Renault 4 отзыва о Renault Scenic 2014 года

объем багажника, цена, дизайн кузова, динамика, качество материалов

Низкий уровень комфорта
Комфорт автомобиля оставляет желать лучшего

Смотреть все б/у Renault Scenic 2014

185 тыс.км 5.5 л / 100 км Коммерческие перевозки

Особисто я займаюся пригоном, підбором авто більше 10 ти років, і останні два роки я спеціалізуюсь по рено сценік, у мене було чимало сценіків починаючи з модельного ряду з 2003 року - усі вони різні, але чудово експлуатуються як для сім\'ї так і на далекі відстані, подорожі. Відгук позитивний у співвідношенні: ціна - комфорт - економічність - високі - сидиш як у джипі. Сценік 2014 року в Bose з 1.6дизельним двигуном це один із найкращих авто що я особисто експлуатував, тому раджу кожному хто в майбутньому планує придбати автомобіль - перед покупкою насамперед відвідайте у вашому місті або у найближчому місті АВТОРИНОК - поседіть в авто - відчуйте комфорт, заради якого ви будете готові заплатити певну суму грошей. Сценік мене просто здивував і найближчим часом непланую змінювати марку авто, хіба тільки рік змінювати на молодший. Усім вдалих покупок.

дорожный просвет, шумоизоляция

Хорошая, вместительная и очень экономный автомобиль. За время использования только позитивные впечатления.

динамика, объем багажника, цена

коробка передач

150 тыс.км 6.5 л / 100 км Поездки в городе

для семьи очень хороший вариант. салон вместительный и большой багажник. задний ряд складывается. не прихотлива к топливу. но нужно брать только на механике. срок службы сцепления у автомата около 150 -200 тыс км.... цена сцепления 30-40тыс грн

Renault Scenic 2014

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, цена, шумоизоляция

динамика, качество сборки, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

198 тыс.км Семья

Очень достойный автомобиль для семьи и дома. Обзорность и маневреность очень хорошая. Отмечю шумоизоляцию и комфорт. Из минусов-добство обслуживания, к французам нужно привыкнуть....

Отзывы о моделях Рено

Отзывы о Рено Сценик по годам