Відгук Nissan Serena пасс.

Мінівен Кузов

практичный, экономичный, динамичный, вместительный, комфортный, достойная для минивена проходимость

двигатель расположен в салоне авто, что уменьшает пространство салона и шумит, правый руль

В 2011 году искал авто для сельской местности, сочетающая следующие характеристики: динамичность, проходимость, экономичность, вместительность, комфорт. В результате 3-х месяцев поиска я нашел своё сокровище - Японец, 4х4, дизель, объемом двигателя 2000 см куб., коробка автомат. Эксплуатировал круглые сутки и в дождь, и в снег, и жару, и в стужу. Авто повидала многое: и переезды (перевозка мебели), и доставка продуктов в магазин (полная загрузка), перевозка стройматериалов, буксировка и легкового и грузового транспорта, и даже тракторной тележки с ульями. За время эксплуатации с серьезными проблемами не столкнулся. Правда после покупки пришлось заменить рулевую рейку и термостат (купил б/у за пол. цены). В морозы до -20 заводил без каких-либо усилий, при -25 приходилось помогать топливной системе ручной подкачкой, благо в моей модели топливный насос был ручной. Продать пришлось только после того, как появились проблемы с коробкой переключения передач (КПП), всё-таки автомат.

andreygubarev
19 вересня 2013

Підпишіться на розсилку відгуків про Nissan Serena пасс.

Відгуки про моделі Ніссан

Відгуки про Ніссан Серена пасс. по рокам