Nissan 3 отзыва о Nissan Armada 2008 года

3.7

простор салона, дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки

расход топлива, тормоза

Смотреть все б/у Nissan Armada 2008

Nissan Armada 2008

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, цена

качество сборки, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

140 тыс.км Поездки в городе

Автомобиль прекрасный. Но в городе для основной массы людей не рационален. Много кушает. Староват на свои года салон. Все гремит , стучит. В целом авто неплохое.

Nissan Armada 5.6i AT (317 л.с.) 2008

Nissan Armada 5.6i AT (317 л.с.) 2008

Проходимость, комфорт, вместительность

Расход топлива на бензине, но на газу супер

Отличный автомобиль за свои деньги, обслуживание доступное. Нужно привыкнуть к габаритам.

Nissan Armada 2008

дизайн кузова, динамика, качество сборки, простор салона, управляемость, шумоизоляция

Плохая оптика, поставили биксенон, теперь отлично. Начала поддёргиваться на затяжных обгонах, почистили инжектор, заменили все свечи и топливный фильтр, сразу всё ушло, сейчас огонь.

Вообще этот отзыв должен быть о Тойоте Сиквоя. Её два года назад купил мой шеф, которого я возил на ней ровно год. Это был хороший год - машина огромная, мощная, комфортная и надёжная. В буквальном смысле мне тогда не было к чему придраться! В 2009 году после сильнейшей аварии Тойота умерла: мне и шефу жизнь спасла, но сама восстановлению не подлежала. Нужна была срочная замена. Мы живём на Урале, тут не так легко быстро купить Сиквою, надо ждать не меньше месяца. А работа у шефа сплошные разъезды, за одну зиму можем два ТО пройти! И тут подвернулась Ниссан Армада. Не новая, но свежая всего год. Быстро купили оформили и в дорогу. С того времени уже больше года машина НЕ СТОИТ.
Машина - супер! Ни чем ни хуже Сиквои, которую я считал идеалом. Те же восемь человек сидят с комфортом, третий ряд кажется даже больше. Мощность двигла чуть меньше, но я особо не замечаю, всёравно она очень резвая причём всегда и везде. Комфорт по словам шефа чуть жёстче, позже признался что разницы не видит. Приборы и торпеда мне больше нравятся, чем в Сиквоя хотя это дело вкуса. Звук однозначно лучше в Армаде, хотя мы недавно оставили только родные колонки - на тюнинг центре пацаны установили медия-комбайн, теперь есть МР3, МР4 и телик, причём на два монитора (главный и потолочный). Главное замечание шумоизоляция, на фоне той же Тойоты храмает. Хотя после моего фокуса ТИШИНА. На том же тюнинге сделали обесшумку за 550 у.е. - теперь тише чем у шефа в Ауди А8!!!!!!! Машина меганадёжная ведь мы в разных условиях больше года нагоняли на ней больше 70 тыс км. Сейчас всего 170.000 - двигло шепчет, ходовка в норме(была парочка плановых замен по мелочи), электроника не глючит, за кузов вообще молчу.
А теперь самое главное - мы купили её В ДВА РАЗА дешевле чем Сиквою. Ну и вопрос, как той рекламе, нахрена платить больше???????!!!!!!!

Смотреть все 13 отзывов об Nissan Armada
  • Nissan Armada 2006

Nissan Armada 2006

Nissan Armada 2006

- мега надежность. не убиваемость подвески. отличная работа климата. очень очень много места внутри. безопасность. нравится жене.

- иногда во дворе бывают проблемы с парковкой, решается просто- ставлю за домом, там свободнее. не ликвидна при продаже.

