Audi 21 відгук про Audi A6 2011 року

4.9

динаміка, якість збірки, витрати палива, простір салону, керованість

Висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на цей автомобіль завищена

Дивитися всі вживані Audi A6 2011

дорожній просвіт

150 тис.км 6 л / 100 км Подорожі

Автомобіль на всі випадки життя та для всієї сім\'ї. Витрати пального мінімальні. Міняй масла і фільтра і буде служити дуже довго.

500 тис.км Поїздки в місті

хочу подати відгук про авто audi a6 c7 2011р 3.0тді він авто
WAUZZZ4G8CN048312
авто труп подавець в наглу говорить не правду про авто бите в шпаклі на передньому правому крилі кусок шпаклі взагалі відпав,фари в тріщинах які пробували сховати заклеївши їх плівкою.

Audi A6 2011

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість, шумоізоляція

дорожній просвіт, вартість обслуговування, ціна

Машина зі спорт пакетом - низький кліренс.дуже динамічна та економна по трасі рекорд при швидкості 90-км/год - 5.4л на 100 км. Надійна, ТО офіціалі до 10 000 грн, це повне обслуговування з маслом фільтрами. Полетів компресор заміна 1000 зелених Денсо., плюс робота 500 Дол. Салон не марний, шкіра НАППА супер навіть натяку немає в порівнянні з Субару та тойота небо і земля. Ходова довго ходить. Дуже довго, але як вилітає то все... попадаєш, 8 ричагів.

динаміка

Идеальный автомобиль. Комфортный, адекватный в обслуживании, качественный и красивый. Вледел Ешкой, Ф10 бмв и А6, все 2011 года. Так из немцев Ауди оказалась самой приятной. Рекомендую.

простір салону, вартість обслуговування

дорожній просвіт

Перший власник 270 тис.км Подорожі

Авто га 5+
Комфортне. Відносно недороге в обслуговуванні. Як авто бізнес класу на 5 +

Перший власник 220 тис.км 12 л / 100 км Поїздки в місті

Официальная машина обслуживалась на Audi в Запоржье на Космической.Сервисная книжка.

215 тис.км 8 л / 100 км

найкраща машина в свому класі. за 3 роки жодного ремонту. проїхав 70т км. до цього мав дві бмв,останнє ф10, воно навіть рядом не стане з ауді, краща тільки виглядом. зараз ауді продаю беру повнопривідну а6 від 2016 року.

Шикарный салон, дизайн

Расходы на содержание

Салон продуман до мелочей, все удобно и все под рукой. В моем автомобиле огромный для меня плюс это коробка автомат (вариатор), да это увеличивает расход, но зато не нужно постоянно дергать ручку переключения, стоя в пробках. Подвеска автомобиля мягкая за счет своей многорычажности, но в этом есть и небольшой минус, когда дело доходит до ремонта. Единственное, что меня не очень устраивает это наличие огромного количества блоков управления и за счет этого затрудняется диагностика, например у японцев это намного проще. Двигатель очень приемистый, когда необходимо быстро рвануть с места, но при таком режиме езды возрастает и расход топлива.

Audi A6 2011

Красива! Великолепный сервис у дилеров (я в Ауди- Север ). Есть не большие пробелы в качестве, но все решается в сервисе, даже если кончилась гарантия) за счет AUDI, бесплатно!!!

Есть не большие пробелы в качестве, но все решается в сервисе, даже если кончилась гарантия) за счет AUDI, бесплатно!!! Лишний поход в сервис напрягает.Большой расход масла, 1 литр на 4000 км. Слабое лакокрасочное покрытие, начали лупиться задние арки колес.

Владею машиной более 3 лет, не нарадуюсь!!! НЕТ машины лучше в данном сегменте (3л плюс полный привод), ни одна машина не сравнится по красоте и комфорту движения по дороге. Хотел только ее, повезло и с комплектацией (есть все кроме проекции на стекло, камеры ночного видения и автоматической помощи при парковке). Новая стоила 3 750 000 без зимней резины! Мог купить любую, не жалею!!! У приятеля 3л 4-матik MERS, не променяю!

Audi A6 2011

Динамика. Комфорт. Надежность. Вместительность, в т.ч. багажника. Множество запчастей, относительная дешевизна ТО со своими расходниками.

Требует бережного отношения (вариатор, масло и т.д.) Старт-стоп. Вода в багажнике на мойке. Дорогое ТО раз в 60 тыс. км.

