Nissan 221 отзыв об автомобилях

простор салона, управляемость, качество сборки, динамика, расход топлива

качество материалов

Смотреть все б/у Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder 2017

Nissan Pathfinder 2017

дизайн кузова, стоимость обслуживания, цена

48 тыс.км 12 л / 100 км Путешествия

Придбали дане авто випадково. Заглядали т більше на Jeep Grand Cherokee чи Dodge Durango.
Дане авто придбали на аукціоні у США.
Час з моменту замовлення до видачі на руки трохи більше 6 місяців.
Стосовно машини. Машина велика, комфортна, та доволі швидка.
Великий багажник, також у салоні дуже багато місця.
Комфортний як при поїздках по місту так і на великі відстані.
Коробка передач - варіатор, за весь час експлуатації жодних нарікань.
Проходить майже скрізь, їхали як і в дощ так і в сніг. Коли їхали по бездоріжжю проходили без підключення блокування.
Пару разів використовував понижпючу передачу, коли витягав Mitsubishi Pagero Sport із кювету. Та коли допомагав товаришу відбуксирувати його катер до водойми.
Машина здивувала тим що може буксувати причеп або ще щось вагою до 3 тон.

Nissan Pathfinder 1997

Nissan Pathfinder 1997

дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, тормоза, управляемость

расход топлива

Поездки в городе

Очень комфортный, приятный и надежный авто, если найдете живого. Мягкая подвеска, большой салон, хорошая упраляемость как для такой высокой машины.

Nissan Pathfinder 2008

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

динамика, расход топлива, цена

207 тыс.км 10 л / 100 км Путешествия

Давно приглядався до даного автомобіля. Дуже подобались рівні брутальні форми, в якому відразу впізнавався позашляховик. Взяв в Берліні 8 річним з пробігом 190т.км. Відразу поміняв весь комплект ГРМ з двома ланцюгами. Дорогий і не кожен майстер хотів міняти. По ходовій-невбиваємий танк.На свої роки кузов був в ідеальному стані, рама теж. Великий автомобіль, яким пролазиш на любу рибалку. По місту завеликий, потрібно шукати місце для паркування.7 місць використав 2-3 рази. Причіп з завантеженою лаветою навіть не відчуває. Але автомат лише 5ст.Помісту розхід 13-15л диз. палива. Більше 140 км/год на трасі не їде. Для розгону потрібен час, маса все таки відчувається. Дуже помічна штатна камера заднього виду. Чудовий автомобіль для поля та невеликих міст.

Nissan Pathfinder 2018

Nissan Pathfinder 2018

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

расход топлива

67 тыс.км 12.5 л / 100 км Семья

Дуже задоволений автомобілем. Занадто потужне авто. Салон великий. Гарна підвіска. Аудіо систему супер. Профіль резини ковтає всі ямки на дорозі.

Nissan Pathfinder 2007

Nissan Pathfinder 2007

динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, шумоизоляция

Семья

В обслуживании недорого, 7 мест, полный привод отличный, объем багажника для семьи и поездок на дачу вместительный. Довольно неприхотлив.

140 тыс.км 9 л / 100 км Путешествия

Автомобіль дуже класний розхід траса 7.7 місто 10.Підвіска м\'яка поглинає всі нерівності, мотор тяговитий треба 200 їхати буде без проблем повний привід супер є понижена не стояв зимою ніде.7 місць завжди комфортно розмістяться всі багато опцій. Коротко, Японія рулить, рекомендую нічого не робив взагалі.

Nissan Pathfinder 2015

Nissan Pathfinder 2015

Первый владелец 68 тыс.км 14 л / 100 км Семья

Очень комфортный, динамичный и для такого автомобиля достаточно экономичный расход.
Для семьи супер, дети в восторге от такого автомобиля, на третьем ряду может поместиться крупный мужчина с ростом 180-190. Недооценённый авто в нашей стране, рекомендую обратить внимание на него и самое главное попробовать его в движении, эмоции будут на высоте !

