Nissan 118 отзывов о Nissan Note 2007 года

простор салона, управляемость, качество сборки, динамика, расход топлива

качество материалов, шумоизоляция

Смотреть все б/у Nissan Note 2007

Nissan Note 2007

дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, простор салона

Мне очень нравится моя машина! Это первый мой автомобиль! И я очень довольна им!
Очень просторный салон. Хорошая комплектация. Вместительный и удобный автомобиль! Зимой прогревается быстро. Очень хорошая обзорность, посадка высокая.Хорошее сочетание цены и качества!

дизайн кузова, качество сборки, простор салона, управляемость

Когда машина холодная, при троганье с места что-то скрипит впереди автомобиля.

Машинка супер, движение, комфорт, обзорность, просто модный кайфовый "ЕНОТ" Немного жесковата задняя подвеска, но за три месяца привык и не замечаю. На откидной столик пассажирского сиденья прекрасно ставится DVD проигрыватель и "дочка молчит всю дорогу". А какой класный бардачок в этом-же сидении, туда чёрта лысого засунуть можно.

Nissan Note 2007

дизайн кузова, динамика, простор салона, расход топлива

колодки скрипят-но только на холодную

Не согласен с одним из высказываний от galina chekan.ВЫБРАТЬ ЖЕНСКИЙ ЦВЕТ И ЗАВАЛИТЬ ПЕРЕДНЮЮ И ЗАДНЮЮ ПАНЕЛЬ ИДИОТСКИМИ ИГРУШКАМИ - И НАЗЫВАТЬ МАШИНУ САМОЙ ЖЕНСКОЙ? бред
Машина молодежная,динамичная,современная.Городская.Ну,блин,никак не женская!
Умеренный расход,хорошая обзорность.вместимость.

простор салона, управляемость

Очень быстро загрязняется заднее стекло, а омыватель течет струей и большая часть пропадает зря. Пачкается двигатель под капотом, нельзя ли от этого избавиться?

Дикий восторг!!! Первая иномарка после "жигулей", езжу месяц, не нарадуюсь. Девочки мои( 5 и 6,5 лет) спокойны на заднем сиденье всю дорогу, просятся ездить только на моей машине, а не жены( у нее "шевроле-ланос"). При скорости 120-130 спокоен за рулем, как на прежней машине при 60-и. Немножко непривычно на переднем приводе, но управление в радость.Покупайте, для семьи из 4 человек отличный вариант для города и поездок на дачу.

Nissan Note 2007

На втором месяце жизни мой Енот чего-то немного приболел. Ну во всяком случае здоровые Еноту таких звуков не издают. Может все-же не сильно нравятся ему наши морозы. Вот он и решил поскрипеть при переключении передачи . Мы не долго думая обратились к доктору (ну к местному дилеру - Лаки-моторс) и он нас вылечил! Ура - теперь все в порядке. Сослались на особенности конструкции Енота.

Мне посчастливилось стать обладателем самого женского автомобиля. Во всяком случае мужчины за рулем этого Ниссана - ну не очень
Моему рыжему Енотику (а именно так его прозвали в народе) уже три месяца. Он уже хорошо прижился к нашему суровому климату, ведь на его родине таких дорожных условий не встретишь. Он с честь справляется со всеми трудностями - минусовыми температурами, жуткими пробками. Моя семья в нем чувствует себя очень комфортно. Так что любим мы нашего рыжего друга!

Nissan Note 2007

Вместительный, шустрый, компактный авто, подвеска для Москвы самое оно. Автомат молодец. Нравится интерьер и качество материалов (все черное, luxury версия). Нет очередей при покупке. Быстро прогревается зимой.

Датчик дождя тормозит. При проезде лежачих полицейских подпрыгивает задняя подвеска - помедленнее надо. Неудобно регулировать наклон сиденья.

Давайте-ка и я добавлю краткий отзыв. Так уж получилось, что из-за потери своего автомобиля временно отобрал Note (1.6 акпп) у жены. "Временно" растянулось с июня на все лето и далее, а значит "енот" был единственной машиной для поездки загород и таскание меня, жены, двух детей (а значит 2 детских кресла) и тещи. Влезали все, включая коляску в багажник и кучу барахла. Ездил много, 15 тыс. км за 5 месяцев примерно - проблем нет никаких. Очень был рад, что жену уговорил на этот авто, потому как я с двухметровым ростом умещаюсь за рулем, а также на заднем сиденье с достойным комфортом. Вообщем, удивительно вместительный авто, места на задних сиденьях больше, чем в фокусе (правда при этом багажник маловат). А еще шустрый, 1.6 даже с автоматом - позволяет полихачить (естественно когда один). А еще довольно тихий для такого класса. Привык к маленьким габаритам, легко находить парковку, удобно, что авто заканчивается сразу за задним стеклом - жене не нужен никакой парктроник. Так что, езжу с удовольствием, честное слово. Кстати довольно много мужиков за рулем подобного авто, несмотря на спорный внешний вид. Жена тоже довольна, фиг авто в последнее (холодное) время отнимешь...

