Отзыв Peugeot 307 2006

Удобная машина.

Холодные ноги.

Отзыв

Здравствуйте! Читая Ваши отзывы, решил написать свои положительные (тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить). Купил 307СВ 2006 1.6 АКПП г.в. б/у (02.2009г.) с пробегом 14500 (наверное реальный), За 9 месяцев наездил 45000 км., в основном за городом (70%), заправляюсь 92, расход трасса 6.5 (90км/ч), смешанный 8.5, на мой взгляд расход очень экономичный. Коробка работает о.к, из электричества не совсем корректно работает стеклоподъемник задней двери, остальное в норме. Подвеска пока в норме, кузов не гремит и не разваливается, ничего не скрипит. По дизайну - машина нравится и мне и окружающим, стеклянная крыша однозначно нравится девушкам, Комфорт - съездили на море вчетвером с маленьким сыном 2 года (очень удобно), в машине практически живу в командировке - мини ящички очень выручают. Комфортно ездить на дальние расстояния, рост 185, вес 100. По ремонту - Пежо официал, заехал один раз, больше постараюсь не ездить (дорого, обманывают с "оригинальными" запчастями, ничего до конца не закручивают). Ну, в общем как у всех. Нашел автосервисника с руками и головой, буду обслуживаться у него. В общем и целом, мне машина нравится, единственно надо решить проблему с обогревом ног (думаю исправить поток воздуха к носкам ботинок).

Юрий
16 ноября 2009