Nissan 2 отзыва о Nissan Pulsar 1993 года

Комфорт

Ходовка

Для своего класса машина очень комфортабельна. Есть все современные новшества. Кондиционер, зимой в машине тепло. Ходовая часть не очень долговечна и часто требует ремонта.

дорожный просвет, объем багажника

Куплен был этот автомобиль мною в ужасном состоянии. Карбюратор не работал, все жидкости-сто лет не меняные, ходовка-убитая,патрубки все текли, Но благодаря мастерам СТО и моей беготне по автозапчастям-ласточка ожила. Ремонт ходовки(полностью) обошелся мне в 20000 р. карбюратор-1300 (клапан карбюратора)+3800 сам ремонт и все жидкости с промывкой-12000,замена стартера-3500 .Возникают небольшие проблемы с покупкой запчастей, но если хорошо поискать, то найти можно все.После ремонта проблем не было,работает безотказно, хорошо заводится даже зимой.

Прошу прощение за неверно указанную модификацию, просто моей небыло. Случайно выбрала не ту. У МЕНЯ -FN14. GA15 ОЪЕМ1,5 Впечатления от авто неплохие. Хорошая управляемость, неплохая проходимость по бездорожью(из любой грязи вылезет)Автомобиль относительно комфортный, жаль только нет кондиционера. Немного шумный из-за карбюратора, но шум только с наружи. Багажник очень вместительный. Со своей не большой ценой, по техническим характеристикам,ни чем не уступает более дорогим авто.Расход 8,5/10 л на100 км

Смотреть все 27 отзывов об Nissan Pulsar
  • Nissan Pulsar 1995

Nissan Pulsar 1995

Nissan Pulsar 1995

Есть

Сидения слишком мягкие, туда бы спортивные и не на велюре

Почему-то нет нужной модификации, 1.5 год 2000-й 105 лошадок. Ни давно купил, пока отклонений не заметил по технической части, двигатель работает не слышно, коробка акпп переключает четко, но вот сами сидения заменю однозначно на ковши. В целом рабочий жесткий автомобиль, надежный и неприхотливый, маневренность на 5 с + Отзывы читал других автовладельцев, хочу добавить, у кого печка плохая ищите причину, термостат, жидкость в радиаторе и тд. У меня все ок, и акпп и подвеска и печка.

8-926-708-26-69

Смотреть все 6078 отзывов об Nissan
  • Nissan Primera 2002

2.6
Nissan Primera 2002

Nissan Primera 2002

дизайн кузова, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, шумоизоляция

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, стоимость обслуживания, управляемость, цена

Брав з рук, не знаю можливо така попалася. Просто найгірше авто що у мене коли небудь було, ВАЗ 21093 і то в рази краще. Обслуговування часте та дорогезне, постійні проблеми з датчиками АBS та постійно минає лампочка подушки безпеки, посилку навчився скидати сам, вистачає на пів року максимум, постійна проблема з датчиком пасажира на правій передній сідушці, пікаж навіть як пристебнутий. Роз'єднані клейму і все рішення. Постійні заміни стабілізаторів, перед/зад, поміняв демфер дорогий капець... Одним словом один негатив, продав і видихнув. До неї мав, ВАЗ, Паджеро потім знову ВАЗ і потім примеру, зараз їзджу на Гранд Вітара і отримую задоволення...

Віктор Володимирович Чорний

Отзывы о моделях Ниссан