Отзыв Nissan X-Trail 2013

смотри отзыв.

Аудиосистема, запихнуть японцам в ***, медленно)).

Отзыв

Авто 2,5 автомат, Се Хай. Бесключивой доступ. Панорамная крыша. Круговой обзор. Плюсы авто. 1. Хорошая подвеска, комфортная, мягкая, при этом хорошо держит в поворотах, вхожу в повороты на той же скорости что и на легковом авто. Также хороша на бездорожье т.к. имеет большой ход. 2. Удобство эргономики салона в целом. Все продумано до мелочей. Задний ряд кресел очень комфортен, можно разложить и спать, очень хорошие седушки, мягкие, но не проваливаешься, попе очень приятно. За водительским креслом удобно, место нашел быстро. Ничего не скрипит и не звенит. 3. Обзорность отличная, также есть камера кругового обзора с динамическими линиями разметки и вперед и назад, которая очень помогает, был удивлен, что мало пачкается. 4. Климатическая установка работает отлично, большой салон быстро прогревается или охлаждается. Сначало смущало, что не отображается нигде на экранах, температура и направление потока обдува, но быстро привык. Хорошо работает режим авто. 5. Внешний вид, мне нравиться, все что ближе к дороге отделано пластиком от коррозии, но днище не помешает обработать антикором, а назад поставить подкрылки, т.к. впереди подкрылки стоят с завода, а назад, почему то идут как доп., благо стоят копейки и значительно улучшают звукоизоляцию, салона. 6. Удобно работать со всеми органами управления водителю. 7. Появилась кнопка, которая включает отдельно омывание фар. В другом авто ее не хватало. 8. Разгон и торможение отличные, 2,5 литра хватает, мне кажется 2 литра было бы мало. Расход для меня великоват, по пробкам город 14-15, трасса 10, в среднем выходит 12-13. 9. Вариатор, сначала я категорически не хотел машину с вариатором, но проехав на некоторых одноклассниках (например киа соренто, где еще и подвеска дубовая) понял что для такого авто это то что надо, он дает большее КПД и соответственно меньший расход топлива при лучшем разгоне, работой вариатора полностью доволен и сейчас не поменял бы его на автомат. 10. Надежность, пока рано, но ничего не ломалось. 11. На бездорожье сильно не выезжал. Там где ездил вполне справляется полный привод, но думаю сильно не надо увлекаться. Минусы 1. Хотелось бы побольше экран в штатной магнитоле, не 5 а 7 хотя бы, но уже привык. 2. Основной минус машины это шумоизоляция и колонки. Но при шумоизоляции подкрылок, стало заметно тише. А вот звук лечить не стал, просто привык, но т.к. до этого был авто с Бозе и сабвуфером, конечно звуком магнитолы не доволен. 3. Довольно дорогое ТО в р-не 11тр

Артём
19 января 2015