Отзыв Hyundai Creta 2017

Внедорожник / Кроссовер Кузов
2 (л) Объем двигателя

Расход бензина, комфорт, практичность, цвет, двигатель, количество л.с., обогревы ( руля, стёкол и сидений), цена

Высокое расположение сидений(я привык а пассажиры постоянно пороши пачкают), музыка штатная, маленький подлокотник, голосовое управление путает команды.

Отзыв

Здравствуйте, вот решил написать свой отзыв о своем автомобиле Hyundai Creta. Купил его себе месяц назад в комплектации Comfort Plus с 2-х литровым автоматом и дополнительными пакетами который впарил дилер (о нем напишу отзыв позже, скажу только что он будем прямо противоположный по сравнению с этим). Автомобиль выбирал из тех что были в наличии в связи с чем в нем присутствуют некоторые функции, которые лично для меня бесполезно, например, парктроник задний в паре с камерой (уж тогда бы взади камеру оставили, а парктроник спереди поставили чтобы видеть бордюры), подогрев заднего сидения (в основном передвигаюсь вдвоем и взади никого нет). Немного сожаление что отсутствует на моей машине полный привод. Вобщем в целом автомобиль понравился, хотя думал что будет тяжело к нему привыкнуть после Nissan Murrano 2008, оказалось нет очень даже легко переселось. Непривычно конечно первое время автомат после вариатора, хотя по мощности и разгону не скажу что прям уж очень бросается различия, да и салон хоть и меньше, но отнюдь не тесный (сравнивал с кашкаем вобще небо и земля и стоет гораздо дешевле.) Первое время еще непривычно было что ключ можно вынуть при любом положении селектора и порой забывал на нейтралке или передаче машину (на мурике только в положении "P" вынимался.) Порадовал расход бензина, когда первый раз залил на 1000 в пустой бак, увидел что на 330 км - вобще офигел (мурано кушал в два раза больше) и плюс что бензин минимум 92-й. Дневные ходовые огни яркие очень, пару раз ездил ночью и только уже по приезду замечал что забыл фары включить. Еще функция при повороте фары светят в бок тоже порадовала. Так что советую машину всем кто хочет отличный кроссовер за приемлимые деньги и главное 149,6 лошадей в плане налогов отлично.

Alexborki
16 июля 2017