Nissan 21 отзыв о Nissan Juke 2013 года

дизайн кузова, качество сборки, управляемость, динамика, расход топлива

качество материалов, шумоизоляция, объем багажника

Смотреть все б/у Nissan Juke 2013

объем багажника, простор салона

245 тыс.км 5.5 л / 100 км Поездки в городе

Владею почти 4 года, пригонял с Франции!машинка супер!легко паркуется, смешной расход топлива, все легко и просто, замена масел фильтров и колодок. Больше ничего не делал!

расход топлива, стоимость обслуживания

объем багажника, простор салона

107 тыс.км 8.5 л / 100 км Поездки в городе

Отличный городской автомобиль для одного или пары без детей. Экономный в эксплуатации и в ремонте. Переживал за вариатор, но он меня не подводил ни разу из-за бережной эксплуатации. Обслуживание у официалов - недорогое, запчасти тоже стоят не дорого. За пять лет стоимость снизилась менее 50%. Из проблем: перед продажей начала жужжать печка и пришлось ее менять. Все остальные ремонты - по регламенту.

Nissan Juke 2013

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, расход топлива

20 тыс.км Поездки в городе

Эта машина - для молодой независимой женщины. Она маленькая, но высокая и с большими колесами, т.е. по нашим дорогам и ямам идеальный выбор. Яркий дизайн выделяет ее из однообразного потока, привлекает внимание. Масса технических наворотов уже в базовой комплектации.

Nissan Juke 2013

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

качество материалов, простор салона, шумоизоляция

80000 тыс.км 7.5 л / 100 км Семья

Автомобиль прекрасен в технической части . Двигатель коробка ходовая . На 5 с+ шума изоляция желает лучшего .

Nissan Juke 2013

По всем параметрам одни плюсы

минусов нет

Первый владелец 51 тыс.км 7.5 л / 100 км Семья

Стала владельцем Juka в 13 году, в сентябре этого года продала и купила .....тоже Juka по-новее. Это говорит о многом. Недостатков нет в этом авто, иначе бы не купила второй раз. Рассматривала очень много марок, но возвращалась к Juke. Поменяла только цвет, был красный теперь белый.На первом проехала 51000 за три с лишним года, делала только ТО. Никаких даже намеков на поломки не было.Надеюсь, что и второй Джучок послужит мне так же

Nissan Juke 1.6T CVT (117 л.с.) 2013

Nissan Juke 1.6T CVT (117 л.с.) 2013

Дизайн авто, экономичность

Качество салона, подвеска

Внешность и расход топлива его плюсы, на этом все.
Качество салона это лада калина, пластик царапается, кожа на сиденьях дешевый кожзам. Двери тонкие, что как мне кажется, не способствует удержанию зимой тепла в салоне.
Проехавшись по двору ощутил отдачу каждого ухаба и ямы, как от табуретки.
П.с. сравниваю с хетчами С класса и паркетниками

Nissan Juke 2013

пока влюбленна вижу одни плюсы.. и цвет такой же сочный как и маникюр на ноготочках-красный! имеется выбор D-MODE; комфортный руль(не такая баранка как в шкоде октавия); и другие мелочевки которые в комплектации. ВЕ-баста- не надо мерзнуть и ждать когда согреется(дополнительная установка)

