Renault 4 отзыва о Renault Sandero 2016 года

3.7
    3.3

дорожный просвет, простор салона, расход топлива, управляемость, дизайн кузова

качество материалов, шумоизоляция, качество сборки, объем багажника

Смотреть все б/у Renault Sandero 2016

Renault Sandero 2016

дизайн кузова, дорожный просвет, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

динамика, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, шумоизоляция

Дешевше хіба Таврія. Авто не дороге у використанні, економне. Під час воєнних дій довелося вивозити на ньому сім'ю - був здивований,як в таку малявку вдалося запхати стільки людей і речей. М'яка підвіска , це що до плюсів , є кондьор , ну і все. Мінусів є трохи : через погані дороги швидко вшатується ходова , скрипить-рипить панель приладів, слабувата штатна музика бо на Рено пожлобилися на динаміки в задні двері. Також слабеньке ЛФП В цілому, в цьому ціновому діапазоні, можна брати.

Renault Sandero 1.5DСi 5МТ (90 л.с.) Stepway+ 2016

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость

качество материалов, качество сборки, объем багажника, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

1000 тыс.км 5.8 л / 100 км Поездки в городе

На 46 000 авто СЛОМАЛОСЬ!!! Произвели гарантийный ремонт двигателя!! Прошу заметить, не ЗАМЕНУ двигателя - а РЕМОНТ!!!! КТО ХОЧЕТ ПРОБЛЕМНОЕ АВТО - Удачи Вам с РЕНО)))))))

Renault Sandero 1.5DСi 5МТ (90 л.с.) Stepway+ 2016

Маленький расход, хорошая манёвренность на дороге, просторный салон, простота в обращении, высокий клиренс.

дешёвая пластмасса- но не трещит.

Езжу на ней уже 4 месяца. проста в обслуживание, хорошая манёвренность, не гремит на ямах, небольшая в габаритах, но вместительная. За свои деньги очень даже ничего!

Renault Sandero 2016

+ Подвеска Двигатель (113 лс) Клиренс Внешний вид (особенно спереди)

- Эргономика (расположение ручек, переключателей неудобное) Шумоизоляция .

После того, как родной FORD FUSION 2006 г стал просить много денег на ремонт (30 т.р. за год, включая запчасти для ТО), понял что пора менять авто. В принципе машина устраивала. Хотя иногда во дворе и по грунтовкам садился пузом на грязь и снег. Хороших предложений авто б/у не нашел. Смотрел в основном Кашкай, ладу Х-рей, Рено Степвей. Решил брать новый. Выбирал между лада Х-рей, Рено. Лада как-то не понравилась, хотя цена и комплектация получше. Не устроило передняя панель, боязнь к марке лада, Когда смотрел Рено заметил, что мой FORD FUSION машина классом повыше. В Рено степвей в багажнике голое железо, двери как консервная банка, высокий порог в багажнике, располжение ручек и переключателей и т.д. На тест драйве у рено понравилось подвеска, высокая посадка, свет.До этого новые машины не приобретал, удивило что машины продают без ковриков, магнитолы, без нормальных подкрылков. Комплектация не очень Сonfort.Отъездил меньше недели,больше всего не понравилось шумоизоляция . Сиденья коротковаты, комфортную посадку так еще не нашел. Надеюсь, что смогу к лету привыкнуть (и отвыкнуть от старого), и усталости в дальних поездках не почувствую. Подвеска радует, мелкие и средние ямы проходит без стуков и пробоев. Управляемость тоже хорошая, думаю много за счет большого радиуса колес (R16) и зимней резины Хакапелита 8. Двигатель 113 л.с. тянет неплохо, даже не ощущается обкатка. В целом авто устраивает, авто для передвижения по снежным дворам в городе и по грунтовке. Не плохо, если бы в Рено поработали немного (FORD им в помощь) над мелочами и эргономикой (без изменения стоимости авто).

Отзывы о моделях Рено

Отзывы о Рено Сандеро по годам