Opel 30 отзывов о Opel Omega 1994 года

простор салона, качество сборки, дизайн кузова, управляемость, динамика

Низкий уровень надежности
Водители считают этот автомобиль недостаточно надежным

Смотреть все б/у Opel Omega 1994

Opel Omega 1994

динамика, качество материалов, качество сборки, простор салона

Пока никаких )))

Автомобиль для комфортной, но в то же время и спортивной (при желании можно топнуть на педаль) езды. Такое количество скотины под капотом (211 лошадей) дают возможность посоревноваться практически с любой машиной. Комплектация машины просто супер. На наших дорогах чувствуешь себя практически идеально, ну приходится раз в пол года поменять "косточки", а так - идеальный вариант. Проблем с запчастями вообще никаких, вариантов выбора изготовителя - как минимум из трех. В общем - супер !!!!!

Opel Omega 1994

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость

Но последние несколлько месяцев на панеле приборов горит лампочка(неправильная работа двигателя) при этом машина тупит на разгон слаба.Поменял датчики каленвала и распредвала такая же беда,никто не может установить причину. Может кто подскажет?

Вообще хорошая машина Комфортна в салоне просторно ,богажник огромный,ездить в отпуск всей семьёй просто удовольствие.по трассе экономична, А в целом машина оставляет желать лучшего, коррозия врайоне подкрылков низкая поосадка,прогорает выхлопная ,Во многих машинах этой марки постоянно горит аранжевая лампочка на понели приборов.

Opel Omega 1994

качество сборки, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость

Единственное что неприятно, постепенная замена всех мелких агригатов, но это годы сказываются! Радиатор и вообще система охлаждения имеет недостаток летом перегреваться при включеном климате. Но если система хорошо промыта, то проблем не возникает. Вообще очень и очень хороший автомобиль.

Комфортабельный, устойчивый, простой в эксплуатации и обслуживании автомобиль! Очень удобный для дальних поездок семьей! Настоящий крейсер, по трассе просто плывет, на трясет! Подвеска удевительно мягкая! За время эксплуатации ни разу не подводил, вытаскивал из любых ситуацый! Одно слово броневичек бизнес класа

дизайн кузова, динамика

Просто машина- мечта. Для тех кто понимает конечно же. Да, ленивые, тормознутые и просто трусливые и ездите на Рено, Пежо, Ситроенах, Фордах и прочих продуктах жизнедеятельности. Зарубежного автопрома, где одна компания слизывает даже элементы экстерьера!!! Такая мощьная, красивая и ужасно притягательная машина как Опель Омега, попросту не для ВАС!!!

Opel Omega 1994

Комфортная подвеска, большой багажник, тяговитый двигатель, достаточно опций

Автомобиль не для молодых

Хороший , большой , удобный автомобиль для поездок на дальние расстояния. Очень хорошее впечатление оставляет после себя двигатель ECOTEC, подвеска на высшем уровне. Есть обьективные проблемы с электорооборудованием (автомобиль не молодой). Если Вам за 40 и у Вас есть дача или загородный дом советую приобрести этот автомобиль.

Opel Omega 1994

качество сборки, простор салона, управляемость

ржавчина появилась внизу дверей.

машина отличная, надёжная. места много в салоне и удобна в управлении, зап.части дороговато для настолько не дорогой машины

дизайн кузова

подвеска вся менялась, холостой ход, это просто бич ...а по мелочи и вспоминать не хочу....

симпотичный , но не очень надёжный автомобиль.Постоянно что то ломается, починишь одно тут же выскочит другое... конечно 94-год это не2004, но тем неменее я не ожидал , что так может сыпаться авто, хотя надо отдать должное ни разу ни где не встал и при любой неисправности сам доезжал до сервиса...

Opel Omega 1994

дизайн кузова, динамика, качество сборки, простор салона

Подтекает задний сальник, менял уже 3 раза. Хорошо что это быстро и не дорого.

Автомобиль остаётся актуальным, большой надёжный и скоростной, в дальней дороге доставляет массу удовольствия

Opel Omega 1994

- просторный салон - вместительный багажник - комфорт - устойчивость на любой скорости - недорогое обслуживание

- слабовата динамика

До этого юзал авто отечественного производства Вазик по имени шаха и чудо нашего автопрома под названием Нива. Долго выбирал что купить. Сначала хотел Пассат-4, но после того когда я посидел в Омеге сначала в одной потом в другой то понял что это машина для меня и моего роста (197 см). Отличная эргономика салона, огромный просторный салон, вместительный багажник. Один раз пришлось одним днем на ней съездить за 250 км. туда и обратно. Когда приехав такое ощущение что за руль и не садился. Отлично держит дорогу на любой скорости. разницы между 110 и 180 км/час не заметно. Единственный на мой взгляд минус это то что она с места не очень резво разгоняется, но эта машина не для гонок, а для езды. Так что на мой взгляд это очень хорошая машина в своем классе в соотношении цена-качество. Еще один большой плюс это не очень высокие цены на работу в сервисе и на запчасти по сравнению с другими машинами такого же класса. Машина очень комфортна, советую всем любителям комфортной езды.

- не убиваемая подвеска - комфорт - огромный багажник

- коррозия металла

Впечатления самые лучшие. Подвеска не убиваемая. До этого ездил на многих марках, но по салону, комфорту и прохождению питерских ям на дорогах, равных нашел мало. Особенно в этой ценовой категории. В машине есть все, за исключением кожи. Есть даже электрическая задняя шторка, которая очень актуальна в жаркую погоду. Единственно, что омрачает - это коррозия металла. Ну что поделать, три зимы отъездил и кое-где уже появилась предательская паутинка. Но это общий недостаток марки Opel. Отдельно стоит отметить огромный багажник, в который можно положить все, что угодно из-за возможности откидывать спинки задних сидений. Считаю Omega B разумным выбором как достойный просторный и комфортабельный семейный автомобиль от поездки в котором получают удовольствие как водитель, так и пассажиры. Рекомендую.

Отзывы о моделях Опель

Отзывы о Опель Омега по годам