не мощный двигатель; маленький багажник-косметичка

Долго думала какой автомобиль мне приобрести. Побегав по салонам, только в каких авто я не сидела. Не могла определисься. Тк я юный автолюбитель и это моя первая машинка подошла к выбору серьезно... много отзывов о всех авто... от двигателя до ручек собрала всю инфу. Но Джука не хотела изначально, все хают, мол типа жук ха-ха.из сервиса в сервис кататься будешь, Вариатор -жизнь короткая... В итоге долго с цветом определялась... в итоге вот она... моя любовь, и клиренс(бордюр не страшен) и внешние данные соблазнили и я сделала свой выбор. Сборка Великобритания( не знаю в чем разница в сборке ) Авто внутри салона соглашусь все очень даже прикольно! все устраивает.. не так скучно и типовое как в других моделях. Да, багажник- косметичка))) особо не разложишься. Индивидуальна внешне)). Считаю что самая крутая машинка для новичков. У меня не рестайлинг, но для новичка быстрая гонка-опасна для жизни, а на ней не стартанешь как на турбированной ))) Конечно имеется спорт режим- оценила-зачет! Иногда грешу, гоняю...В обшем довольна! правда напугала как-то когда я завела машину, отъезжаю метр и тупо глохнет... мелочь, замена батарейки решила все проблемы- сработал блэк баг (на ключе квадратик черный)!)) я так ее любя-мой маленький красный гелик))))

Nissan Juke 2013

Необычный внешний вид, "дерзкий" экстерьер. На западе приобрел прозвище "бульдог".Удобный салон, кожаные сиденья с подогревом, люк на крыше, встроенный навигатор и камера заднего вида.

Салон довольно шумный. Подвеска жесткая. Все ямы и кочки ощутимы. Не экономичный расход бензина

Авто спортивное, юркое, быстро бегает. Разгоняется с места, маневренный. Хороший двигатель, отличные тормоза!Автоматическая регулировка фар, старт мотора через кнопку. Хорошая акустическая стереосистема

все хорошо

Очень холодная в зимнее время года.Передние дворники не поднимаются и не отодвигаются, когда чистишь окно от снега

Это моя первая машина. В целом автомобилем довольная, но есть ряд недостатков. Живу я на севере, и для нашей зимы данная машина очень холодная. Чтобы зимой прогреть машину, сначала я запускаю ВЕбасто - подогреватель (установлен дополнительно)на 20 мин, потом еще автозапуск авто на 20 мин и все равно сажусь в холодную машину. Спасает от замерзания подогрев сидений. И как уже писали, дворники передние невозможно поднять, чтобы почистить окно. Это самые главные на мой взгляд недостатки. А так машина для города нормальная.

2.8

Nissan Juke 2013

Очень маневренная по городу.

Ломается

Взял в салоне. На 75т. км сломался вариатор. Две шестыренки отпали друг от друга. У официалов такая коробка не обслуживается. Нужно покупать новую. А новая стоит 8т. дол. Спросил в салоне часто ли меняют эти коробки? Ответили очень часто. Просто недоработка завода. Но когда покупал в этом же салоне, мне уверенно сказали, что вариатор вообще никогда не ломается. Так что лучше не берите эту машину никогда.

Nissan Juke 2013

1. красивый внешний вид 2. напичкан всем, чем можно 3. просторный салон и багажник 4. три режима вождения - ЭКО, нормал и спорт

1. иногда тупит коробка передач: на 100 км стрелка стоит на месте, двигатель ревет, но коробка не переключается. 2. в пробках дергается бывает, то резко встанет, то резко поедет 3. цена с прошлым годом выросла на 200 тыщ - это самый главный минус

Это уже моя третья машинка семейства Ниссан, первой была Микра, потом Джук красного цвета. Как только он появился в продаже, я сразу им загорелась. Из всех машин класса кроссоверы и внедорожники, внешне и по цене - это было именно то, что я хотела. Мечта моя сбылась только спустя год.К сожалению, спустя 3 месяца после покупки с пробегом 1000 км я попала в ДТП, так называемый паровозик, меня зажали две машины, причем сзади в меня влетел микроавтобус на скорости 120 км. Я была пристегнута, и то при ударе меня так стукнуло об руль через подушку безопасности, которая сработала от удара, что на носу был синяк и от ремня на животе огромная гематома. Поэтому могу сказать, что систему безопасности этой машинки я испытала лично на себе. Сработали все подушки и ремни лопнули. Потом мою машинку затоталили в страховой и осталась я без своего Жужика.И вот в январе 2014 года снова пришла за ним в автосалон, но уже не красного агрессивного цвета, а цвета металлик. Езжу на нем на работу: 10 км до работы и обратно, бензин заливаю 95 обычный, уходит 1000 руб. в неделю. Езжу на режиме нормал и иногда на спорте. Люблю большие машины, но из доступных по цене, а главное - по внешнему виду (о безопасности и прочих характеристиках мы, женщины, думаем в последнюю очередь) на момент 2012 и 2013 года подходил именно кроссовер Ниссан Джук, цена на прочие марки авто начиналась от одного миллиона. Я им довольна и очень жаль его продавать.

