Toyota 3 відгука про Toyota Cynos 1993 року

2.5

динаміка, витрати палива, дизайн кузова, якість збірки, вартість обслуговування

дорожній просвіт, простір салону

Дивитися всі вживані Toyota Cynos 1993

Toyota Cynos 1993

+ Отличная динамика, сравнима с 2-3х литровыми Тойтами "Марками и Чайзерами" + Интуитивно понятное устройство авто + Двигатель 5e-fhe (115л. с. ), по документам 94 л. с. - меньше налоги и страховка! + Нет проблем с запчастями + С пятиступенчатой МКПП-5, по городу расход бензина не большой

- Низковата, для преодоления снежных преград - На кузове присутствуют следы не аккуратного владения авто предыдущими владельцами - Порой, излишнее внимание со стороны "доблестных сотрудников" ГИБДД : -)

Авто приобреталось для молодой пары, не загруженной житейскими проблемами : -) Нужен был, экономичный, не дорогой в обслуживании, маневренный и молодежный автомобиль. Этим требованиям на все 100% соответствует Toyota Cynos! Изначально планировалась покупка только авто марки Toyota и выбор пал на Corsa или Tercel - из этой же серии, но при виде Cynos, сомнения отпали сами собой.Легкое и стремительное купе Toyota (механика и 115 л. с., делает свое дело)!, в повороты входит уверенно, как по рельсам, без сносов в сторону. Подвеска жестковата, идеально подходит для авто такого класса. В салоне с комфортом может разместиться 2 человека, остальным придется "свернуться в калачик" : -) Багажник, по объему, сравним с полутора-двумя мешками картошки (это смотря у кого они какие). О квартиропереездах говориться конечно не приходится, да и зачем они, "свободному человеку"!? Несомненно самое стоящее купе, за эти деньги. После продажи, планируется приобретение автомобиля для бездорожья.

витрати палива

Проблема только с оборотами была скакали чето от 1000+-300 на холостом ходу и подтекала масло заменил сальники и теперь все ок!

Мой Циня самый лучший) Насамом деле прикольная машинка спортивный стиль небольшой вес и хороший движок делает эту машинку изумительной вот только к нашим дорогам она мало преспособленно частенько цепляю всякую хрень днищем. Расход топлива небольшлой это меня тоже радует да и бегает она хорошо. Вот только салон неочень комфортный с зади места практически нету а кто и рескует сесть туда постоянно бьется головой о заднее стекло) ну мне в принципе нпалевать т.к. я сижу на водительском седении. Цинус-"капсула смерти" Обожаю свое авто!!!

Toyota Cynos 1993

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, керованість

замена бегунка)))...больше ничо

Отличная машина!

+++:Шустрая, резвая, красивая...Хотя сам езжу на ней довольно спокойно, бывают моменты когда хочется погонять, тут уж всякие там 12-ки, 10-ки, акценты и прочие остаются сзади,надежная, неломающаяся, небольшой расход топлива
---: сзади места очень мало, если с друзьями на дачу-лучше уж дома оставить, низкая сама и сидишь как на полу, поначалу даж нравилось, но теперь чет надоело в небо смотреть, длинные двери (2), близко кто нибудь подъедет - затрахаешься в нее залазить как йог, обзорость плохая.

+ хоть - в данном случае покрывают, все таки продаю летом, чего то побольше хочеца

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 17 відгуків про Toyota Cynos
  • Toyota Cynos

Toyota Cynos

Toyota Cynos

Габариты, экономичность

Слабая мощность двигателя

Приобрел я машину в 2012 году, езжу на ней с удовольствием каждый день. Машина красиво выглядит, требует малое количество топлива, хорошо заводится, имеет малые габариты, но у нее багажник большой и просторный, что я считаю большим плюсом. По городу ездить одно удовольствие, но людям сидящим на заднем сидении может быть немного неудобно, ну это зависит от их роста. Машина низкая, легкая, на нее легко найти запчасти. Но для долгих поездок на дальнее расстояние машина как мне кажется не подойдет, потому что двигатель не такой уж и мощный и крутые подъемы осиливает с трудом. В общем я считаю, что машина идеально подойдет молодым парням и девушкам до 25 лет, внимание на нее обращают очень часто.

Dmitryy

Дивитися всі 7032 відгука про Toyota
  • Toyota Yaris 2002

Toyota Yaris 2002

Toyota Yaris 2002

об`єм багажника, шумоізоляція

270 тис.км 8.5 л / 100 км Подорожі

Даже гарне авто та найголовніше що тойота не ламається,під час купівлі такого авто потрібно дивитися на гур тому що в них це болячка та заміна його до 3000гр.,Генератор також потрібно перевірити тому що може бути вже проблема.Взагалі ремонт такого авто дуже і дуже дешевий.Хорошая городская машина, отличный вариант для девушки или для первого автомобиля. Цепной двигатель, обычный надежный автомат, простая и недорогая в обслуживание

Иван Сысоев

Відгуки про моделі Тойота