Toyota 3 отзыва о Toyota Cynos 1995 года

динамика, дизайн кузова, качество сборки, простор салона, расход топлива

Низкий уровень комфорта
Комфорт автомобиля оставляет желать лучшего

Смотреть все б/у Toyota Cynos 1995

Toyota Cynos 1995

Дешевые запчасти; прост в обслуживании; малый расход топлива

На заднем сидении тесно

Великолепный автомобиль для города, езда на Cynos приносит только удовольствие. Автомобиль с отличной динамикой. Жесткая подвеска идеально держит дорогу, потряхивания на мелких кочках не портят ее. Бензиновый двигатель объемом 1,5 литра, мощностью 110 лошадиных сил не превышает расход по городу - 9 литров на 100 километров. Салон продуман до мелочей, анатомические спортивные кресла позволяют расслабиться при езде. Несмотря на свой год, этот автомобиль достоин большого внимания. Коренной Японец, который служит верой и правдой

динамика

Замена лампочки "стопа", уголька в трамблере, мокнет лобовой сальник коленвала.

Недорогая молодежная двухместная купешка. Небольшой вес и 115л.с. позволяют передвигаться быстрее чем серый поток бытовых машин. Низкая посадка, жесткая подвеска, хорошая управляемость, сидения с боковой поддержкой, двигатель крутится до 7500об/мин, режимный автомат – Manu, PWR - почти спортивная машина. Расход трасса 5,5л - город 9л, тапка в пол 12л.
На заднем сидении может разместиться только ребенок, взрослый будет упираться головой в стекло.
Запчасти по двигателю и ходовке – Corsa/Tercel/Corolla II – все в наличии и не дорого.
Машина для тех у кого не хватает денег на Levin или Celica. Всяко лучше чем ТАЗики за ту же цену.
О Тойотовской надежности и говорить не нужно. Есть в праворульках из 90-х харизма!

Toyota Cynos 1995

дизайн кузова, динамика, качество сборки, простор салона, управляемость, цена

Если придираться - мало места на заднем сиденье. Детей возить очень удобно (и спокойно !), но взрослому человеку там не комфортно. Для молодежи, не обремененной семьей - самый оптимальный вариант.

Моя машинка - просто прелесть!
Честно скажу, что сначала совсем не разбиралась в автомобилях, поэтому выбирала по-красоте. Изысканость моего автомобиля покорила с самого начала. Я села в салон, и через минуту поняла - моя машинка! Со временем я осознала, что не только красивая, но еще и очень надежная машина. Японцы все продумывают до каждого винтика, все на своих местах, водитель надежно защищен. А какую скорость она выдает !!! Я ежедневно гоняю по трассе, 140 км в час - легко! И двигатель работает без усилий - ровненько, такое чувство, что ему самому нравиться именно высокая скорость. Соотношение цена-качество перевешивает в пользу качаства.

Смотреть все 17 отзывов об Toyota Cynos
  • Toyota Cynos

Toyota Cynos

Toyota Cynos

Габариты, экономичность

Слабая мощность двигателя

Приобрел я машину в 2012 году, езжу на ней с удовольствием каждый день. Машина красиво выглядит, требует малое количество топлива, хорошо заводится, имеет малые габариты, но у нее багажник большой и просторный, что я считаю большим плюсом. По городу ездить одно удовольствие, но людям сидящим на заднем сидении может быть немного неудобно, ну это зависит от их роста. Машина низкая, легкая, на нее легко найти запчасти. Но для долгих поездок на дальнее расстояние машина как мне кажется не подойдет, потому что двигатель не такой уж и мощный и крутые подъемы осиливает с трудом. В общем я считаю, что машина идеально подойдет молодым парням и девушкам до 25 лет, внимание на нее обращают очень часто.

Dmitryy

Смотреть все 7032 отзыва об Toyota
  • Toyota Yaris 2002

Toyota Yaris 2002

Toyota Yaris 2002

объем багажника, шумоизоляция

270 тыс.км 8.5 л / 100 км Путешествия

Даже гарне авто та найголовніше що тойота не ламається,під час купівлі такого авто потрібно дивитися на гур тому що в них це болячка та заміна його до 3000гр.,Генератор також потрібно перевірити тому що може бути вже проблема.Взагалі ремонт такого авто дуже і дуже дешевий.Хорошая городская машина, отличный вариант для девушки или для первого автомобиля. Цепной двигатель, обычный надежный автомат, простая и недорогая в обслуживание

Иван Сысоев

Отзывы о моделях Тойота