Audi 131 відгук про Audi A8

простір салону, динаміка, керованість, якість збірки, дизайн кузова

вартість обслуговування, витрати палива

Дивитися всі вживані Audi A8

простір салону

В общем, добротный, хороший автомобиль с одним но... Время его ушло... Авосек было у меня несколько, все разные. Кватровые 4.2 и 3.7 и переднеприводная 3.7. По экономичности и доступности - это конечно переднеприводная, но автомобиль такого класса на передке...?!
Комплектация у всех почти одинаковая: электросалон, подогревы, кожа-дерево и т.д. Во многом Аудюха проигрывает Мерсу и БМВ, но у неё есть своя изюминка, характер... В общем Авоська D2- это авто для людей уважающих комфорт и спортивность + размеры.

якість збірки

Особых проблем не было. Разве только стеклоподъемники сдохли, долго парился в поиска причины. Оказалось в блоке управления ими распаялась дорожка И ВСЁ!!!

Отличнейшая Машина (с большой буквы).
Купил в середине весны ,еще снег лежал. А машина на лете, почти лысом, была невольно проверил преимущества QUATTRO и противозаносной системы.
Дамы и господа, QUATTRO рулит!!! Это я Вам с полной уверенностью говорю.

Audi A8 2000

дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, простір салону, керованість

Проблем вобщемто - не было если не считать одной-смотри фото....

Ну чтоскажешь о хорошем и надежном автомобиле? Это конечно само совершенство -и дизайн и отделка и качество сборки! За время эксплуатации серьезных проблем не возникало. Очень просторный и раскошный лимузин.Причем напичканный всевозможными опциями-необходимыми и неочень! Если буду еще покупать машину -то неприменно такую-же! Всем рекомендую -не пожалеете!

Audi A8 1999

дизайн кузова, динаміка, простір салону, керованість

На А-8 ,,, катаюсь 4 года ,,, до этого , поездил на всем , включая Бентли ! По ходовым качествам , по динамике , управляемости и комфорту отдыхают ВСЕ !
За 4 года ,,, ничего не поломалось ! Вообще не возникло никаких проблем ! -------- VIP самолет ! )))

Audi A8 2005

Audi A8 2005

динаміка

без проблем

Этот истребитель не быстро едет а низко летит.

Audi A8 1997

Audi A8 1997

дизайн кузова, якість збірки

дорожній просвіт, вартість обслуговування

Отличное авто! Дороговата подвеска в ремонте, в остальном тока мелочи. Машина просто КЛАСС!!! Если и буду менять то только на А8 по новее или новую. Всем рекомендую, перед покупкой обязательно на сервис - проверить состояние подвески.

динаміка, якість збірки, керованість

дорожній просвіт, вартість обслуговування

Отличный автомобиль. НА мкаде похож на низколетящий самолет. Вдавливает в седенья даже на 200 км в час. В пробках чувствует себя уважаемо. Только .... дороговаты запчасти и очень слабая подвеска.

Audi A8 1998

Audi A8 1998

дизайн кузова, якість збірки, керованість

Проблем еще слава богу не было. Вот для профилактики поменял ходовую, очень дорого, но при покупке я знал на что шел, поэтому особо не расстроился. Зато теперь это просто ураган.

Для парня 24 лет, купившего такую машину на свои заработанные деньги, вариант просто идеальный. Хоть и 1998 г.в., она все равно остается представительским классом. Девочки прыгают в нее, тоолько дверь успевай открывать. Даже подъезжая к дорогим заведениям, где на паркинге стоят более крутые а/м, я чувствую себя солидным мужчиной и ни кто меня не переспорит

динаміка

Электрика летит постепенно вся, бензонасос, подвеска и т.д.

Машина конечно зверь, но жрет как мамонт. В эксплуатации самое обидное даже не количество затрачиваемых на ремонт денег, а частота необходимых вложений.

- управляемость - полный привод

- недостаточная шумоизоляция

Купил А8 2000 г. в. зеленого цвета 4.2 полный привод, телевизор, память всего. Пробег 200 тыс. км. Состояние хорошее. Сначала отпугивал пробег. Успакаивало одно - он РЕАЛЬНЫЙ (все сервисные книжки прилагались). Авто из Германии в 2003 году приехало с пробегом 134000. Сразу поменял фильтра, колодки, свечи, вырезали катализаторы (вварили пламягасители). По ходовке не делал ничего. Старый хозяин недавно всю менял. За пол года нещадной эксплуатации и 30 тыс км. (я активный водитель!!!!) не выявлено недостатков с технической точки зрения. Кроме масла и колодок (2 раза неоригинал) ничего не менял.Теперь по потребительским качествам. Буду сравнивать с Мерином (3.2).Управляемость: Мерин ПРОСТО никакой по сравнению с Аудейцем. ПОЛНЫЙ ПРИВОД просто супер (сейчас в Нижневартовске уже снег, если что). Ауди 10 баллов Мерс 3.Комфорт: Здесь мерс выигрывает. Шумоизоляция в Ауди не такая сильная.Думали буду еще долго писать, а НЕТ. В итоге я пришел к мнению что авто эти разные. Мерс для ценителей комфорта а Аудеец для любителей зажечь.А по эксплуатации я так думаю, как за машиной следишь, так она и ездит (надежность у них примерно одинаковая). До этого были: ВАЗ 21093, Хонда Прелюд, МВ 140 (98 г.в.). После того как продал Мерин долго думал над выбором. Хотел взять 220, но на свежий не хватало денег, а брать 98-99 не хотел. Точнее не нашел достойный вариант, все которые смотрел требовали еще вложений на такие суммы, что страшно становилось. БМВ 7 в 38 кузове нравится, но отговорили друзья (говорят ненадежная ходовая). Опыта эксплуатации БМВ не имел, но проверять на себе не хотелось. И я решил купить Ауди (несмотря на рассказы о дороговизне запчастей и обслуживания).Хорошая машина, о покупке не сожалею.

- мощный автомобиль - престиж - тишина в салоне - плавность хода

- дорогое обслуживание

Мечта об этом авто была давно, но осуществить ее смог лишь сейчас... прекрасно отдаю себе отчет, что к ней неплохо было бы прикупить водителя, но езжу сам - получаю огромное удовольствие от обладания мечтой!!! Машина просто чумовая, на полнлм фарше, даже типтроник на руле переключается (не очень востребуемая опция, но первое время игрался). Расход вполне приемлимый - 14-18 л/100 км, тишина и плавность хода соответствует классу машины. Короче - только положительные эмоции, но стоит отметить, что из работ делал только замену всех жидкостей, так что цены на ремонт пока не испытал на себе, хотя ознакомлен...До восьмерки ездил на А6, никакого сравнения не можнт быть, это разные машины, хотя много знакомых деталей в салоне встретились. На сегодняшний день это самое оптимальное соотношение цена-качество-количество-тех. совершенность. Конкуренты либо дорогие (МВ S-класс), либо технически проще (BMW 7).

Відгуки про моделі Ауді

Відгуки про Ауді А8 по рокам

Хочете придбати Ауді А8 та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Audi A8 від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 131 відгук відгуків про Ауді А8 будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.