Влалею с 2012 года, второй владелец. Покупалась с пробегом 20 тыс.км с копейками. Основное опасение при покупке было по надежности. Проехал до настоящего времени до примерно 75 тыс. км. За это время основной маршрут - дом-офис (10 км по центру), но были и дальние поездки. Причем по не самым лучшим дорогам. С подвеской - никаких проблем. Из поломок, вопреки ожиданиям - только проблемы с кондицонером. Полетел некий магнитный клапан. Мелочь за три года (около 10 тыс р., да и то по продленной гарантии), однако когда зимой дует ледяной воздух в салоне в минус 20, а на сервис приходится ездить 3 раза, поскльку офицалы далеко не сразу правильно продиагностировали причину, то, конечно, не очень приятно... Общее впечатление - очень приятно управляется, достаточно динамичная, комфортная, почти всем мне нравится... Положительные впечатления от машины значительно выше недостатков. Но они тоже есть. По эргономике - по мне, так не совсем удобное расположение кнопок на панели управления, немного шумновата для своего класса (например, в той же вольво или мерсе значительно тише). Странная конструкция багажника - на мойке иногда попадают брызги во внутрь, приходится прятать вещи вглубь. От дождя конечно такого нет, но все же... По стоимости ТО - самостоятельная покупка материалов и привоз их к диллеру позволяет оч сильно сэкономить. 5 с чем-то литров масла, масленный и салонный фильтры (базовое ТО) у меня получается вроде около 7 тыс. Неприятное ТО на 60 тыс.км - там замена масла в вариторе. Попал на акцию 50% при первом обращении одного из официалов, вышло 30 тыс. со своими материалами. Т.е. может вполне выйти 50-70 тыс. Вариатор, очень плавный разгон без рывков. Комфортно. Но требует нежного отношения. При переключении с задней например необходимо немного подождать перед нажатием газа, т.к. иначе будет небольшой рывок. И это не неполадки коробки, они просто похоже такие... Ездил на тест-драйвовых, и прочих - везде тоже самое. Особо правдо не напрягает, кроме того очень приятная динамика и плавность разгона. Немного раздражает функция старт-стоп. Особенно когда разварачиваешься, например у гаража, останавливаешься, а она глохнет. И вот пока включаешь заднюю, пока она заведется, а еще подождать чтобы рывка не было... В итоге обязательно отключаю ее при каждой поездке. Перед каждым ТО думаю о том, чтобы попросить дилера ее программно отключить, но каждый раз забываю ) Расход бензина около 10-12 литров. В целом очень даже... А, ну и классика на всех форумах по ауди... Масло. Жрет, но не много (может повезло с машиной). Только в один межсервисный интервал как-то доливал пол-литра. Но в целом уровень явно уменьшается, но не выходит за допустимые значения уровня. Лью шелл 5w30 avl (по рекмендациям почитав форумы). С пополнением семьи приятно удивился вместительности багажника, раньше не замечал этого. Коляска влезает с люлькой вместе без проблем, еще и складной манеж умещается. Прелесть этого понял только когда увидел что другим иногда приходится впихивать это все частично в салон... ) Ну вот, вроде перечислил все с чем столкнулся за три года владения и пробег до 75 тыс. В заключение опять же повторюсь, что машиной очень доволен и перечисленные минусы ни в какое сравнение не идут с плюсами и положительными эмоциями от машины. Всем удачи.

Audi A6 2.0 TDI AT (177 л.с.) 2011

Audi A6 2.0 TDI AT (177 л.с.) 2011

МАШИНКА ПРОСТО СУПЕР

ОЧЕНЬ ДОРОГОЕ СОДЕРЖАНИЕ АВТОМОБИЛЕЙ АУДИ А 6 НАЧИНАЯ С 1998 ГОДА ВЫПУСКА.

Все очень круто и красиво,но случались серьезные поломки- замена топливных форсунок,замена двигателя. Цены просто жуть. Да и что греха таить,если что-то начало стучать по ходовой-быстро менять а то цены как злой пес-больно кусают. А если не брать это близко к сердцу,то сплошное удовольствие-шумоизоляция просто супер,набор скорости-радует,интерьер-как для меня ,то просто восхищает.Заводская аудиосистема обеспечивает очень даже приличный звук,сиденья на моей версии Sline-сплошное удовольствие,приходилось проезджать до 1000 километров и усталости как таковой нет.Но самая большая капля дегтя-очень низкое расположение масляного картера из за чего он очень часто страдает.Кто експлуатирует новые модели Ауди меня поймет.

Audi A6 2011

Малый расход топлива, динамика хорошая, дорогу держит лутьше не придумать , не дорогой в обслуживании по сравнению с BMW и другими марками этого класса, в общем автомобилем доволен никогда не подвел ездию далеко и уверен что не подведет.