дизайн кузова

Жёстская задняя подвеска; Очереди в сервисах на ТО и ремонт; Длительная поставка запчастей.

Простота интерьера с лихвой компенсируется экстерьером (общий вид). Очень вместительный трансформируемый салон, небольшой, но удобный задний ряд, трансформируемый багажник, куча полезных опций - автомобиль влюбляет в себя после пяти минутного знакомства. Отличный выбор для молодой семьи.

Nissan Note 2007

отличная комплектация за небольшие деньги, вместительный салон и багажник, приличный клиренс, что позволяет нормально преодолевать наше бездорожье. Для данного кузова отлично держит дорогу, при езде на большие растояния не напрягает.

В данной комплектации проблема найти зимнюю резинй в R-16 (недорого)

авто в данной комплектации стоит этих денег, нормальный расход топлива как по трассе так и по городу. покупайте комплект дисков на 15 с зимней резиной дешевле, чем найти зимнюю резину на R-16

Nissan Note 2007

динамика, дорожный просвет, объем багажника, простор салона

Жесткая задняя подвеска.

Со своими 88 лошадьми я разгонялся до 180 км/ч, при том что в характеристиках записано 165. Стартует не хуже чем с двигателем 1,6. Дорожный просвет 165 мм, но защита картера висит ниже, п оэтому бывает ею цепляюсь, но на стандартные бордюры въезжаю без опаски. Для данного авто большой багажник, задний ряд сидений продольно двигается, тем самым можно увеличить либо объем багажника, либо увеличить простор для пассажиров сидящих сзади.

Nissan Note 2007

динамика, качество сборки, простор салона

Стук в рулевой колонке,при езде по неровной дороге с небольшой скорстью стук как будто что то внизу болтается,заезд на сервис ничего не дал(не нашли),протёрлась дырка на спинке сиденья(и это после 6 месяцев эксплуатации) уводит руль вправо при отпуске рук(развал- схождение не исправил это)

Хороший,удобный,просторный очень нравится, хорошая динамика разгона . При сдвиге задних седений в багажник умещается тв 72 см диагонали и сел на задние сиденье пассажир. Неудобна длинная передняя юбка -много где задеваеш.Машина довольно интересного дизайна но не всем нравится

динамика, качество материалов

Автомобиль отдичный, места много и удобно. Это мой не первый новый автомобиль, до этого был Тойота рав 4 (2005г), впечатлений меньше чем от Нота. Долго выбирал между фордом, киа и мицубиси. Нот самый лучший в своем классе, осеащение чуть менее богатое чем у королла (аурис), но тойота берет на 100 тыс. больше (не выгодно). Двигатель отличный тянет на 100%, коробка не тупит (что очень радует). Единственно что разочаровало, задняя подвеска, немного гремит на съезде с кочек. А вообще, кто хочет такого плана, советую не сомневаться и пройти тесты на всех понравившихся авто, а дальше поймете, что подходит Вам

Nissan Note 2007

динамика, дорожный просвет, стоимость обслуживания, управляемость

Еще ни все столкнулись с проблемой: НЕТ ЗАЩИТНОГО КОЗЫРЬКА ЗАКРЫВАЮЩЕГО ПЕРЕДНИЕ ТОРМОЗНЫЕ ДИСКИ. ЕСЛИ СНЯТЬ ПЕРЕДНЕЕ КОЛЕСО, ТО ДИСКИ ПРОСТО ГОЛЫЕ И НЕ ЗАЩИЩЕНЫ ОТ ГРЯЗИ. КАК ТОЛЬКО НЕУДАЧНО ПОПАДАЕШЬ В ЛУЖУ , ДИСКИ НАЧИНАЕТ "ВЕСТИ" ! Кстати это странная проблема возможна и у КАШКАЯ. Почему НИССАН сделал такой "ЛЯП" - загадка... Просто беда!