Nissan Pathfinder 2016

динамика, расход топлива, управляемость, цена, шумоизоляция

73 тыс.км 11.3 л / 100 км Семья

Немного поделюсь впечатлениями об данном авто. Приобрел его на страховом аукционе в Америке с легким пинком в заднюю часть, пробег составлял 67000км, комплектация хорошая, кожа-рожа, датчики, круговые камеры, 7мест, музыка жирная, единственное только нет люка. После всех проведенных мероприятий выехал он на просторы украинских дорог в июле текущего года и до сего дня уже протоптал асфальт набрав 6000км. Меня приятно порадовала его управляемость, динамика при разгоне от 0-100 и 100-200, сверчков в салоне вообще нет, шумка неплохая, музыка качественно звучит, расход очень удивил на этом корабле!!! Полёт вполне на эти деньги устраивает

Nissan Pathfinder 2000

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

стоимость обслуживания

Его можно назвать волком в овечьей шкуре! В этой машине очень грамотно продумали конструкцию кузова и агрегатов, что развесовка джипа 50х50 получилась. Я на бездорожье катался уверенно, мотор на моем джипе 3.5, его хватает мне для любых покатушек, путешествий и передвижений по городу, кстати я на нем за присест доехал с Днепра до Риги, и норм себя чувствовал. Салон очень удобный для дальних поездок. Плохих отзывов у меня об этой модели нет.

Nissan Pathfinder 2014

Nissan Pathfinder 2014

динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость

80 тыс.км 12.3 л / 100 км Путешествия

Очень комфортный, большой автомобиль.
Полноценный 3 ряд. Основной конкурент - Toyota Highlender пустая за свои деньги с неоправданновысоким расходом.
Расход радует - 12,3 л/100 км город.

Nissan Pathfinder 2008

дизайн кузова, дорожный просвет, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, цена

Первый владелец 250 тыс.км 11 л / 100 км Поездки в городе

Супер машина , економна в місті, прохідна на бездоріжжі, 7 місць, великий багажник

стоимость обслуживания

шумоизоляция

Простая, неприхотливая, достаточно надёжная и недорогая в обслуживании машина. Владею этим авто уже 10 лет - особых претензий нет. Могу рекомендовать, особенно за эти деньги.

Nissan Pathfinder 2016

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

динамика, качество сборки, тормоза, управляемость

Отличный большой не убиваемый паркетник. По сравнению с немцами реально он неубиваемый!!!! Советую не пожалеете!

Nissan Pathfinder 2009

Nissan Pathfinder 2009

качество материалов

Первый владелец 107 тыс.км 10 л / 100 км Семья

"Хорошая, трудолюбивая лошадка." За 10 лет владения никаких замечаний. На 10 м стали проявляться признаки коррозии, особенно рамы. Поэтому, совет, сразу обрабатывает антикором раму, подкрылки, смажьте регулировочные болты развала-с хождения графитной смазкой.

Nissan Pathfinder 2011

Nissan Pathfinder 2011

динамика, качество сборки, цена

качество материалов, шумоизоляция

190 тыс.км 9.2 л / 100 км Поездки в городе

Пафик - отличное соотношение цена-качество. Удобная посадка. Уверенность в автомобиле - едешь куда хочешь. Отличная управляемость на трассе. Зиму ждешь с удовольствием. Лежачие полицейские, трамвайные пути - просто притормозил и проехал как на БТР. Считаю экономичным по топливу. Расход в городе на ручке - 9,2 л/100 км, но дизель только ОККО.

Nissan Pathfinder 2000

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

динамика, расход топлива

Первый владелец 278 тыс.км 16 л / 100 км

Надежный внедорожник, цена и качество соответствует автомобилю ! сравнивать такой с кроссоверами нельзя ! Авто повышенной проходимости !

Надежный и практичный

нет минусов одни только плюсы

Привет всем читателям, хочу вам рассказать немного об автомобиле Nissan Patfinder так как являюсь его владельцем. Автомобиль достаточно надежный. Мы его покупали в 2006 году и автомобилю уже 11 лет никаких проблем с ним не было ничего серьезного не ломалось. По бездорожью просто отличный. Как-то раз мы застряли в лесу недалеко от дачи и мы включили пониженную передачу и без проблемы выбрались из грязи. Так же могу отметить что управляемость отличная даже зимой. Если честно я можно сказать никогда не покупал резину для зимы у меня всегда стояла межсезонная резина и даже в очень скользкой зиме автомобиль всегда справлялся на отлично. Машина просто замечательная, но только жалко что перестали выпускать автомобиль с таким кузовом. Всегда я доверял японцам и не прогадал, поэтому тем кому нужна надежность могут купить это замечательный автомобиль.

