Nissan 6 отзывов о Nissan Altima 2008 года

дизайн кузова, динамика, качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания

дорожный просвет

Смотреть все б/у Nissan Altima 2008

136 тыс.км 11 л / 100 км

Отличный автомобиль, просто великолепный! Отъездил на нём 8 лет! Без претензий ! Менял только масло и колодки! Один раз менял сайлент-блоки! Но это увы наши дороги! Еще ! Не верьте тем, кто говорит, что у Арабки плохо греет печка! Климат стоял 24° и зимой и летом! Зимой печка, летом кондиционер! Великолепно! Очень шустрый и приёмистый автомобиль!

стоимость обслуживания

дорожный просвет

168 тыс.км 9 л / 100 км

Машина отличная во всех её качествах.Не дорогая в обслуживании.Бизнес класс

Nissan Altima 2008

Резвый, мягкий, выносливый и экономичный автомобиль.

Состоянием на 2008 год было мало предложено комплектаций, технических претензий нет!

Так как нет ни одного отзыва, опишу впечатления от автомобиля на котором я ездил с 2008 - по 2012 год. В 2008 году купил новый автомобиль Altima двигатель 2.5 л. с вариатором, в комплектации выбора не было, один вариант с климатом, музыкой BOSSE звучание просто "огонь" было около 6 динамиков + 2 саба, усилитель, все заводское понятно, салон велюр, светлый, через 2 года был перешит в дорогой кожзаменитель - он не прогибается, складок нет и тд. Климат работал отлично, т.к. это автомобиль был для арабского рынка, то зимой он немного дольше прогревался от обычного авто, проблема решалась заменой термостата, т.к. он работал в другом температурном режиме, раньше открывался большой круг, но я не заморачивался, шумоизоляция на высоком уровне, ходовые качества, плавность хода, на 5 балов!, Двигатель 177л.с. в паре с вариатором, просто огонь, машина очень резвая и в то же время экономичная, за весь пробег проблем не было. На 80 тыс. км. пробега были заменены втулки стабилизатора, по 30 грн 2 шт. Почему решился на альтиму? - хотелось выделяться в массе, ведь в 08 году, она была у меня 16я. В Украине, где не проезжал все обращали внимание..., Altima красивый автомобиль, нареканий никаких не было, Но в конце 2011 г. жизнь заставила принять решение о продаже автомобиля, клиент нашелся очень быстро, и именно тот человек который тоже хотел именно этот автомобиль! Я продолжал с ним держать контакт следующие 2 года, он проехал на авто + 80тыс км. без каких либо проблем, и тоже потом ее продал, далее история моего авто была потеряна.... Я бы снова купил себе Altima, к сожалению сейчас не имею такой финансовой возможности.
Автомобиль достоин Вашего внимания.

динамика, тормоза

Если честно то у машины очень слабая передняя ходовка, уже пришлось поменять рычаги, реставрировать рулевую, менять все амортизаторы. Запчасти ждала два месяца, зато оригинальные из штатов. Других проблем тьфу-тьфу пока не возникало.

Машина просто супер, динамика отличная, разгон впечатляет, но торможение слишком резкое, жаль что нет ещё спорт режима я бы стартанула с BMW семеркой. Салон просто огромный, как два GOLFа. Ну а в целом машина очень хорошая, особенно для нашего города, с его пробками, беспредельшиками на дорогах. Очень удобная штука PUSH START, просто тащусь от неё.

Nissan Altima 2008

Дизайн, динамика, комфорт, экономичность, цепь грм, низкая цена деталей

Клиренс, детали под заказ с америки ждать от двух недель

Купил альтиму летом 2008 года перед кризисом, на данный момент пробег 95 000 км., ездил только на плановое "to" за этот пробег ремонтов не было один раз протачивал тормозные диски (повело), радует динамика авто сбалансированными двигателем и коробкой, разгон впечатляет, при этом расход при 90-130 км/ ч по трасе 6, 5-7, 5 л на 100 км., средний 8-9 л. Город до 10.5 л с климатом, зимой больше 10, 5 не было. Заливаю 92 бензин так как пишет книга, пробовал и 95, 98 разницы нет. Кстати до сих пор даже свечи родные стоят, по ходовой, проблем нет ничего не менял и менять не надо. Большой плюс, что стоит цепь грм, а не ремень. Авто довольно мягкий, так же плюсом есть высота резины - 65, диски целее, хорошая шумоизоляция, очень хорошая штатная музыка bose 9 динамиков задние 2 - низкочастотные, саб не нужен. Пришлось поменять заднюю фару заказывал с Америки 1400 грн с доставкой, менял колодки передние и задние - 700 грн ( не оригинал), считаю это доступно, для такого класса авто, пока очень доволен. Далее посмотрим. Очень хороший авто за свои деньги.

Nissan Altima 2008

Коробка вариатор оставляет неизгладимые впечатления, потому что в отличие от обычного типтроника нет привычного переключения передач - всё происходит плавно как на электромобиле. Панель приборов оптитрон видна в любое время дня и ночи, в том числе когда солнце светит в лицо. Датчик давления в шинах очень помогает определить когда необходима подкачка или ремонт. Прекрасно ездит на 92 - м бензине. Запуск без ключа - на кнопке.

Может быть для кого-то покажется слабая комплектация: кондиционер, а не климат; нет легкосплавных дисков, светлый велюровый салон, но за эксклюзив надо чем-то платить.

Эксклюзивный автомобиль для наших широт по части дизайна кузова и светотехники, является собратом модели TEANA, потому что построен на одной базе. Идеальный вариант для последующего тюнинга и наслаждения ездой на этом однозначно необычном автомобиле. Вперёд в будущее!!!

Отзывы о моделях Ниссан

Отзывы о Ниссан Алтима по годам