Отзыв Renault Sandero 2016

+ Подвеска Двигатель (113 лс) Клиренс Внешний вид (особенно спереди)

- Эргономика (расположение ручек, переключателей неудобное) Шумоизоляция .

Отзыв

После того, как родной FORD FUSION 2006 г стал просить много денег на ремонт (30 т.р. за год, включая запчасти для ТО), понял что пора менять авто. В принципе машина устраивала. Хотя иногда во дворе и по грунтовкам садился пузом на грязь и снег. Хороших предложений авто б/у не нашел. Смотрел в основном Кашкай, ладу Х-рей, Рено Степвей. Решил брать новый. Выбирал между лада Х-рей, Рено. Лада как-то не понравилась, хотя цена и комплектация получше. Не устроило передняя панель, боязнь к марке лада, Когда смотрел Рено заметил, что мой FORD FUSION машина классом повыше. В Рено степвей в багажнике голое железо, двери как консервная банка, высокий порог в багажнике, располжение ручек и переключателей и т.д. На тест драйве у рено понравилось подвеска, высокая посадка, свет.До этого новые машины не приобретал, удивило что машины продают без ковриков, магнитолы, без нормальных подкрылков. Комплектация не очень Сonfort.Отъездил меньше недели,больше всего не понравилось шумоизоляция . Сиденья коротковаты, комфортную посадку так еще не нашел. Надеюсь, что смогу к лету привыкнуть (и отвыкнуть от старого), и усталости в дальних поездках не почувствую. Подвеска радует, мелкие и средние ямы проходит без стуков и пробоев. Управляемость тоже хорошая, думаю много за счет большого радиуса колес (R16) и зимней резины Хакапелита 8. Двигатель 113 л.с. тянет неплохо, даже не ощущается обкатка. В целом авто устраивает, авто для передвижения по снежным дворам в городе и по грунтовке. Не плохо, если бы в Рено поработали немного (FORD им в помощь) над мелочами и эргономикой (без изменения стоимости авто).

andreyynett
20 декабря 2016