Современна, прикольна, динамична

передние щетки не расчитаны на зиму, они просто не поднимаются, это самый крупный косяк в этой машине, окна задние не большие, что уменьшает обзор, лучше сразу ставить партроники, и на моей машине косяки по замкам в сильной мороз просто не закрываются замки, уже несколько раз по этому поводу обращалась в сервис, только руками разводят.

езжу с 2013 г., влюбилась с первого взгляда, машиной довольна, комфортна, динамична, устойчива, большой клиренс позволяет ездить по сугробам и нечищенным дорогам, согласна, что машина скорее женская, хотя муж с удовольствием иногда садится за руль моей машины.

Nissan Juke 2013

это кроссовер,компактный и четкий! быстрый и везде проходимый! достоинства всегда в его стиле!кто этого не понимает,тот идет лесом!!машина как для мужчин так и для некоторых женщин! особенность в том что стиль и дизайн для ярких и стильных людей,ценящих моменты в жизни!

недостатков нет!кто хочет сказать что машина плохая или тесная,то худейте и дружите с мозгами! а мнение что это женская машина.так тогда все "мерсы" "бмв" на которых гоняют женщины можно отнести к женским)))))))))) так что думайте сами! или быть ярким и стильным-или смешаться с неудачниками на серых машинах!

мне нравится машина!! впечатлений куча!!потому что это машина в которую я влюбился сразу!!удобная.экономичная,быстрая и преимущество над всеми почувствуете сами!! и еще!хотите отличаться от всех-то жук ваш выбор!

расход топлива, управляемость

Прошлась по всем автосалонам в выборе себе железного друга. Ведь в наше время тяжело без машины, а особенно если на работу нужно добираться в другой конец города. Честно говоря, с моделью я ни как не могла определиться. Хотелось одного, чтоб машина была не больших размеров, с минимальными запросами на бензин, соответствующая сила мотора, да и внутри – полный комплект. Походить пришлось долго. Если одно отвечало моим требованиям, то другое – полная противоположность. И на грани разочарования я зашла в очередной салон – и, увидела ЕГО.Влюбилась в него с первого взгляда. А когда рассмотрела внутри и присела на сиденья, я поняла – это моя машина. Купила, даже не раздумывая. Пользуюсь им не долго, но успела оценить то, что он прекрасно чувствует дорогу. Очень удобен при поворотах, не нужен большой угол чтоб повернуть машину. Жук компактен при постановке его на стоянку. Имеет высокую посадку, благодаря которой очень комфортно ездить по нашим дорогам. Машина укомплектована тремя режимами движения, что позволяет легко и быстро набрать необходимую скорость. Складывается такое ощущение, что ты руководишь спортивным внедорожником. Внутри мой жучок укомплектован только всем необходимым, ничего лишнего там не найдешь. А самое главное, он очень экономичный с израсходованием топлива. Меня вначале смутила доступность его цены. Ведь, как известно акции предлагают в большинстве случаев только на тот товар, что плохо продается. И была приятно удивлена, когда мои сомнения не оправдались. Качество машины отличное. Такой машиной сэкономишь не только при покупке, но также и при ремонтных работах. В сервисных компаниях ремонт жука обходится намного дешевле от других легковых автомобилей. Я немного забывчива с выключением всех освещений в автомобиле и это сказывается на работе аккумулятора. А с этой машиной я даже об этом не задумываюсь, потому что когда вытягиваю ключи с зажигание, они выключаются самостоятельно. Кстати очень удобно.Я рада своему приобретению и рекомендую Вам.