Иногда в мороз манитор не работает после прогрева салона загораеться. Больше не было проблем ни с чем.

Я второй владелец покупал год назад с пробегом 100000 тысяч. Предыдущих владельцев не видел так как покупал у перекупов и что с ней делали не могу сказать но отметки о т.о в сервиске есть до 80000 т. Машина понравилась сразу как только проехал на ней. До нее было много разных автомобилей но такой динамики и управляемости тем более зимой в гололед ни на какой машине я не встречал. При обгоне ракета. Проехал за год 60000 тысяч проблем нет ни зимой ни летом за все время поменял все ступичные подшипники , тормозные диски и колодки ну и масло с фильтрами через 10т меняю и все авто надежное .

Зимой заводилась в -32с Если будет возможность, то после А-6 куплю новую А-6

Зимой двигатель прогревается дольше, чем бензиновый. Но в салоне тепло. Расход в городе увеличивается до 11литров.

Очень надёжная, экономичная и динамичная машина. 75000- ни одной поломки. На скорости 90-100 расход 5.4 литра. Если едешь как хочешь (150-200)-7-8 литров. Реально разгоняется до 250 когда в салоне 5 человек. На трассе равных нет.Если разве кто нибудь объявиться на авто стоимостью за 5 миллионов и выше. Но надо понимать, что А-6 чувствует себя уверенно на всех наших дорогах. А зимой это просто чудо, когда другие соперники прячутся по гаражам до весны. Браво Ауди !!!

Audi A6 2011

Прёт как дурная, жрёт мало. С учетом того, что машина полноприводная, да и я нисколько не стесняюсь частенько топнуть в пол, расход показывает 10 литров, реальный наверно 11. Случайно перед покупкой прокатился на дизеле и был промто в востлрге. Никак не ожидал от 3литрового дизелька такой динамики. Если брать 6- ку то только дизель. На бензине лошадей больше ( а следовательно и налог уже свыше 250л.с.), а рывка такого как на дизеле нет.

По сравнению с бэхой, более длинный тормозной путь и не очень удобное управление мультемедийной системой. На 35000 заменил по гарантии передний кардан.

Купил у дилера, пользую уже два года. До этого была БМВ 525, тоже диллерская, раньше были разные тачки от крузаков до аккордов и тд. Естественно наиболее близкая для сравнения это БМВ. В целом ауди понравилась больше, хотя управляемость и шумоизоляция на БМВ лучше, но общее впечатление что БМВ более капризная тачка чем ауди. Обслуживание и ценовая политика в ауди лучше чем у бмв. Думаю следующая тачка будет тоже аудюха. За два года было всего два ТО , приерно 12000 каждое.

якість матеріалів, шумоізоляція

Машину решил купить после того, как сходил в автосалон в качестве тайного покупателя. Прошел там тест-драйв. Через неделю купил.До Ауди машины были разные: Хендай Акцент, Киа Спортидж, Тойота Камри, Субару Форестер, Мазда 3, в принципе есть с чем сравнивать... не представительский класс, но все-таки. Первые часы езды я был просто в восторге, нравилось мне все: и шумка, и ходовые качества, качество отделки салона, музыка, в общем я был без ума от нее. Разочаровался в хваленой немецкой надежности. При пробеге 1100 км сгорел электроусилитель руля, машина пробыла у официалов неделю, сейчас пробег 24000 стук в правом переднем колесе, то ли подшипник рассыпался, то ли проблема со стойкой, я не знаю, у дилера еще не был. В общем не ожидал я такого от Ауди, начинаю в ней разочаровываться! Со всеми перечисленными автомобилями таких проблем при таком пробеге не возникало!!!

Audi A6 2011

s-tronik. управляемость. чувствительность руля.

шумоизоляция. подвеска. размер :)). расход :)).

