Nissan 2 отзыва о Nissan Altima 1998 года

Nissan Altima 1998

- Отменное отношение цена-качество. Управляемость - супер. Доступна по ценам запчастей. Небольшой расход бензина. Комфортная. Надежная. Хорошая безопасность.

после 15 лет - ржавеют арки колес.

Машина была куплена в августе 2010 года. недорого. порадовала спервого взгляда) Парень продаваший ее планировал ездить на свежей королле. и потом понравилось что он работал некоторое время на сервисе. За три года владения и отчаянной езды на высоких скоростях было много сделанно. Но подвеска - надежна. Комфорт - бесподобен. электро ремни обеспечивают безопасность как пассажиру так и водителю. Да возраст сказывался, но как казал приятель "двадцать лет ездила и еще двадцать проедет!" Итак двигатель я перебрал - ремонт встал около 40.000р. и два месяца ожидания. Все детали нашлись в наличии. после обкатки машина идет 200-220 ни шумов ни вибраций!!! Печка работает - супер 4 режима напора и 7 вариантов направления воздуха. Иногда люблю повозиться с авто - взял да покрасил диски колес в оранжевый цвет. По моему красиво получилось)) Не поленился сделал антикор. В это время время в семье было еще четыре машины. Subaru, Toyota Сelica 2.0, Митсубиши Galant, потом появиля Peugeot (у жены брата) она сдала на права. Какие то машины продавались или менялись. Одна лишь Альтима оставалась неизменной. Еще бы сколько сил вложенно))) Итак за три года я перебрал тормозную систему. Сделал дворники. Оремонтировал фары ближнего света. несколько раз менял резину по сезону и без. 15 радиус - легко найти - и стоят покрышки дешево. Машина рулится отменно! Спасибо Али (прежний владелец) добрым словом тебя вспоминаю.

Nissan Altima 1998

динамика, качество сборки, расход топлива, цена

лобовое стекло посеченное,найти новое родное невозможно,а самопальное 500у.е

с удовольствием жрет 92бензин ,не более 10-ти литров по городу. на дороге " стоит" без проблем ,ехал в крым 190 км\\ч легко .В соотношении цена-качество 5 баллов . машина канадского варианта,но с расходниками и запчастями проблем нет, хоть сам я еще в ней абсолютно ничего не ремонтировал, вобщем рекомендую тачка -класс

Смотреть все 45 отзывов об Nissan Altima
  • Nissan Altima 2016

Nissan Altima 2016

Nissan Altima 2016

дорожный просвет

Первый владелец 134 тыс.км 7 л / 100 км Поездки в городе

Автомобіль вартий уваги. В порівнянні з іншими 2.5 літровими двигунами дуже економний. По трасі зі швидкістю 90-110 споживає лише 6 літрів бензину. По місту, а я пересуваюся по Києву в пробках споживає 8-8.5 літрів. Великий і зручний салон, багажник також дуже великий. В обслуговуванні не дорогий. Коробка варіатор, не питається, в їзді дуже плавна. Авто хоч і велике, довжина майже 5 метрів, але дуже добре відчуваються габарити, є камера заднього виду, тому паркуватися легко. Рекомендую.

Олег

Смотреть все 6078 отзывов об Nissan
  • Nissan Primera 2002

2.6
Nissan Primera 2002

Nissan Primera 2002

дизайн кузова, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, шумоизоляция

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, стоимость обслуживания, управляемость, цена

Брав з рук, не знаю можливо така попалася. Просто найгірше авто що у мене коли небудь було, ВАЗ 21093 і то в рази краще. Обслуговування часте та дорогезне, постійні проблеми з датчиками АBS та постійно минає лампочка подушки безпеки, посилку навчився скидати сам, вистачає на пів року максимум, постійна проблема з датчиком пасажира на правій передній сідушці, пікаж навіть як пристебнутий. Роз'єднані клейму і все рішення. Постійні заміни стабілізаторів, перед/зад, поміняв демфер дорогий капець... Одним словом один негатив, продав і видихнув. До неї мав, ВАЗ, Паджеро потім знову ВАЗ і потім примеру, зараз їзджу на Гранд Вітара і отримую задоволення...

Віктор Володимирович Чорний

Отзывы о моделях Ниссан