Nissan Juke 2013

Не большая, юркая, зеркала большие, камера заднего вида, двигатель на ура, 2 года уже ни разу не закапризничала, умница "девочка", высокая, лобовое стекло большое обзор замечательный, правда очень чувствительна к настроению, можно сказать девушка с характером. Единственное, руки бы нормальные, у специалистов в сервис центре, долго не могли сигнализацию поставить вернее отрегулировать, лапотники, а так довольна машиной.

Из недостатков глючил дисплей, настройки, пришлось регулировать, практически за 2 года и все. Надеюсь и дальше все у нас будет хорошо.

Машину выбирала долго, всем кровь свернула, а выбрала совершенно случайно, не было бы счастья, да не счастье помогло, зашла в центр , увидела и влюбилась, стоит красавица, глазки просто отпад, попка супер, "девочка пусичка", все мое. Не зря говорят, если увидел и влюбился нужно брать, я правда как капризная дамочка , неделю в сомнениях. Я не пожалела, что купила. Все устраивает, есть конечно мелочи, но общая картина хороша. Для девчонок в самый раз, удобна во всех отношениях. Мужчины на этих машинах ни как , проще сказать не для них модель.

Внешний вид, Динамика, Надежность

Салон, Комфорт

В целом авто очень нравится! А именно нравится его передний вид, его дутый манящий вид бампера и высокие фары, когда едешь создается впечатление большого авто! Обычно в машине мы ездим всей семьей, я и муж - на передних сидениях и двое маленьких детей с зади, салон нас не теснит, но конечно хотелось бы чуть попросторней, ведь дети не всегда будут маленькими! Динамика у жука хороша, давольно быстро набирает скорость, и хорошо показывает себя на обгоне! Это гламурный автомобиль и, на мой взгляд, больше подходит либо изящной и модной девушки, как я ;), либо немного женствоватому парню, особенно ярких цветов, таких как желтый, красный... В целом автомобиль интересный, необычный, выделяется из серых авто очень заметно!

Nissan Juke 2013

Много. Цена, качество, исполнение, ДИЗАЙН.

Шумоизоляция "зада". Там надо еще около 50-60 т.тг вложить чтоб было ВАЩЕ кайф.А, да, там изоляция газоотводящей системы (глушителя) под днищем слаба, камень отлетающий в днище еЁ чуть загибает и идет вибрация, и слышно как газы выходят. Там просто на 5-6 мм отогнуть и норм .А и по бензину.....Это конечно проблема. До 135 есть по графику, Потом, особенно если включить круиз, до 17-18 литров на сотню. Мой совет если едите на круизе то выставляйте 139. Расход будет около 10.

Авто отличное. Покупал жене. Думал не очень динамичный, а фиг....Рвет из под себя очень хорошо. Жене понравился внешний вид, полюбила как родного. Читал мнения в инете о экстерьере : 50% КРУТО- 50% ПЛОХО. Я из тех кто увидел это авто и влюбился. Экстерьер поражает новшеством, которое редко встретишь в авто года выпуска 2013.В целом "жук" ХОРОШ. Единственное все зависит, как мне кажется, от ЦВЕТА. Яркие цвета- женщины. Темные- для мужчин. У жены красный и на меня смотрят как то не так.....Хотя мне очень нравится на нем гонять.

