Отзыв Opel Omega 1994

- просторный салон - вместительный багажник - комфорт - устойчивость на любой скорости - недорогое обслуживание

- слабовата динамика

Отзыв

До этого юзал авто отечественного производства Вазик по имени шаха и чудо нашего автопрома под названием Нива. Долго выбирал что купить. Сначала хотел Пассат-4, но после того когда я посидел в Омеге сначала в одной потом в другой то понял что это машина для меня и моего роста (197 см). Отличная эргономика салона, огромный просторный салон, вместительный багажник. Один раз пришлось одним днем на ней съездить за 250 км. туда и обратно. Когда приехав такое ощущение что за руль и не садился. Отлично держит дорогу на любой скорости. разницы между 110 и 180 км/час не заметно. Единственный на мой взгляд минус это то что она с места не очень резво разгоняется, но эта машина не для гонок, а для езды. Так что на мой взгляд это очень хорошая машина в своем классе в соотношении цена-качество. Еще один большой плюс это не очень высокие цены на работу в сервисе и на запчасти по сравнению с другими машинами такого же класса. Машина очень комфортна, советую всем любителям комфортной езды.

Антон
26 июля 2005