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями от владения сего авто. Начнем с того, что данную машину я не рассматривал вообще, хотя мой товарищ и агитировал меня на ее покупку – он сам ездит на Армаде 4-й год и доволен до безумия. Теперь обо всем по порядку… В середине января 2012 года я продал свой мерседес МЛ320. Расставание было тяжелым…для меня. Я понимал, что продавать надо – машина 1999 года, но за 2,5 года владения она мне стала как родная. Хотя и требовала достаточно серьезных вливаний. Но… погоревал, подумал. И продал. Машина уехала радовать нового хозяина (машину довел до ума – новая подвеска, новая АКПП, новая раздатка, новая резина, свежая покраска и т.д.). Очень хотел ТАХО в кузове GMT900 года 2008-2009. Ездил, смотрел. Разочаровался в машине. Очень дешевый пластик в салоне, переключатель АКПП для меня не удобно, может кому-то наоборот, не знаю. Внутренний объем салона и вместимость машины обманчивы. По моему личному мнению и визуальному восприятию, в ТАХО места не больше, чем в МЛ + абортный 3-й ряд сидений (для меня это принципиально). Качество ЛКП отвратное. Старый автомат. Очень расстроился, потому что хотел эту машину больше года и тут такое разочарование. Сижу смотрю auto.ru. Залез на нисан. Решил еще раз взглянуть на армаду. Машина 2006 года, 2 хозяина, комплектация максимальная (LE), пробег, если перевести в км, то около 130 000. Поехал на интересе, посмотрел. Еще не открывая дверь в салон, решил, что беру. Не знаю почему, но… Салон в идеальном для своего возраста состоянии. Прокатился. Очень понравилось – 5,6 л под капотом и 305 лошадок это серьезно. Расход топлива (от 13 л по трассе до 27 в городе) и транспортный налог никогда не был приоритетным при выборе машины - это же не Ока. Не понимаю тех людей, которые покупают машины такого класса, а потом жалуются, что машина весом около 3т и объемом двигателя под 6л «кушает» у них деньги. Зачем покупать, тогда и скулить не будете! Что поменял после покупки. На диагностике приговорили левую переднюю ступицу. И все! Плюс, конечно, полное ТО с заменой всех масел, фильтров, свечей зажигания, тормозных колодок по кругу. Вся электрика работает, места в салоне хоть отбавляй, багажник огромен, климат очень хороший – и греет и холодит на отлично, dvd для пассажиров это отдельная песня – у меня двое детишек, включил мультики и забыл). Подкачка задних амортизаторов радует – сколько не нагрузишь в машину, а она на одном уровне. По колее машину не бросает. Кушает 92-й бенз. По грязи лезит, пока не сядет на пузо. АКПП работает очень мягко, без рывков и нет задумчивости. Звук двигателя – это сказка, тяга сумашедшая ! Есть, конечно, и минусы. Но для меня это не очень большой минус. Крейсерская скорость 110 – 120 км/ч, а потом нужно немного ловить машину. Все таки обтекаемость кирпичом. Немного расхлябанный руль, но это лечится установкой усиленного стабилизатора поперечной устойчивости. Тормоза слабоваты все-таки, но лечится заменой тормозных дисков спереди (около 12000 руб/пара). В общем, за 4,5 месяца владения данным авто только положительные эмоции. !Мой совет, вырезайте катализаторы, на Армаде они сыпятся через 5-6 лет. Последствия – можете попасть на переборку двигателя. Я вырезал через 2 месяца после покупки, так как начали осыпаться . Мой вердикт: очень достойное авто .

Сергей

Смотреть все 6079 отзывов об Nissan
  • Nissan Primera 2002

2.6
Nissan Primera 2002

Nissan Primera 2002

дизайн кузова, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, шумоизоляция

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, стоимость обслуживания, управляемость, цена

Брав з рук, не знаю можливо така попалася. Просто найгірше авто що у мене коли небудь було, ВАЗ 21093 і то в рази краще. Обслуговування часте та дорогезне, постійні проблеми з датчиками АBS та постійно минає лампочка подушки безпеки, посилку навчився скидати сам, вистачає на пів року максимум, постійна проблема з датчиком пасажира на правій передній сідушці, пікаж навіть як пристебнутий. Роз'єднані клейму і все рішення. Постійні заміни стабілізаторів, перед/зад, поміняв демфер дорогий капець... Одним словом один негатив, продав і видихнув. До неї мав, ВАЗ, Паджеро потім знову ВАЗ і потім примеру, зараз їзджу на Гранд Вітара і отримую задоволення...

Віктор Володимирович Чорний

Отзывы о моделях Ниссан