клиренс 18см, безопасность

плохая шумоизоляция

Два месяца назад я продала свою Пиканточку и приобрела Nissan Juke 2013 г. в. в комплектации SE c коробкой автомат. Выбор пал на тёмно-синий цвет. Дизайн автомобиля мне по душе, но выбирала я авто по другим параметрам: - клиренс - уж больно достал маленький просвет в Kia Picanto- больше, чем предыдущая компактная модель, имея в виду и собственный комфорт и комфорт пассажиров и большее багажное отделение- безопасность- у Джука 5 звёзд EuroNCAP- цена- интерьерЛошадиные силы меня мало волнуют, я не летаю, стараюсь не нарушать, в том числе и скоростные ограничения. А для 60-80 км/час по городу, 117 л. с более чем достаточно. В основном я езжу сама и мне хватает простора на водительском сиденье, нравится высокая посадка. Пассажиру впереди места хватает, а сзади вожу только дочь, ей места там более чем достаточно. Я пробовала садится на задний ряд сидений - хватает места и ногам и голове, мой рост 164. Расход бензина стабильный 9 л/100км. Расход омывателя - отдельная статья расходов! На лобовое стекло два фонтанчика- 3 струи на водительскую сторону и 2 на пассажирскую. И одновременно с этим омываются фары- под высоким давлением два раза бьёт по фарам. Не сказала бы, что фары очищаются от этого. Как по мне безполезная функция. 4,5 литра омывателя хватает на 2 недели. Летом буду лить обычную воду. Есть возможность выбора из трёх режимов:- Эко- машина становится ну оооочень "тугой", должен уменьшаться расход, но я не смогла ездить на нём больше часа так что экономичность оценить не смогла.- Нормал - ездила на нём полтора месяца... ммм... ну нормально в общем-то, но всё же не хватало резвости на разгоне. Расход 9.- Спорт - езжу 2 недели. Вот это то, что надо! Маневренная, динамичная. И расход остался 9, хотя я ожидала увеличение расхода. Нравятся новые для меня функции, которых не было в предыдущем авто. Например, функция громкой связи Bluetooth с кнопками управления на руле.Рулевое колесо, обтянутое кожей, имеет небольшой размер. Подогрев сидений - мелочь, а приятно! Круиз-контроль - пока не пользовалась, но знаю, что в дальних поездках вещь очень удобная. Чего мне недостаёт так это мест хранения всяких женских мелочей. Но спасает большой бардачокбольшие карманы в двери центральная консоль с подстаканниками и всяческие приспособления для авто, которые я купила на китайских сайтах. Размещу фото этих аксессуаров, может кому пригодиться.Например, удобная и компактная салфетница и держатель для очков на солнцезащитный козырёк Ёмкость для мелкого мусора - очень удобная штучка! За крючок цепляется на боковую дверь, крышка откидывается. Я туда вставляю пакетик для быстрой уборки. Крючок для бутылок с водойКрючки для пакетов и сумок в багажном отделении. Нравится глубокий поддон в багажном отделении, который шёл в комплектации авто. В него помещаются всякие необходимые вещи и инструменты.И получается, что в багажнике всегда порядок.Подводя итоги могу сказать - Nissan Juke соответствует моим требованиям, ожиданиям, возможностям и стилю жизни.

Nissan Juke 2013

Обзорность отличная, несмотря на размер заднего стекла +камера заднего вида, зимой подогрев отличный, машина не холодная, печка не слабая, антибуксы и антизаносы работают на отлично, зиму проездили и не заметили.Шумка хорошая. а

Запотевают задние окна, машина не для большой семьи, немного тесновато с автокреслом, летом почему то машина жесткая, а зимой очень мягкая- скорее всего из за резины,

Вид прикольный, красивый, (здесь кому как), легко управляемый.

Мощный двигатель. Заметен нна дороге

Прозводитель указывает минимальный дорожный просвет 170мм, а фактически он равен 140мм. Рекламируется как кроссовер, но при таком клиренсе это не соответствует действительности.

Неплохой автомобиль с хрошей управлемостью

Отзывы о моделях Ниссан

Отзывы о Ниссан Жук по годам