Вместимость большая.

Часто летит датчик движения, но может быть причина где то в самом авто. Если у кого так же, жду коментарий на это тему.

Этот автомобиль подойдет тем, кто любит ездить по непроходимым местам. Охотникам, рыболовам. Можно сказать маленький дом на колесах. У моего друга есть Nissan Potfinder 2008 года, двигатель 2.5 литра, дизель. И мы на нем не редко выдвигаемся на охоту и рыбалку. Однажды произошел интересный случай на одной из наших поездок. Поехали мы как то на природу в деревню, от города километров 180. В самую обитель, как говорится, чистого воздуха. Доехав до места, выбрали себе полянку на траве у реки, ну да ладно, о главном, - на той реке был переезд. Река в том месте была мельче и устье было уже. Так вот через тот переезд какой то мужик местный перевозил глину в телеге, запряженной лошадью. Лошадь встала так как не могла потянуть из ила телегу. Мы предложили, - распрячь лошадь и зацепить за наш ниссан, а как вытянем, так обратно запряжешь. Товарищ мой на ниссане заехал аж на средину переезда, и что вы думаете, вода была по порог прям, ила полно, но потихоньку помаленьку и мы вытянули телегу.Вот это, я понимаю, машина. Это говорил после мужик.

Nissan Pathfinder 2001

Nissan Pathfinder 2001

как в описании и даже самому можно все дополнить

все таки бензин потребляет 15 литров на сто ну и как ездишь.

Купил в Штатах в 2004 году. Машина просто идеальна во всех отношениях ещё во время покупки поставили колеса 245.75.16 Пирелли всесезонный 6000 скорпион. Все стояло заводское пробег был 11.000 тысяч мил. Кроме замены после каждых 8.000 т.км расходников и мелочовки.только после четырех лет эксплуатации заменил резину на всесезонку агрессивную и аккумулятор штатовский Бошш на немецкий. машина едет и тащит все и катер т прочее без проблем легко. удобна комфортна.по своему шикарна т.к. собрана для америки .а там как известно в отстойную машину маленькую и без наворотов никто и не то что покупать и угонять то не будут. ее заводская цена на момент выпуска была 98.000 тыс $

Nissan Pathfinder 2012

Nissan Pathfinder 2012

Начну с расхода топлива. Как дизельный автомобиль массой свыше 2-х тонн, Патфайндер достойно выглядит по расходу солярки как на трассе,так и в городе.Если не рвать свыше 130 км/ч, то вполне можно получить средний расход 7,5-8 л на сотню. При объёме бака 80 литров его хватит на 900 км. Конечно это летом! Ну и зимой расход не намного увеличивается. Единственное-нужно иногда промывать форсунки,желательно на стенде.Салон достаточно вместительный,если сложить задний ряд сидений,то объем багажника очень большой.Хорошая подвеска,работает мягко, крены минимальные.Движок достаточно неприхотливый,особенно если не забывать делать своевременное ТО. Перегрева никогда не было.Проходимость достойна уважения, в режима AUTO можно уверенно себя чувствовать как на бездорожье, так и на заснеженных просторах. А всдь есть еще блокировки дифференциала!Ксеноновые фары светят ярко и достаточно далеко. Ночью всегда есть уверенность в освещении дороги.

Немного разочаровало качество сборки. По гарантии менял заднюю ступицу, гидротрансформатор АКПП ( а это приличная сумма!), две форсунки омывателя фар потекли как-то одновременно,хорошо гарантия помогла.Некоторые пистоны обивки одноразовые,если делать шумоизоляцию сразу запасайтесь комплектом крепежа.Есть и другие мелкие косячки,но они не достоины опубликования, ибо они есть у любого автомобиля.

До сих пор не перестаю любоваться брутальным внешним видом настоящего рамного внедорожника, к сожалению последнему из могикан внедорожного Ниссана.За пройденные 75 тысяч километров излазил на нём различные места,где обычному кроссоверу делать практически нечего.Да и не нужно их сравнивать,ведь данный автомобиль создан именно для мест,где дорог практически нет. Это не говорит о том,что в городе он выглядит убого и вычурно,наоборот,и на городских магистралях он достойно может побороться со многими.

Отзывы о моделях Ниссан

Отзывы о Ниссан Патфайндер по годам