Renault 1 отзыв о Renault Scenic 2017 года

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки

Смотреть все б/у Renault Scenic 2017
Renault Scenic 2017

Renault Scenic 2017

Современный, стильный, комфортный, надежный, экономичный Миневен!
Идеальный для семьи поездок по городу и на природу.
Отделка салона далеко не дешевым пластиком, все стильно по -современному и мага технологично, очень много напичкано современной электроники.
Салон очень вместительный, места более чем предостаточно и для первого и для второго ряда пассажиров.
Задний ряд сидений разлаживается в пол и получается много места для перевозки чего-то объемного или для отдыха на природе.
Багажник вместительный, можно положить все необходимое без проблем.
Управляемость очень приятная, высокая посадка помогает видеть с легкостью все неровности и ямы на дорогах.
Руль очень информативный, тормоза работают великолепно. Динамика средняя, расход дизеля по городу до 6 литров, что делает авто очень экономичным.
Шумоизоляция хорошая, двигатель работает тихо, лишнего шума с дороги неслышно.
Обновленная версия Сценика в дизайне очень интересная. Колоса на R20 очень выражают авто из общего потока машин, это пожалуй единственное авто такого сегмента с таким радиусом колеса. Поглощать на дороге ямки очень легко с такими колесами.
Ехать на длительные расстояния на авто удобно и комфортно все находится на своих местах, усталости не чувствуется, сиденья очень комфортные.
Оптимальная скорость для аэродинамики такого авто по трассе до 140 км. в час ехать очень комфортно с такой скоростью и в то же время полностью безопасно.
Обслуживание вполне приемлемое по деньгам примерно, как и предыдущего старого Сценика.
Авто идеально для семьи, где есть дети и кто любит частые поездки на природу, клиренса вполне хватает проехать где угодно, углы съезда вполне допускают многие маневры на таком авто.
В целом авто достойно внимания, на свои деньги я считаю одно из лучших в своем классе!

Смотреть все 339 отзывов об Renault Scenic
  • Renault Scenic 2008

Renault Scenic 2008

Renault Scenic 2008

Покупал с рук. От первого хозяина. Внешний вид не очень впечатлил. На любителя. Но когда сел за руль, то был очень удивлён, как на ней удобно и приятно ехать. Отличный обзор, богатая комплектация, как по мне, качественные материалы салона.Недорогая в обслуживании. 1.6 бензин ей маловато. Для города пойдет, но когда включишь кондиционер, то ощущение, что сзади кто-то привял ещё одну Рено.Для семьи с ребёнком отличный выбор. 100% рекомендую!

Смотреть все 6102 отзыва об Renault
  • Renault Clio Symbol 2006

Renault Clio Symbol 2006

Renault Clio Symbol 2006

Отличная машина в своем классе и на свой бюджет. Оцинкованный кузов, все модели что я встречаю на улице, все без гнили и рыжиков даже, не берём машины, которыми хозяйва не занимаются. Моя машина не исключение, 2006 год, при покупке, только были сколы по кузову не большие, ни каких намеков на корозию. Очень энергоемка подвеска, даже при изношенных узлах в ходовой, стуков нет. Хорошие тормоза, что в моей машины после покупки, было обнаружено полных износ барабанов и колодок задних. Купил с пробегом 170 000, сейчас 175 500, по машине делал все что находили, но в основном это молечовка такая как стойки стабилизатора или задняя подушка двигателя. Что поламалось неожиданно, это сгнил глушитель и отпал и задняя стойка потекла. Но, хозяин прошлый говорил, что не разу их не менял, так что 175 000 на родных стойках это очень нормально. Мотор 1.4 8V достаточно резвый для города, расход газа 9 литров, бензина 7.5-8. И даже когда включенный кондиционер, машина нормально едет. С запчастями проблем нет, всегда все есть по наличию и не космос денег стоит. Большой багажник, даже при наличии газового баллона на месте запаски, места достаточно даже с запаской в багажнике. Салон возможно кому то покажется тесноват, но мне удобно и всё нравится. Очень удобно, что есть регулировка сиденья по высоте у водителя. Не на всех машинах эконом класса есть такое.

Максим

Отзывы о моделях Рено