Отзыв Nissan Pulsar 1993

дорожный просвет, объем багажника

Куплен был этот автомобиль мною в ужасном состоянии. Карбюратор не работал, все жидкости-сто лет не меняные, ходовка-убитая,патрубки все текли, Но благодаря мастерам СТО и моей беготне по автозапчастям-ласточка ожила. Ремонт ходовки(полностью) обошелся мне в 20000 р. карбюратор-1300 (клапан карбюратора)+3800 сам ремонт и все жидкости с промывкой-12000,замена стартера-3500 .Возникают небольшие проблемы с покупкой запчастей, но если хорошо поискать, то найти можно все.После ремонта проблем не было,работает безотказно, хорошо заводится даже зимой.

Отзыв

Прошу прощение за неверно указанную модификацию, просто моей небыло. Случайно выбрала не ту. У МЕНЯ -FN14. GA15 ОЪЕМ1,5 Впечатления от авто неплохие. Хорошая управляемость, неплохая проходимость по бездорожью(из любой грязи вылезет)Автомобиль относительно комфортный, жаль только нет кондиционера. Немного шумный из-за карбюратора, но шум только с наружи. Багажник очень вместительный. Со своей не большой ценой, по техническим характеристикам,ни чем не уступает более дорогим авто.Расход 8,5/10 л на100 км

Ольга Романова
09 ноября 2011