода усомниться в японском качестве и английской сборке.В управлении прост - все ручки и кнопки можно выучить за 2-3 дня и потом находить, не отрываясь от рулежки. Обзорность назад тоже не подкачала - большие боковые зеркала и приличный вид в салонное зеркало. Внутри очень много полочек, ящичков и пр. - в верхний можно закрепить навигатор - очень удобно. Есть ящик под передним сиденьем пассажира - это вообще находка для тех, кому что-то типа плохо закрытой банки нужно перевести - она там не падает (а даже если упадет - не беда - ящик сделан как тазик - вынимается и моется).Отдельного упоминания заслуживает задний диван и багажник. Диван двигается вперед-назад, что позволяет либо увеличивать багажник, либо давать больше комфорта задним пассажирам (места получается как в мерседесе s-класса : ) ). Багажник разделен на 2 части специальными полками flexiboard - внизу храним всякую ерунду, которую возишь каждый день, а сверху он выглядит всегда пустым. К тому же полки с одной стороны пластиковые - хорошо моются, и довольно жесткие - нигде больше таких не видел.Посадка в автомобиль очень радует - после ноута сложно подобрать что-то удобнее или хотя бы такое же по удобству.Из минусов: движок хотелось бы пободрее (ну хотя бы 120лс, а идеально - 140). Передний бампер довольно низко висит - при общем приличном клиренсе это портит "внедорожную характеристику".К плюсам еще можно добавить огромный потенциал по перевозке грузов. Перевозил и длинномеры (3 метра, конечно можно засунуть только изогнув, но можно!: ) ) и просто объемные вещи. На дальние дистанции ездить тоже нормально - спина не устает, жаль нет круиз-контроля. Обгон фур проходит без проблем, но больше 120-130км/ч скорость уже не кажется такой комфортной - видимо из-за малого веса автомобиля снижается устойчивость.Всякие электронные мелочи типа датчика света и дождя, климат-контроля реализованы на приличном уровне. Датчик дождя капризничает только в зимний период - тогда лучше ездить без него. Однозначно - да!

Отзывы о моделях Ниссан

Отзывы о Ниссан Ноут по годам