Renault 531 відгук про Renault 2007 року

240 тис.км 4.3 л / 100 км Поїздки в місті

Автомобіль хороший,економний,просторий,надійний.Рекомендую до покупки.

Renault Trafic груз. 2007

Renault Trafic груз. 2007

Перший власник 260 тис.км 10 л / 100 км Сім'я

Автомобиль на все случаи жизни.
Безотказный помощник. рекомендую купить

240 тис.км 5.3 л / 100 км Сім'я

Только позитивные эмоции от этого автомобиля. Просторное, шустрое авто

Renault Clio Symbol 2007

Renault Clio Symbol 2007

динаміка, дорожній просвіт, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна

дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, шумоізоляція

Брав у 2013 році з пробігом 133 тис.км, другий власник. Машинка відслужила вірою і правдою 5 років, після чого почала сипатися. Ходова ремонтувалася два рази на рік, коробка, щеплення та ще багато дрібного ремонту... В керуванні досить шустра, економна по паливу. Комфорт салону мінімальний, шумоізоляції практично немає. Великий багажник. Нормальний кліренс. Бюджетний варіант.

Renault Scenic 2007

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

дорожній просвіт

За эту цену авто не имеет конкурентов.
Двигатель 1.6 бензин безпроблемный и очень дешёвый. Мощности для этой машины хвататет впритык. Качество салона отличное. Эргономика выше всяких похвал.

Renault Espace 2007

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дорожній просвіт, якість матеріалів

Авто очень удобный, вместительный, мягкий и комфортный. Одним словом авто очень нравится!

Renault Laguna 2007

Renault Laguna 2007

об`єм багажника

Можно назвать релакс -кабинет на колесах, особенно при длительных поездках,безопасный,экономичный и доступный в ремонте автомобиль, владеть которым одно удовольствие

Renault Kangoo пасс. 1.4 AT (75 л.с.) 2007

Renault Kangoo пасс. 1.4 AT (75 л.с.) 2007

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, ціна

якість матеріалів, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція

Досить не поганий бюджетний, в даній категорії, автомобіль. Розхід газу в місті не перевищує 11л/100 км, при ввімкненому кондиціонері, звісно, більше - до 13л.

Renault Grand Scenic 2007

Renault Grand Scenic 2007

якість збірки, простір салону

витрати палива, шумоізоляція

Отличный автомобиль, очень вместительный, для семьи отлично подходит. Полностью им доволен.

Renault Megane RS 2007

Renault Megane RS 2007

динаміка, якість збірки, простір салону, витрати палива

110 тис.км 8.8 л / 100 км Поїздки в місті

Лучший автомобиль в своем классе! Надежный , экономичный , не прихотливый, в меру комфортный и при этом очень быстрый!

Renault Kangoo пасс. 2007

коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

гальма

Хороший семейный авто, за все время использования ни разу не подвел!!!

Renault Symbol 2007

Renault Symbol 2007

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

динаміка, якість збірки, простір салону, гальма, керованість

Люди, не бойтесь "французов", даже если сборка турецкая - это лучше, чем сборка "шкоды" в Украине. "Симбол" - надёжный и, в силу своей невысокой стоимости, особенно на вторичном рынке, комфортный автомобиль.

Renault Megane 1.6 CVT (115 л.с.) 2007

Renault Megane 1.6 CVT (115 л.с.) 2007

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дорожній просвіт, простір салону

