Renault 2 отзыва о Renault 21 1991 года

1.8

Один сплошной минус.

Полное ....., возьмите лучше за эти деньги Опель омега а не пожалеете. Было у меня 2 таких машины по стечению обстоятельств, ничего хорошего сказать немогу, один сплошной геморой. Первую только купил и не доехав домой стуканул движок потом проблема с карбюратором в итоге поставил 2108 стала жрать 12л. За тем проблемы с проводкой потом торсионы дыры в порогах в задних арках слабая подвеска. Вторая была 1991 года немного получше 1.7 инжектор с росходом 11л по городу и опять проблемы с прводкой с холостым ходом и т.д. Возьмите лучше опель омега а намного лучше этого Французкого гемороя.

2.5

Renault 21 Nevada 1991

Владею автомобилем около года. Сборка французская, ГУР, инжектор, 91 гв. Пробег был 215 тыс. км. Я проехал еще 15 тыс.Проблем практически никаких не возникает, кроме потекший помпы. Очень удобная и приятная тачка. Отличается комфортабельностью: удобные кресла, сзади людям не тесно, классная шумо- и виброизоляция. Просто офигенная подвеска!В общем, рад, что купил, проезжу еще как минимум год. Мужики, советую масло Хадо! Это не кидалово - это масло реально восстанавливает двигло! У меня снизилась вибрация и шум.

Смотреть все 26 отзывов об Renault 21
  • Renault 21 1989

Renault 21 1989

Renault 21 1989

Машинка бомба. Один мінус - роки. Салон просторий, комфортний. Багажник величезний. Як би таке авто було 2000-х років, то і ніколи не продавав би!

Олександр

Смотреть все 6055 отзывов об Renault
  • Renault Zoe 2020

Renault Zoe 2020

Renault Zoe 2020

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

30 тыс.км Поездки в городе

Відмвнний автомобіль за свої кошти. Я не розумію чому скаржуться на його шумоізоляцію. Якщо порівняти з мерседесом, то погоджуюсь, а якщо з іншіми тачками його класу, то мабудь краще за теслу трійку. Заппс ходу реально 380 км влітку та 250 км взимку. Це перевірено мною особисто. Якщо пропонувати, то краще брати базову комплектацію, томущо не варто переплачувати за функціі які погано працюють. Наприклад роспізнавання знаків тощо.

юлия

Отзывы о моделях Рено