Toyota 1 отзыв о Toyota Cynos 1992 года

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, расход топлива

качество материалов

Смотреть все б/у Toyota Cynos 1992
Toyota Cynos 1992

Toyota Cynos 1992

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, расход топлива, управляемость

единственное это задние пружины на стойках они очень мягкие, назад кого-нибудь садиш аж страшно ехать....... Но есть выход я взял пружины с Митсубиси Галанта 89 года.у него диаметр одинаковый но на 2 витка больше, отпиливаешь один виток чтобы стойки на кочках не стреляли, так как на родных 9 витков. вот и всё и видок сразу другой.

машинка просто супер. Запчастей в магазинах валом. подходят от терцела и от корсы. экономична. Разгон пойдёт для неё особенно на 95 бензине, единственно надо сделать зажигание чуть раньше. Конечно подвеска жестковата, можно было бы и по мягче сделать. Двига простая. хочу поставить турбину на него, говорят что у нас в городе есть один такой-же переделан стал турбованным. Не хватает люка. Тоже позже буду ставить от Хайса передний. НЕ НРАВИТСЯ одно это его родной сполер, тоже надо поменять бритва тоже не смотрится на нём.

Смотреть все 17 отзывов об Toyota Cynos
  • Toyota Cynos 1997

Toyota Cynos 1997

Toyota Cynos 1997

Малый расход топлива, отличная управляемость

Нет.

Был у меня в свое время этот автомобиль, Toyota Cynos. Изначально подошел к нему с опаской, все таки покупка первого автомобиля, но сев за руль и проехав буквально пару километров, я понял, что за эти деньги автомобиль просто прекрасен. Сделал выбор в пользу Toyota Cynos, вместо какой-нибудь 2114 или 2115. Машина заставляет всех обратить внимание на себя. Причем после покупки я поставил на нее прямоток и машина зазвучала совершенно по-другому. Этот звук очень радовал, казалось что у тебя настоящий спортивный автомобиль! Для первой машины, СОВЕТУЮ!На фотографиях мой Циня! :)

safronovfirst

Смотреть все 7032 отзыва об Toyota
  • Toyota Yaris 2012

Toyota Yaris 2012

Toyota Yaris 2012

динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дизайн кузова, дорожный просвет, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания

10 л / 100 км Семья

Расход 10,если плохой бензин 11,проблем с вариатором нет ,но масло замена каждые 30 тыс в АКПП , багажник очень маленький,очень для семьи это не годиться .у меня в жирной комплектации бескоючевой доступ ,раз в год зимой в мороз,она теряет связь и может не завестись ,лечиться снятием клеммы .огромная проблема на всех масложер после ста тысяч км В целом надежная ,но после 120 тыс начинает по мелочи сдаваться тяжки стабилизатора,ролик ремня генератора итд . Фильтра топливного нет , только сеточка в баке.Обьем бака 45л примерно ,это маловато .в жирной комплектации есть монитор навигация и камера ,вещь очень нужная и хорошо работает.клиренс более менее ,с натягом в городе хватает объема 1.3 более менее хватает при хорошем бензине 95, только 92 она тухнет .обслуживание среднее ,но по кузову дорогие запчасти,если брать по оригиналу.

Витя

Отзывы о моделях Тойота