Отзыв Peugeot 107 2012

Хэтчбек Кузов
Более 5 лет Водительский стаж
Более 5 лет Время владения

динамика, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

дорожный просвет, объем багажника, простор салона, управляемость, шумоизоляция

Отзыв

Нет уверен поможет ли кому мой отзыв, но может быть кто-нибудь, как я когда-то сомневался, перед покупкой данного Авто, то прочтите, поможет.
Купил б/у с пробегом в 30.000. Наездил за 5 лет ещё 150.000.
Покупал его случайно, тупо нужен был Авто, не старый, но денег в обрез. Задача стояла - самый свежий автомобиль, с самым минимальным пробегом, ездить каждый день по городу.
Попал на него, цена и пробег устроили - купил.
А теперь к делу: афигенски мелкий расход, и афигенски качественное Авто. За 150.000 км я делал лишь плановые ТО, все! Хотя мне говорили, мол литровый двигатель, та ты шо ему потолок 100 тысяч и все. А как позже оказалось то я познакомился с человеком на таком же пыже, который откатал 320.000 без капиталки.
Вот в общем эту тупо слизаная Тойота АйГо, но в кузове от французов. Я даже запчасти некоторые заказывал на тойоту и они были дешевле и подходили /по ходовой/ к примеру стойки стабилизатора 98 грн/штука.
Очень удобна в парковке в городах.
На трассе конечно не седан, но мы с супругой обкатали всю Украину на ней.
Кстати ездили и зимами в Карпаты, все гуд!

Из минусов, да она низкая, и на ней чёркаешь даже окурки :D да шумная, но как бы за такие деньги. Да не резвая и не быстрая, хотя очень хорошая Коробка передач механика с передаточным числом и длинными передачами. Тобишь она на 3-й сверлит себе 80-90км/час шо дрелька.
Но я считаю, если ваш выбор пал на 107, по тем или иным причинам, не думайте долго, берите, этот автомобиль вас не розачерует, и не подведёт.
Как и все Авто наверное что-то сможет ломается , но цена этого вас рассмешит. И количество таковых поломок я думаю будет минимально. Это идеальный СитиКар, он больше к примеру Смарта и качественнее. Берите!

Андрей
29 сентября 2019