Відгук Nissan Serena пасс. 1999

Мінівен Кузов
2 (л) Об’єм двигуна

Вместительность, внешность, экономичность, удобство

дорогое обслуживание

Для начала о комплектации доставшегося мне японского авто Nissan Serena PC24 1999 года выпуска: Двигатель 2,0 л (один из самых распространенных ниссановских движков, выпускается и по сей день);150 л. с.(хватает с лихвой, тем более авто семейный, не для гонок); АКПП-вариатор (очень приятно ехать, никаких рывков, обороты двигателя всегда в пределах 1500-2500, поэтому и радостный расход топлива 10-12 л/100 км); передний привод (бывают с полным, на такие кстати ставится классический автомат, а не вариатор);Из опций: ГУР; АБС; две подушки безопасности; ЭСП всех стекол (задние форточки на третьем ряду сидений открываются на микропроветривание); подогрев зеркал и подогрев лобового стекла в зоне покоя стеклоочистителей; противотуманные фары; две печки (встречается редко); два кондиционера вот пожалуй и все из оснащения.Теперь о салоне: это ВАГОН!!! Три ряда сидений, средний ряд трансформируется как душе угодно, можно разложить и получить полноценную двуспальную кровать, снимаются сиденья буквально двумя движениями, превращая автобус в грузовой фургон, что очень удобно.На дороге серена ведет себя адекватно, и разгоняется и тормозит довольно предсказуемо, подвеска мягкая независимая (что кстати очень сильно ударило по кошельку при ее ремонте), бензин как уже было сказано кушает вполне умеренно, особенно если не увлекаться резкими разгонами.Для семьи идеальный автомобиль, для грузоперевозок слишком роскошный на мой взгляд.

Саша Ручушкин
18 липня 2015

Підпишіться на розсилку відгуків про Nissan Serena пасс.

Відгуки про моделі Ніссан

Відгуки про Ніссан Серена пасс. по рокам