Купил по случаю у дилера данный аппарат с пробегом 11 тысяч. До этого ездил на множестве машин, но хочу сравнить с A4 B7 TFSI 200 л.с. полный привод 2006 года, на которой ездит жена. Сразу же - будете заказывать, берите нормальный климат, от пользования стандартным ощущение несвежего корейского автомобиля, кроме этого синхронизации регулировки зон пассажира и водителя нет. Это мой первый автомобиль такого размера, хотя вожу с 98 года, думал долго буду привыкать к габаритам. Но нет. 1 месяц и как и на старом добром девятом лансере морду в пробках пихаю и паркуюсь без проблем. Хотя от внутреннего пространства остается ощущение - а зачем я вожу столько воздуха? Мне нравится быстро ездить и могу сказать что на трассе A6 супер. Разница с A4 такая же как между A4 и 9 Лансером. Однако, при переключении с-троника в районе 4.5-5 тысяч оборотов на скоростях более 120 км/час происходит какое то странное скручивание кузова и если на прямой это заметно, но не напрягает, то при вхождении в небольшой поворот и интенсивном разгоне возникает ощущение срыва авто, как зимой когда резко попадаешь на лед, а затем снова на асфальт. В общем привык, но как то неприятно. Сравнивая с A4 могу сказать, что мне больше нравится работа электроники на A6. Если на A4 при разгоне в 2/3 педали газа мозг крутит мотор до 5 тысяч, то здесь переключение происходит куда раньше, то есть субъективно ближе к тому как бы я переключался на механике. Ручной режим мне, в общем, не нужен. Разгон, конечно, за счет с-троника отличный, передачи перещелкиваются быстро с легкими толчками под зад при интенсивном разгоне и абсолютно не чувствуются в обычной городской езде. Однако, будьте готовы к очень приличным рывкам (прям ударам) если сбросили газ, оттормозились, а потом резко дали снова. Но, опять же привыкашь и не заводишь авто в такой режим со временем. К вопросу можно ли заниматься слаломом - отвечу да, вполне, особенно если включить режим спорт, но после 100 км/час уже ощутимо не хватает мощности. 204 силы это не 300, как мне сказал сервисмен севший за руль моего авто. И A6 и A4 у меня с пакетом для плохих дорог, и, как следствие обе кренит, но A6 несомненно устойчивей, то есть ощущение от скорости прохождения поворота на 150 на A4 такие же как при прохождении на 170 на А6. Комфорт подвески A4 несравненно выше чем А6. Двигаясь под девизом больше скорость меньше ям разница не большая, но езда по разбитым дворам на A6 каторга, хочется тут же ехать в сервис и менять стойки, рычаги, всё, в общем, что приходит в голову. Сервис говорит всё ОК, но я продолжаю не верить. У кватры A4 B7 есть характерный гул как от турбины так и от трансмиссии. На А6 турбины нет, а трансмиссия ее не гудит, однако субъективные ощущения что шумка на А4 лучше. Стыки асфальта А6 проходит жестко. Энергоемкость подвески отличная. Пробить её надо постараться, тот же Лансер уже бы давно пожаловался на жизнь ударом по кузову, а этой хоть бы что. Сильно отличается в лучшую сторону электроника. Во первых, как писал ранее, вовремя происходят переключения. Во вторых сила и резкость нажатия на педаль абсолютно четко приводят к ожидаемой задержке и ожидаемому переключению на 1 или 2, а то и 3 передачи вниз. Автомат А4 в этом отношении куда менее предсказуем. Лучше антипробуксовка. Заметил это при диагональном вывешивании. Где A4 долго кочевряжется А6 тут же блокирует провисшее колесо. Пересев с 9 Лансера в A4 я сказал - Мы купили обалденный автомобиль, учитывая, что он нам достался с небольшим пробегом. Пересев в А6 я такого уже не мог сказать. Конечно, в А4 спортивные сиденья, здесь обычные и это огромная разница. Перфорированная кожа и качество изготовления сидений А4 существенно выше стандартной кожи А6. Да и в общем у меня складывается ощущение, что машина 2006 г.в. качественней, чем 2011. И уютнее А4 как то. Музыка А6 - отстой. Об этом пишут все. Надо менять колонки и ставить доп. усилок, говорят помогает. (отстой - для такого авто) Часто интернируются расходом. Я лью 98, мне кажется чуть получше едет чем на 95. Шпарить в городе - 18 литров/100 Шпарить по трассе - 10-11 литров. Обычная езда в городе 15 литров. Обычная по трассе - не пробовал :)) Есть ещё одна достающая фишка, воздухозаборник отопителя находится в таком месте и так закрыт кожухами, что подающийся воздух сильно нагревается от двигателя. Из-за этого уже при +16-18 на улице приходится включать кондей, а я не люблю кондей, от него простужаются. Берите KeyLess, не пожалеете, у меня его нет, а с ним ключи ваще из кармана никогда не достаешь.

Audi A6 2011

динаміка, якість збірки, витрати палива, гальма, керованість

ТО-1 15 000 руб, зимой отказал повторитель поворотника на левом зеркале заднего вида (не парит), и в принципе все. Оч надежный автомобиль.

