Honda Prelude

Honda 2 отзыва о Honda Prelude 1985 года

динамика, управляемость

Проблема пока одна-на дороге задирают,особенно тазоводы и концерн BMW.Все пытаются обидеть эту непонятную,низкорослую рухлядь.Приходится отстаивать честь любимой.Ведь в 85-м она только сошла с конвейера,а я пошел в армию.Мы были молоды тогда.

Рухлядь-скажете вы(я тоже так думал).В общем в жизни надо что-то менять,да и денег не стало.Решил сменить железного друга.Думал неделю и чем больше я на нее смотрел(она была девочкой),тем больше я ее хотел.У меня не было средств купить ее,не было ни копейки.Старый тазик был не в том состоянии,чтобы что-то выручить за него.Произошло чудо-появились деньги,уж очень я ее хотел.Появились откуда не ждал.
Вот я за рулем,забираю ее.Ехать 70 км.Это не передаваемо,как говорил знакомый итальянец,-это секс.
Он,наверно,хотел сказать сексуально,привлекательно,но у него получилось так.Так и прилипло.
А как она стреляет!!!А эти поднимающиеся глазки!!!А лица проигравших старт водил?Привет из 85-го!
А в поворотах,перестроениях,как по рельсам.
Теперь мы готовимся к соревнования по автозвуку-порвем всех.
Одно понял точно лучше Хонды только Хонда.

Edd Arsenyev

Honda Prelude 1985

дизайн кузова, качество сборки, простор салона, расход топлива, управляемость

1 raz sletela vremennaya tsep\', patom porvalsya remen\' na generator, nedavno tolko smenil zavodskie amartezatori na novie gazovie, nu i skoro nado budet menyat\' generator, skripit inogda

Mashina haroshaya, nadezhnaya, ekonomnaya, v -35C bez podogreva zavadilas\' legko, tol\'ko shas nachinaet teryat\' silu, zimoi teplaya, dlya dvoih otlichno podhodit dlya pereezda na bol\'shie rasstoyaniya, kaneshno mozhno i v 4-om i dazhe v5-om no tol\'ko szadi mesta budet malovato :)

Zernov

Смотреть все 34 отзыва об Honda Prelude

Управляемость, динамика, надежность, дизайн

Большой расход топлива из-за мощного двигателя, задумчивая коробка передач (компенсируется ручным переключением с 1-4 передачи), Мало места для задних пассажиров, немного неудобно садиться и выходить из авто, хотя со временем привыкаешь и это уже не заметно.

Отличный автомобиль для молодежи, коим он является для меня все те года что я им владею. Динамичный, управляемый, немного подтупливающий на старте из-за АКПП (но такое у всех) и громкий. Эта машина обращает на себя внимание на дороге.При большом количестве плюсов, есть у машины и минусы, как например мало свободного пространства на задних сидениях, посадить туда можно только людей не обладающих очень высоким ростом и большой комплекцией (хотя садил, весело, неудобно, но если очень нужно то можно), так же к недостаткам можно отнести его повышенную "прожорливость", это вам не Деу-Матиз, можно даже не расчитывать на расход меньше 5 литров на сотню, добавлю что это Хонда, что означает её не дешевый ремонт, благо есть авторазборки, где можно очень дешево найти любую деталь, особенно учитывая что мне часто попадались детали с Хонды Аккорд, которые были 1 в 1, что значительно упрощало поиск. Про надежность, кстате, можно сказать только положительное, отметив, что это всё таки не новый авто и проблемы с ним случаются, но его двигатель и коробка заслуживают 5 звёзд по шкале надёжности.Подвеска 2-ух рычажная, проверенная временем, поэтому надежная, жесткая и очень подходит этому автомобилю с его спортивным характером. Если двигатель "красноголовик", то ваш Прелюд в грамотных руках - это ужас для всех владельцев отечественных и китайских авто, решивших "погоняться", а для многих иномарок достойный соперник, с которым можно устроить настоящую борьбу. Прошу, гоняйте только на выделенных трассах, а не в городе, это не безопасно! Выбор пал на Прелюд, в первую очередь из-за внешнего вида, а так же наличия акпп (т. к в городе по пробкам надоедает дергать ручку, ленивый я), большую роль сыграла марка, всё таки Хонда это Имя + японская сборка а значит японское качество. Так же не хотелось ездить на "овоще", поэтому присматривал авто с количеством лошадей больше 150. Всё то из-за чего я его купил, не перестаёт радовать и по сей день, просто уже "вырос" из него и понадобилась машина для работы, поэтому приходиться продавать, хоть и очень жаль. Всем кто думает стоит ли покупать Прелюд скажу: если нужна быстрая, красивая, надежная, необычная машина то это то что вы искали, одна панель приборов чего стоит! Возможно по ней я буду скучать даже больше чем по великолепному звуку двигателя во время разгона...

Смотреть все 3066 отзывов об Honda

Honda Accord 2008

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция

223 тыс.км 10.7 л / 100 км Семья

Отличный автомобиль, очень комфортный внутри. Салон практически как в люксовых машинах. Качественная кожа, мягкий пластик, удобный руль. По начинке, машина просто бомба. Двигатель работает идеально, коробка, самый надежный 6-ти ступенчатый гидротрансформаторный автомат, работает безотказно. Если ухаживать за машинкой, то она тебя никогда не подведет. Для города идеальный вариант.

Отзывы о моделях Хонда

Отзывы о Хонда Прелюд по годам