Отзыв Renault Scenic 2011

простор салона

динамика, качество материалов

Отзыв

Хочу написать отзыв о Рено Сценике 3. В 2011 продал свою Калину взял кредит и было 850000 тыс, были варианты Опель Зафира, Пежо 3008, но Пежо стоил 920000, а Зафира 845000, вроде нормально, но зашел в автосалон Рено и там был Рено Сценик 3 стоил 908000, но автомобиль год стоял в автосалоне он новый и была скидка цена 868000, а Сценик красивее, а у Зафиры двигатель лучше.Купил Сценик 1.6 110 л. с, пробег 28000 км. Заскрипела обшивка багажника, снял, обработал, проблема устранена. 45000 пробег заскрипел пластик боковой двери, снял, обработал, проблемы нет. Движок слабоват. Я с сыном поехал на рыбалку, там дорога плохая, мой друг на Пежо 3008 ехал там и застрял, 5 км топал за трактором. Сценик проехал на 1 км больше. Я нашел место для парковке. Трава как трава, заехал туда бац..., а там 20 мм колея, сам мерил, пришлось идти домой, у нас 469 УАЗ - вытащили машину. После рыбалки померил клиренс - 183 мм.Машиной доволен. Салон красивый, эргономика на 5, вместимость на 5 с плюсом, пластик в дверях на 3.

Сергей
09 января 2014