//заглушка фото
Хочеш знати все про авто до купівлі?

Рус Укр

Отзыв Toyota Cynos 1993

Купе Кузов
Бензин Двигатель
Привод
Ручная / Механика Коробка передач
115 л.с. Мощность двигателя
1.5 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Отлично
5.0
  • Управление
    0
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    0
  • Цена
    0
  • Дизайн
    0
Плюсы и минусы

+ Отличная динамика, сравнима с 2-3х литровыми Тойтами "Марками и Чайзерами" + Интуитивно понятное устройство авто + Двигатель 5e-fhe (115л. с. ), по документам 94 л. с. - меньше налоги и страховка! + Нет проблем с запчастями + С пятиступенчатой МКПП-5, по городу расход бензина не большой

- Низковата, для преодоления снежных преград - На кузове присутствуют следы не аккуратного владения авто предыдущими владельцами - Порой, излишнее внимание со стороны "доблестных сотрудников" ГИБДД : -)

Отзыв

Авто приобреталось для молодой пары, не загруженной житейскими проблемами : -) Нужен был, экономичный, не дорогой в обслуживании, маневренный и молодежный автомобиль. Этим требованиям на все 100% соответствует Toyota Cynos! Изначально планировалась покупка только авто марки Toyota и выбор пал на Corsa или Tercel - из этой же серии, но при виде Cynos, сомнения отпали сами собой.Легкое и стремительное купе Toyota (механика и 115 л. с., делает свое дело)!, в повороты входит уверенно, как по рельсам, без сносов в сторону. Подвеска жестковата, идеально подходит для авто такого класса. В салоне с комфортом может разместиться 2 человека, остальным придется "свернуться в калачик" : -) Багажник, по объему, сравним с полутора-двумя мешками картошки (это смотря у кого они какие). О квартиропереездах говориться конечно не приходится, да и зачем они, "свободному человеку"!? Несомненно самое стоящее купе, за эти деньги. После продажи, планируется приобретение автомобиля для бездорожья.

Дмитрий
05 января 2009

Подпишитесь на рассылку отзывов о Toyota Cynos

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Тойота

Отзывы о Тойота Цинос по годам