180 тис.км 8.7 л / 100 км Сім'я

Решился написать отзыв после семилетнего владения автомобилем.Сравнивать есть с чем:Чери Амулет,АУДИ 100,Шкода А5,А7,Пассат Б6,Б7 ездил и на автомобилях класом выше и естественно ниже но это совершенно другая история. Брал с пробегом 98000 проехал 80000, не так много потому что почти всегда был второй автомобиль ,но достаточно для того чтобы понять что к чему.И так:1.Ходовая-мягкая я бы даже сказал еластичная , енергоемкая, надежность зависит от комплектующих,как по мне самое больное место опорные подшипники менял раза три и стойки стабилизатора все остальное без проблем.По задку никаких проблем вообще не было- все родное,рулевая рейка немного простукивает при повороте на крупном камне(так брал, так и сейчас, хотел сделать мастера говорят не лезь).2.Двигатель-отработал вообще без проблем, масла ни капли не берет,замена расходников по регламенту,расход газа при 90-100 можно вложиться и в 7,8 л.на сотню,120-140 до 9,5 л.,масло только ELF EVOLUNION 5W40,5W30 рекомендует изготовитель ничего другого не лейте я пробовал не то. В общем в гонках не поучаствуеш но запас мощности как для семейного авто достаточно.3.По кузову - при нормальной эксплуатации на 12-м году без замечаний.4.Салон-простоват но есть все необходимое(зависит от комплектации),шумоизоляция хорошая ,задние сидения складываются в ровный пол,все под рукой,материалы достаточно качественные за исключением матового покрытия ручек дверей(непонятно для чего оно вообще сделано царапается очень легко). А теперь о мелочах-начала скрипеть панель под лобовым стеклом вылечил силиконом,очень чувствительная к балансировке колес 10 г уже проблема,пару раз переламывались провода входа в дверь багажника,двигатель чувствителен к маслу,простой ремонт если руки на месте при минимальном наборе инструмента делается легко (замена свечей, масла,стоек ,опорников,подушек),в подкапотном пространстве руки нигде не сунеш лучше отдать "специально обученым людям", дорожный просвет маловат я увеличивал на 25 мм стало лучьше,система старт/стоп очень удобная штука.А теперь мой ВЫВОД:кто ищет автомобиль для семьи,соответствующего ценового сигмента берите и не сомневайтесь ,китайцы слабые по металу (может сейчас стали лучше не знаю),VAG сделаны богаче, для хороших дорог но и стоят они подороже.P.S. я сомневался а теперь ни о чем не жалею.Отзывов никогда не писал так что не судите строго.С уважением.Если отзыв для кого-то будет полезным буду очень рад.

Renault Espace 2007

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

якість матеріалів, витрати палива, вартість обслуговування

Перший власник 7.4 л / 100 км Сім'я

Вот пишу отзыв про этот замечательный автомобиль.Покупал из Швейцарии.Машинка досталась в неплохом состоянии. Едет как корабль,кузов не гниет,из углепластика и аллюминия.Двигатель достаточно мощный.2.0 dci 150л.с. Расход по городу не очень радует,но при такой Массе. После универсала очень удобно.Короче брать можно,главное чтоб не убитый.Лучший из дизелей в линейке еспейсов,это именно 2.0 рестайловый движок с 150 коней.,ну и бензин 2.0 ,тоже хвалят.

Renault Trafic пасс. 2007

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, об`єм багажника, простір салону, керованість, ціна

вартість обслуговування

вартість обслуговування

Подорожі

Машина супер. висока посадка водія .Надійне сімейне авто, просторий салон і багажне відділення, особливо супер для сімейних далеких поїздок.

Renault Magnum 2007

Renault Magnum 2007

витрати палива

999 тис.км 35 л / 100 км Комерційні перевезення

Оптимальное соотношение "цена-качество" На свои деньги просто бомба !!!!

об`єм багажника

Комфортабельный, экономичный, надежный автомобиль для семьи в дальние поездки

156 тис.км 6.5 л / 100 км Сім'я

Владею машинкой с лета 2012 года(машина приехала из Германии весной 2012 года после полной предпродажной подготовки) проехал на ней около 60000 тыс.км. За это время поменял два задних ступичный подшипника, тормозные колодки по кругу, приводной ремень,ксенон в фарах и кнопку аварийки- вот пожалуй и весь список затрат, не считая замены масла, фильтров и покрышек. Машиной очень доволен- за все время эксплуатации ни разу не подводила. На резине 205 60 R16 дорожный просвет сантиметров 17, что позволяет не боясь зацепиться днищем передвигаться по нашим убитым дорогам. Очень мягкая, тихая и комфортная в ходу, движок тяговитый и резвый- расход по трассе 6-7 л. 100км., по городу 10 л. По электрике практически нет проблем ( пару лет назад была проблема с подогревом заднего стекла, которую устранил прочисткой разьема под левой средней стойкой с помощью wd-40) А после того, как поставил ГБО премиум класса - не могу нарадоваться машиной 9 литров газа на 100 км!

Renault Clio 2007

Renault Clio 2007

дизайн кузова, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, вартість обслуговування, шумоізоляція

. .

Відгуки про моделі Рено