Renault 2 отзыва о Renault Scenic 1996 года

дорожный просвет, качество сборки, расход топлива, управляемость

Низкая оценка управляемости
Владельцы этих автомобилей считают их неудобными в управлении

Смотреть все б/у Renault Scenic 1996

Renault Scenic 1996

эта машина на дизеле по этому она экономная в расходе топлива. Коробка автомат работает отлично. Очень просто научится ездить. И ура долгожданный кондиционер.

Из минусов я заметила, что если ездить по пыльным дорогам быстро пачкается. В не удобном месте расположен прикуриватель для нас это важно.

С мужем купили Renault Scenic и я как женщина очень довольна этим автомобилем. Для семьи это в самый раз, на вид вроде маленькая компактная а внутри очень вместительная. Дети довольные муж в восторге. В машине присутствует климат контроль. Мужу самому удалось сменить масло в коробке передач, хотя производитель рекомендует воспользоваться услугами СТО. Детям очень понравилось что сзади есть столики с отделом для стаканчиков и вообще там много места. Так же очень радует что в машине присутствует такая функция как антибукс. При подъеме на заснеженную гору она подымается бес проблем. В машине работает авто доводчик стекол.

дорожный просвет, качество сборки, расход топлива, управляемость

Сгорели 3 лампочки-проблема?

Супер! отлично подходит для путешествий-был в Испании 2006г. и малый круг по Европе 2007г.Никаких проблем,отличный обзор,высокая посадка,комфортная подвеска.Отлично держится в потоке на трассе и в городе.Пол-Европы ездит на таких.Чем мы хуже?Расход топлива щадящий,92 переваривает легко (кроме палёного).

Смотреть все 339 отзывов об Renault Scenic
  • Renault Scenic 2004

Renault Scenic 2004

Renault Scenic 2004

дизайн кузова, дорожный просвет, тормоза

Отличный автомобиль за свои деньги, аналога тяжело подобрать, мне понравился. Комфортный, мягкий, достаточно динамичный.

Дмитрий Величко

Смотреть все 6102 отзыва об Renault
  • Renault Trafic 2010

Renault Trafic 2010

Renault Trafic 2010

дизайн кузова, качество материалов, шумоизоляция

Хорошая цена машины, цена на обслуживание довольно не большая, если сравнивать в данном классе автомобиля. Динамика и расход тоже на уровне, средний расход по городу 7.5, трасса и того меньше. В целом на свои деньги машина хорошая и выносливая. Кто ищет не дорогой и надёжный автомобиль он именно для Вас.

Отзывы о моделях Рено

Отзывы о Рено Сценик по годам