на машине катаюсь почти год, до ауди был VW Passat 2.0, по сравнению с пассатом динамика просто адская, две недели гонял как ненормальный, в городе не возможно, газ - тормоз!!! на трассе оч шустро набирает скорость - надо быть оч внимательным, пару раз вылетал на обочину встречки, попутки выходили на обгон не замечая меня! Итог стал ездить спокойнее!!! Дизель зимой показал себе отлично, всегда заводилась! Кватро супер - проблем не было. Средний расход пишет около 10 л. на сотню!

Audi A6 2011

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, простір салону, витрати палива

рулевая. У меня.

Не знаю как вы покупаете ))) Я зашел на склад и купил. И все. Сиденья электро, я даже и не знал что может быть как-то по другому. Подогрев всех сидений, климат на 4, биксенон. Машина нравится, она не первая Ауди у меня. Двигатель 2.0, но я доволен, тянет нормально, что в городе что на трассе. Внешний вид можно было сделать чуть "потяжелей". Была проблема с рулевой, в самый неподходящий момент переставал руль вращаться, благо что не в движении.. Первый раз "вылечил" неоднократным нажатием "старт-стоп", второй раз не получилось и пришлось вести в сервис. Что-то начали говорить про очередь на ремонт и т.д, я привез её, выгрузил перед воротами Ремонт по гарантии занял 10 дней. Дали Авоську на время ремонта, лучше бы дали А-4. ))) Когда свою забрал радовался как пацан))))))) Как говорится -почувствовал разницу. И кушает не много и резвая оказывается.

Audi A6 2011

QUATTRO, Качество, управляемость, удовольствие от вождения, сервис, коробка передач, полностью адаптирована к Укр.

Слишком много доп опций за деньги. В результате внешне абсолютно одинаковые автомобили могут отличаться по цене в 2 раза.

На новой А6 Quattro проехал 15000км за 5 месяцев. Очень доволен. Это машина для скорости. Скорость в 180 НЕ НАПРЯГАЕТ, Очень хорошо в поворотах. Диски 18, резина широкая, профиль чуть ниже обычного(но всё по нормам производителя) специально для этого заказывал. К сожалению кайфовал не долго, пришлось сменить на 16е диски и обычную резину. Стало заметно мягче. Диски сложил в гараж т.к. низкий профиль не для наших дорог. За 15000 пробега 3 раза варил и 6 раз рихтовал диски под низкопрофильную резину. Мотор 2.8 вполне достаточен. Относительно средняя мощность двигателя полностью компенсируется 7 ступенчатой коробкой. Расход при этом на обычном Украинском 95(заправляю принципиально чистый без присадок и приписок типа ЕВРО) 11-12.5 л на сто километров при езде 65% город 35% трасса. На газ давлю без проблем, но стиль езды нормальный. Ездил в Крым: расход такой же(Слишком часто приходится обгонять и тормозить). В Одессу (по нормальной трассе где фуры едут в основном справа) 10.5. При скорости в 160-180 зашкаливает за 15л. Вообще оптимальный расход заточен на скорость 130 кмч. Особый респект к качеству отделки(до этого был Lexus RX, который отдыхает в сравнении с А6, хотя особых претензий к нему не было). Мультимедиа, GPS, всё работает без глюков с голосовым управлением. На первом ТО по гарантии заменили форсунку и смазали амортизаторы в месте крепления(на 12000 возник ужасный скрежет где то сзади) Отличный автомобиль бизнес класса для повседневного использования. Экономия средств т.к. ТО 15тыс. Слишком броские фары(светодиодная подсветка горит всегда, когда включен двигатель) Люди на улице почти все как под гипнозом смотрят на фары сначала меня это очень напрягало. При выключенных фарах внешний вид очень даже неброский, Я бы сказал даже ниже среднего.

якість збірки

Поскольку езжу третью неделю, то и неисправностей пока нет. Из замечаний: педаль газа сделана явно для женской ноги - салон от правого ботинка пачкается. Да и коврик у водителя требует доработки - он короткий и в наших условиях опять-таки пачкается салон.

Сменил кроссовер Инфинити FX35 на А6, т.к. понял, что для поездок на работу и по магазинам большая машина мне не нужна. Первые впечатления приятные: машина тихая, хоть и дизель 3л, легкая по управляемости, очень информативна. Электронных опций напихано немеренно, не знаю, как это всё будет работать года через три... Брал некоторые опции потому, что к одним привык, другие показальсь интересными. Отмечу, однако, стоимость опций очень велика и сравнивая с японским Лексусом машины равной комплектации понимаешь, что как минимум ВДВОЕ переплачиваешь за опции.
А общие впечатления приятные, хорошая машина, без выпендрёжа.

Відгуки про моделі Ауді

Відгуки про Ауді А6 по рокам