"Хорошо" в своем классе. Очень шустрый авто, даже с "автоматом". Сравнительно недорог в обслуживании. Большой выбор запчастей. Хорошо держит дорогу. Прекрасная оптика. Устойчив на поворотах. Низковат передний бампер - трудновато с парковкой. Но вот "проблема" описанная ниже, конечно портит впечатление. Хотя идеальных машин еще не придумали! Будут вопросы , пишите на почту passat-yuran@mail.ru Обязательно отвечу.

дизайн кузова, качество сборки, простор салона, управляемость

Пока проблем нет

Чем больше на нем ездишь, тем больше он начинает нравиться. Маленький семейный автомобиль с большими возможностями. Единственное, что на мокрой грунтовке, автомат срывает колеса в бробуксовку.

Nissan Note 2007

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, простор салона, управляемость

пока тьфу тьфу с проблемами не сталкивались!

Автомобиль оставляет хорошее впечатление.Так удобно,собраться всей семьёй и поехать отдыхать.Очень послушный автомобиль.

Nissan Note 2007

дизайн кузова, динамика, качество сборки, объем багажника, простор салона, управляемость

Надежная, комфортная, стильная, резвая, легкая в управлении, вместительный багажник, просторный салон. Очень удобен ящик для сумки под пасажирским сиденьем. Машинка просто супер.

Nissan Note 2007

дизайн кузова, простор салона, цена

Очень классный автомобиль!! И нисколько не тесно за рулём! И за такой автомобиль денег не жалко, а рядом с FORD просто смешно ставить, НОТКА и дизайном интереснее и внутри комфортабельность повыше. Очень довольна своим выбором!

Nissan Note 2007

- Просторный салон, даже очень - Управляемость - Послушная коробка автомат - Шумоизоляция - Датчик дождя

- Задняя подвеска - Водительское сиденье - Маленький багажник

От чего пришёл в восторг, это от управляемости через пару дней после прокупки ехал ночью по трассе, стоял указатель "объезд направо", сбросил до 60 км/ч поворачивал как обычно, а поворот оказался крутым почти на 180 градусов. пришлось по тормозам и руль до упора вправо, машина вошла в поворот как по маслу и без намёка на крен, супер! Да и вообще руль послушный, информативный.Относительно комфорта, посадка высокая, сидишь как в джипе прикольно, по вместимости просторный, если задние сиденье отодвинуть назад, то места для задних пасажиров, даже с лихвой, но если подвинуть вперёд тогда кроме детей некого не посадишь, багажник маленький даже очень, при сдвинутом заднем сиденье вперёд, места в багажнике увеличивается, тогда решай или вещи везти или людей. Особое внимание водительскому сиденью, оно регулируется кроме традиционных вперёд назад ещё и по высоте, но как я его не крутил, спина устаёт даже очень, после 300 км выходишь как из трактора, очень не хватает поясничной регулировки, а жена когда за рулём, ей всё нормально, раньше у меня была вазовская десятка, я никогда не ошушал усталость поясницы.Мафон конечно не фонтан, но зато на 6 CD дисков, правда MP3 не читает.Что касается динамики тут другое дело, автомат не тупит, нажал поехал, коробка на высоте. Задняя подвеска - тапорная, очень и очень жесткая. Датчики дождя тоже супер, а вот датчик света наверно подходит для жителей больших городов, где тонели, т. к. свет включается как только зашло солнце, я им и не пользуюсь.По пятибальной шкале, авто оцениваю на 4. Жена на 6, ей машина очень нравится. У меня Енот 1,6 люксори. По соотношению цена-качество-комфорт на мой взгляд - это единственный из надёжных автомобилей которые предлагаются на рынке, я не говорю про китай и корейцев, китай потому что - это китай, а корейцы, да тоже по той же причине, а хотелось надёжный качественный и недорогой в пределах до 20 тысяч. До этого рассматривал Митсубиси кольт уже чуть было не купил, помогли отзывы владельцев, потом Форд с-мах ну здесь автомат от 2-х литров и цена соответственно, а у енота, датчики дождя света всё кроме круиз-контроля и за 20 штук!Да, енота покупать можно и даже нужно, а если для женщины так это просто супер, следующая машина, думаю будет тойота авенсис, но это хочется сегодня, что будет завтра не знаю, но авенсис нравится давно.

Пока ни с какими

Впечатление отличное , очень хороший автомобиль, ещебы сделали универсал было бы вообще замечательно.

Отзывы о моделях Ниссан

Отзывы о Ниссан Ноут по годам