Отзыв Renault Scenic 2005

Минивэн Кузов

Просторный, легко управляемый.

нету

Отзыв

Приветствую вас друзья. Буквально на днях довелось мне покататься на истинном французе. Вот и захотелось поделиться своими впечатлениями об этом автомобиле. Как по мне, так внешний вид довольно хорош собой, нет ничего лишнего, никакого пафоса. Хоть это было и не моё авто, но порадовало что у него оцинкованный кузов. Что при существовании проблемы гниения автомобилей очень к стати.В салоне очень просторно, как спереди, так и сзади. "Француз" отлично подойдёт крупногабаритным людям. Для пассажиров ссади есть раскладные столики, что очень удобно. Багажник просто огромный, а если сложить задние сиденья, то в него можно и коня поместить. Очень классно смотрится прозрачный потолок. В вечернее время свет в салоне можно включить не только впереди, но и сзади. Хорошая подвеска, мелкие выбоины не ощущаются вообще. С помощью электроусилителя руль реагирует на любое прикосновения руки. Очень хорошая функция климат-контроль. Мульти руль позволяет меньше отвлекаться от дороги. Великолепные тормоза дают возможность затормозить, даже на очень близком расстоянии к какому либо объекту. "Приём у машины будь здоров". Легкое нажатие на педаль газа и ты уже не едешь, а летишь. И это при массе почти 2 тонны. Скорость на этом авто не ощущается совсем. При скорости 100 км/час ощущение, как будто стоишь на месте. Машинка очень понравилась. И описать полностью все ощущения просто не возможно.

Schekolton
24 февраля 2017

Подпишитесь на рассылку отзывов о Renault Scenic

avatar
виталий | 01 июля 2018 г., 17:17
Я в растерянности!!!!Комментарии диаметрально противоположные.Люди сходятся только в одном:большой салон и много ящичков.А вот в плане ремонта и цены зап.частей непонятка.Одни пишут,что очень дорого и часто на СТО,а другие в полном восторге.Непонятка!!!!!

Отзывы о моделях Рено

Отзывы о Рено Сценик по годам