//заглушка фото
Все про 16 видів перевірок на AUTO.RIA

Рус Укр

Отзыв Renault Scenic 2005

Дизель Двигатель
Полный Привод
Ручная / Механика Коробка передач
136 л.с. Мощность двигателя
2 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Хорошо
4.0
  • Управление
    4
  • Надежность
    4
  • Комфорт
    5
  • Цена
    4
  • Дизайн
    3
Плюсы и минусы

Она оцинкована!. 3 раздельных места во втором ряду. 2 места для соседских детишек в багажнике. Обзор, высота посадк. Маленький радиус разворота. Клиренс больше чем у конкурентов этого типа. много бардачков, отделени. Салон трансформар, большой багажни. все запчасти есть на разборках. если есть руки много можно сделать самому (разбирается как конструктор). дополнительное салонное зеркало(видно всех задних пассажиров). Довольно резвая с 2L. жена довольна :-).

100% у всех замена фазорегулятора. 100% у всех горит приборная панель. расход 14-16л. 100% у всех гниют тросы ручника, а новые не купишь отдельно от блок. Нереальные цены на запчасти и работу у дилеров.

Отзыв

В связи с пополнением в семь понадобился сарай с большим багажником и обязательно с 3 сиденьями во втором ряду. По цене (до 450.000) подошел только Granf Scenic. До этого уже владел рено( Символ) так что особо не боялся сново пересесть на француза. Облазив форумы и почитав отзывы решил брать только 2L 16V АКР. Т.к. : 1. пробки 2.За рулем в основном жена 3.Дизель только из Европы- страшно брать неизвестно что и откуда( знакомых перегонщиков нет) 4.136 лошадей для этого сарая вполне приемлемо Выбирал 2 месяца. Машин с таким дрыглом мало , а целых еще меньше. В итоге сроки по замене авто сильно поджимали и пришлось взять единственно приличный вариант с мёртвым фазорегулятором, но чистым салоном и несильно поцоканым кузовом. Год эксплуатации- пока доволен. +- ниже на фото- замена антифриза и радиатора в дачных условиях

Анатолий
11 февраля 2011

Подпишитесь на рассылку отзывов о Renault Scenic

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Рено

Отзывы о Рено Сценик по годам