Honda 1 отзыв о Honda Prelude 1987 года

динамика, качество сборки

Низкий уровень комфорта
Комфорт автомобиля оставляет желать лучшего

Смотреть все б/у Honda Prelude 1987
Honda Prelude 1987

Honda Prelude 1987

динамика, качество сборки

Только глушак проржавел, но я даже не парилась по этому поводу, потому как слышен был благородный рык мотора, а не какой-то там, простите, пердеж.

У меня она БЫЛА!......(((( Не вдаваясь в подробности, скажу лишь, что у меня в кошельке до сих пор ее фотография, там, куда обычно суют фотки детей и т.п..... Она мне была как родная... Электро-люк, фарки... я была тогда еще помоложе... так вот впечатление производила неизгладимое, особенно эти нехитрые по сути "навороты"... А 2 карбюратора, соответственно 2 выхлопные трубы... так классно и стильно, плюс к тому, что у меня резина была низкопрфильная, диски выносные... На дороге-как влитая!!! Со светофора рвет-мама не горюй... в общем, впечатления ТОЛЬКО положительные..

Смотреть все 38 отзывов об Honda Prelude
  • Honda Prelude 1997

Honda Prelude 1997

Honda Prelude 1997

Купе-тема

Не практически с детьми

Всем привет!! Мы с мужем с ума сходим от спортивных машин! Купе для нас все! причём машин в предыдущих корпусах! год назад у нас был Honda prelude 1997 года на автомате! Машина зверь! 240 км/ч это не предел! Где мы на ней только не были, не смотря на низкую подвеску и обвесы "пролазили" везде!В этом году не удержались и снова купили Honda prelude, только уже на механике!! И это в 100 раз круче!!! Литье на 17, низкопрофильная резина, трасса, скорость ! У купейных машин, к сожалению, есть один недочет, с ребёнком не удобно! Однако, пока у нас малой, ещё совсем малой, автолюлька легко пролазиет через пассажирскую дверь!Так что и с этим можно справиться! всем гладкой дороги!!!

tanya1990kem

Смотреть все 3610 отзывов об Honda
  • Honda Civic 2009

Honda Civic 2009

Honda Civic 2009

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

коробка передач, объем багажника, шумоизоляция

190 тыс.км 6.2 л / 100 км Семья

Володію 2 роки. Машина на кожен день. Вартість обслуговування при тому що запчастини купляти оригінальні або дуже наближено до них не є великою Розхід палива реальний : 5.5 - по трасі 6.1-6.4 місто літом 7.2-7.8 зима місто Але всі чудово розуміють що все залежить від стилю їзди. Динаміка в неї по місто більш ніж достатня, керованість 5+. Єдиний мінус як на мене це варіаторна коробка передач,хоть в мене проблем з нею не було , але хотілось щоб був класичний автомат. В цілому дуже задоволений авто.

Yuriy Lialuk

Отзывы о моделях Хонда